3

Секс после завершения отношений

Уважаемые, а расскажите про ваше отношение к "близким связям" со своими бывшими.
Просто решил поразмышлять не много. Вот что в этом плохого... или наоборот хорошего?

Опишу вкратце - самый банальный развод после 4х лет совместной жизни (уже писал об этом ранее). И куча разных мелких выяснений отношений после. Но сейчас не об этом.
Спустя вот уже 4 месяца я со своей бывшей начал нормально общаться. Ну просто так, знаете, нам всегда было интересно время проводить, мы можем выйти погулять, можем в кино сходить или в ресторан, не суть. Пару недель назад она начала проявлять некую заботу, помогала готовить, убирать...  на мой вопрос нафига ты всё это делаешь или, почему ты именно сейчас решила начать помогать, ответа не получил, ну думаю окей, почему бы и не воспользоваться помощью.
Ну и слово за слово начали заниматься описываемым мероприятием. Ну я тоже не видел причины, почему бы и нет? Само собой за это время у меня уже кое кто был, но то была одноразовая акция пару месяцев назад, и у неё кто то был, а самое, наверное, печальное, что и есть, как мне кажется.
Общаясь на днях с одной подругой, рассказал ей ситуацию, на что получил абсолютно офигевший взгляд и осуждение с её стороны. И строго на строго сказала не в коем случае не заниматься с ней сексом. Почему? - опять ответа не получаю. Мол, потому что так нельзя! О_о
(если что подруга эта просто подруга, и тут бесперспективняк проверенный). Но меня не много ошарашил такой ответ и я на самом деле не понял, почему нет то.

Пару нюансов. Вернутся она не хочет, ну во всяком случае говорит так и обижается если я на эту тему начинаю говорить, потому я и перестал даже намекать как то на это да и как то даже думать перестал о такой возможности.
Меня довольно сильно волнует момент с её харем, если он есть. Я уверен, что обо мне она вряд ли рассказывает ему, так же как и мне о нем. Мне говорит, что она с ним изредка только по телефону может пообщаться, что бы лично - давно не с кем не общается. Хз, может у меня паранойя просто, но чёт слабо верится. Если всплывет, что брешет - я... короче, не важно что я сделаю, но придется опять смотреть фильмы для взрослых и есть ролтон :)

В общем ребят, я как всегда прошу совета и вашего мнения. Уже смирился, что такого рода посты, почему то не очень жалует народ, но тем ребятам которые высказывают свое мнение Огромное спасибо! Мне реально очень интересно и я стараюсь прислушиваться к вашим советам.

Дубликаты не найдены

+29

Когда двое бывших начинают опять трахаться -- значит, как минимум один хочет все вернуть. Раз ты ревнуешь -- значит, это ты. В итоге ты надоешь с этим, и она окончательно тебя бросит. Если чувства остались, лучше прекратить это все. Если чувств нет -- почему бы не заниматься сексом без обязательств?

+27
Ну судя по тексту поста и моему опыту происходит следущее-Просто подёргивает поводок(Алень на привязи или нет) и ищет варианты получше а ты пока посиди на скамейке запасных-)
раскрыть ветку 5
-2

а чего с такой точки зрения смотреть?) Я ведь тоже не сижу дома и не жду когда она соизволит удостоить меня своим присутствием, я так же хожу общаюсь, знакомлюсь... тоже и она делает, и самое главное - всем хорошо :)

раскрыть ветку 4
+7

Сидите и ждете. Иначе не было бы 1го раза с новой барышней за время развода. Себе не врите.

раскрыть ветку 3
+18

Секс с бывшей опасен тем, что по-любому, хочешь-не хочешь начнешь задумываться о возобновлении отношений. А это ни к чему хорошему не приведет, старые проблемы все равно всплывут.

раскрыть ветку 3
-4

а можно просто делать шпили-уилли и не думать об этом? :)
вот на моем примере, если месяца два назад я думал о том, что может как то чет попробовать возобновить, то сейчас! я настолько доволен происходящем, что ну его то возобновление.
Но я даю отчет, что такое не долго продлится, я не совсем спокойно к её знакомствам отношусь, потому рано или поздно вспылю и на этой ноте мы перестанем общаться опять.

раскрыть ветку 2
+5

Ну мое имхо в том что если бы вы просто хотели с ней трахаться то и в отношения бы не вступали, п коль вступили то значит зацепила и если вы ее хотите после расставания то значит сильно зацепила. И каждый раз секс вас будет «цеплять» к ней. Я хх че у

Вас реально за ситуация, просто мои мысли

ещё комментарии
+32

Я вообще не понимаю, что может помешать двум взрослым людям ебаться по обоюдному согласию.

раскрыть ветку 31
+13
Вот ебитесь и радуйтесь. Смотри сколько пользы : ты доволен, ей хорошо.
раскрыть ветку 5
0

Да. А потом печальки не будет? Ладно была бы левая какая то...
Ведь наступит момент, когда кто то из нас уже официально найдет кого то по серьезному. И чё потом? Ёмаё. Вечно мне что то мешает жить и радоваться просто сегодняшнему дню :)

раскрыть ветку 4
+1

И я не понимал...
А как оказалось некоторые котегоричны в этой теме, я пытаюсь разобраться почему НЕТ то!? :)

раскрыть ветку 24
+24

Да ты уже ныть начал из-за нее. Расстраиваешься, что вдруг у нее кто то есть. Потом же еще хуже будет, особенно, при условии, если расставание было ее идеей в прошлый раз. Кошка скребет на свой хребет. Конец, значит конец. Смысл этой непонятной херни? Ладно, тебе было б пофиг, но ты же переживаешь.

Не тяни кота за яйца.

ещё комментарии
+4

А зачем продолжать то, что не имеет развития? Время идет а ты на одном месте топчишся.

раскрыть ветку 15
0
Нет, потому что девушки не умеют заниматься сексом, не испытывая чувств к партнеру (у нас там гормоны и вообще хрень какая-то). У вас уже была физическая и эмоциональная близость. Вы решили же расстаться. Свободные отношения с бывшим, ну это сказки, тем более у нее новые отношения. Вот представьте, что вы встретите ту самую, я думаю ей будет очень неприятно, если вдруг бывшая заявиться и начнёт убираться. А представьте себя на месте ее. Встречаете ту самую, а она вам заявляет, ну я щас немного потрахиваюсь с бывшим, он мне помогает, он меня возит по делам, по магазинам. Сколько всего видела, но общаться с бывшими это ппц
раскрыть ветку 1
+22
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5

не всегда происходит так как сказал Шнур! Ситуевины разные бывают

+5

чувак. ты должен двигаться дальше. ты же хочешь быть счастливым, полюбить кого то снова? ты не сможешь искренне это сделать, пока трахаешь бывшую. особенно говорят об этом твои волнения по поводу ебет ее кто то или нет...

лучше потратить это время, что бы превратить отношения с кем то другим в нечто большее, что бы секс с этим человеком стал так же приятен, как и с бывшей. а может даже не был бытовым )

+5

Вполне стандартная ситуация.

1. У женщин бывших не бывает - ты ж полезен для перепихона и там по хозяйству сойдешь если что.

2. Ты все еще остаешься запасным аэродромом. Так что если у нее не выгорит на стороне - придет к тебе "люблюнимагухочу назад", а говоря человеческим языком "я натрахалась, люблю тебя обратно".

Классика по всем статьям в общем. Бежать как черт от ладана смысла нет. Но не питай иллюзий, иначе попадешь.

А так... ищу везде подвох, а если его нет - значит включается совесть.

Подвох как раз есть. :D

+9

Совет он спрашивает ха-ха, один нюанс есть в таких отношениях, не вы имеете бывшую а вас имеет бывшая и выбор не за вами, так что наслаждайтесь пока дают.

ещё комментарии
+4
Как я тебя понимаю, иди обниму) расстался недавно тоже, по сабжу - тебя сравнивают) моё мнение - на х#й такое.
Вот тебе хокку:
Упавший цветок не вернётся на ветку
Разбитое зеркало останется таким навсегда.
раскрыть ветку 1
0

оно то конечно верно. Никто не написал "БОРИСЬ ЗА НЕЁ, ВЕРНИ И Т.П."
не то что бы я собирался, но... не может же такого быть, что все комментарии сводятся к одному - завязывай с ней. Или ахайтесь, а потом завязывай.

+4
А зачем собственно интересоваться личной жизнью бывшей если ничего не светит. Если это просто секс, то это просто секс. А вынюхивание подробностей общения с другими представителями противоположного пола это ревность.. Значит есть чувства?
раскрыть ветку 1
-3

Хм... само собой есть. Не то что было уже, но... не знаю.
Если сейчас она БАЦ и мне предложит типа давай ещё раз - я гарантировано скажу нет уже. И чем больше мы будем с ней так общаться, тем большая уверенность в этом у меня будет, что мол не нужно оно уже.
Мы довольно много просто общаться стали, она начала рассказывать как и с кем гуляет, зачем? причем с её рассказов только с подругами... ну да ладно, эти рассказы на её совести. Зачем только всё рассказывать. Ну и я "шутки" ради спрашиваю, а когда же ты на харей время находишь... на что она отвечала что не с кем не общается.
До вчерашнего дня... когда она куда то пропала на пол дня и ничего не говорит. А спрашивая была ли она в гостях, отвечает что была дома. Но чёт не верится. И вот такие ситуации меня вымораживают просто, скажи ты прямо! так нееет! Или на самом деле у меня паранойя. Тогда всё норм :)

+6

Пиздострадания, такие пиздострадания.

+3

Хочешь войти в ту же реку второй раз - беги вниз по течению!

Для будущего - надо уметь оставлять прошлое в прошлом.

Иначе разовьётся тайная надежда, что все плохое со временем само собой станет лучше

+3

Лошадь сдохла - слезай. С новым пихарем не клеится, вот тебя как запасной аэродром и держат, это голимая демка. и всегда заканчивается, что кто то один залипает - и это будешь ты. Никаких камбеков быть не может. Уходя уходи

+3

Какой тут может вопрос для мужика.

Дают секс - бери. Без него намного хуже.

раскрыть ветку 5
+2

В чём проблема для мужика найти другую женщину, которая будет ещё лучше бывшей?

раскрыть ветку 4
-1

Так две лучше чем одна

раскрыть ветку 3
+3

Зачем это тебе все?

Ещё и думаешь о том есть у неё кто то или нет

Просто секс, это когда нет нервов и мыслей. Тогда это работает

+3

Бывшие закрытая тема

Зачем ворошить прошлое

Было было и прошло оууууууооооо оуууоооо

+9

Потому что "умерла, так умерла". Работайте над собой. Вам барышня прямым текстом говорит, что пользует Вас ради секса или ей Вас жалко и всякая другая херотня. По факту: Вы ей как муж, мужчина на постоянной основе, не нужны. Зачем позволять вытирать об себя ноги? У Вас остались чувства, а у нее - нет. Примите это уже как факт. Она и ее "хори" теперь не Ваша забота.

Самое правильное - прекратить любое с ней общение, открыть гугл и научится самому готовить и держать швабру в руках. Займитесь собой, а нормальная барышня найдется.

Никогда не понимала этих комбэков. Если разошлись, значит имеют место быть непреодолимые разногласия. Ну и зачем тогда время свое тратить?

ещё комментарии
+4

И самое главное - все эти радости и эксперименты, вполне себе безобидная вещь, пока не появились ДЕТИ. Поэтому, балуйтесь, трахайтесь, ругайтесь, миритесь, гуляйте, тусите и живите, пока есть возможность. Как только появятся дети - твоя личная жизнь заканчивается и начинается жизнь семейная. И если ты сделаешь неправильный выбор или не до конца определишься в каких-либо вопросах к этому моменту - быть беде.

раскрыть ветку 1
-1

чёт... жим-жим как то от таких слов.

+3
Дважды в одну реку не входят. Если один раз разошлись значит чем то друг друга не устраивали. А люди не меняются
раскрыть ветку 2
-1

так я ведь и не о том что бы сойтись пишу... а вот просто сама ситуация, ведь если посмотреть... почти идеально всё - и готовит и убирает и дает и без всяких обязательств.
Будь я НОРМАЛЬНЫМ, я бы пользовался всем без угрызений совести. А так... ищу везде подвох, а если его нет - значит включается совесть.

раскрыть ветку 1
+2

"Поговори с ней..." - проблеял мой внутренний наивный барашек) Но в общем-то я, действительно, за диалог в спорных ситуациях. Расставить точки там, где положено, никогда не лишнее (хотя и нет гарантии, что оппонент не слукавит), по крайней мере совесть успокоите. А дальше что будет?... Смысл гадать? Решайте проблемы по мере поступления.

+4

С бывшей всегда отличный секс

раскрыть ветку 4
+3

Ох, как же ты прав. Знать бы ещё, почему так.

раскрыть ветку 3
+8

Потому что привыкли, подстроились, все перепробовали и выбрали лучшее в постели

раскрыть ветку 2
+3

Тонкий момент: может она залетела от "случайной" связи, а тебя можно обратно "пристегнуть" на предмет отцовства. Так очень часто в жизни бывает!

раскрыть ветку 2
0

я чет об этом не думал раньше, но за все года не замечал подлости такой с её стороны. Да и если вдруг всплывет - сразу тест делаем.

раскрыть ветку 1
+1
Это не подлость - это жизнь !  Вы сначала помиритесь, потом окажется, что она беременна, ты должен быть счастлив - у тебя семья и ребенок, какой тест?
+2
Ну есть жена, правая рука живёт с нами, стараемся не поднимать в семье данную тему
раскрыть ветку 1
+2

Ладно если одна правая рука будет...
Но когда у тебя одновременно будет и девушка официальная, и девушка-бывшая, а ещё и самая дорогая и любимая правая рука - здесь уже придется выбирать.

+1

Женские тараканы понять не просто ... и что там почему и как не ясно ! покрыто тайной скрыто и не поддаётся логике ...

из личного опыта ... Некоторое количество отношений осталось в прошлом ! с несколькими "Бывшими" общаюсь по дружески не один год, ревности и прочего нет всё в прошлом ... просто друзья. Как не как бывшая это близкий человек когда-то, и в таком общении не вижу ничего плохого.

А вот у тебя раз есть ревность и сомнения и прочее - она ещё не бывшая - ещё Твоя ! для тебя по крайней мере! и тут либо всё оставить в прошлом либо прекратить в настоящем ! иначе не понятно куда заведёт всё это.

Не разрушив старый дом до основания вместе с фундаментом - невозможно построить новый !

+1

чем-то завидую тс и таким как он "продолжением" после разбега. Но в целом, считаю, лучше перетерпеть. Время лечит, а хуже партия вряд ли будет. Мы же развиваемся, учимся на ошибках и, опыта набираемся! Так ведь!?)

раскрыть ветку 1
-1

Оно то конечно верно. Это были первые такие отношения.
Но блин, у меня так и крутится в голове, что больше такой как она не встречу, мол лучше один буду всю жизнь........... а потом, ёмаё, не хочу быть одним. И уже не 25 же...

+1

Живи, как нравится.Если нет обид, то и ладушки, поссориться, никогда не поздно.

раскрыть ветку 1
+1

+1
"на мой вопрос нафига ты всё это делаешь или, почему ты именно сейчас решила начать помогать, ответа не получил" включился ДЕМО режим
0
Ну по моему опыту. Мы 6 лет разведены. Есть дочь. Я меняю партнерши постоянно. Стараюсь не приввязываться. А бывшая- проверенный вариант. Что я для неё. Что она для меня. Припекло - приехал. Сразу договорились - никакого съезда. Только секс.
раскрыть ветку 1
0

Ну вот, это нормально.
Правда жалею, что ребенка не решились сделать. Всегда хотел именно ребенка, особенно дочку. Я бы уже и без жены обошелся... :)

0
Ваша собака сдохла, но вы все так же можете волочить ее на улицу два раза в день.
раскрыть ветку 1
0

а может всё быть как у Роса и Рейчел из друзей :)

0

ахаха! анек напомнил "...ну только сзади, чтоб глаза мои тебя не видели!"

0

если вас двоих всё устраивает, то почему бы и нет? Какая разница, кто что подумает? Главное, чтобы это устраивало вас двоих. Но если вы по-разному смотрите на такие отношения, то может быть беда...

0

Да в чём проблема, дают - еби и не задавай глупых вопросов.

Предохраняйся только.

раскрыть ветку 2
0

Да, я про это сначала забыл... надо будет начать.

раскрыть ветку 1
+1

Опа :)

Может, в этом и подвох?

Она, кстати, не беременна?

А то, может, залетела от кого-то - а потом такая тебе: будешь папой :), трахались же.

-1

Можешь смело ее трахать, пусть включает демо-версию жены. Пофиг, кто там у нее ещё есть - это его проблемы. Но ни в коем случае не женись второй раз - во-первых, на эти грабли уже наступал, во-вторых, с разведенками связываться - себе дороже

раскрыть ветку 2
+2

Так он сам разведенка.

+1

Почему дороже?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: