Сегодня я облажался, пригласив Карен на свидание

Перевод поста Reddit.

Я буду немногословен, поскольку меня все ещё потряхивает от моего огромного провала.

Начнём. Некоторое время я подкатывал к девушке из химчистки. Будучи молодым специалистом, только что окончившим колледж, я чувствовал, что могу покорить весь мир. Место, где я работал, своей обстановкой смахивало на общежитие студенческого братства. Мои старшие коллеги подговорили меня пригласить эту девушку на свидание. И я решил, а, черт возьми, почему бы и нет?

Переносимся в момент, когда я забираю вещи из химчистки. Она там. Мы поболтали по мелочам. Я паникую, и не беру её номер, как планировалось. Когда я вернулся в офис, коллеги устроили мне разнос. Они говорили, что я должен вернуться к ней, и взять её номер. Ещё раз?! К черту это!

Я решил звонить в химчистку. Вообще, я думал, что мою горячую девушку зовут Лорен. Но и в этом облажался. Мне ответила женщина, представилась Карен. Мой мозг все сопоставил, и решил, что имя Лорен мне просто послышалось. Я пригласил её на свидание.

Наконец то, я иду к Карен. Карен оказалась не той девушкой, с которой я флиртовал. Карен было 50, она была толстой, в татуировках, и выкуривала сигарету менее чем за минуту. Излишне говорить, что красотка из химчистки больше не флиртует со мной. Она думает, что у меня что то с Карен. Давление со стороны и предположения....к черту все!

К1: Чувак. Расскажи Лорен эту историю. Я готов поспорить, что она рассмеется, а ты проявишь себя очаровательно глупым, и когда ты скажешь, что тебе действительно хотелось бы выпить с ней, она пойдет на это. ЭТО НЕ КОНЕЦ.

ТС: Хотите верьте, хотите нет, но женщины, работающие в химчистке, видели, как я флиртовал с этой красоткой. Итак, они подумали, что мой провал был крайне веселым. И они сказали мне, что красотка тоже заинтересовалась мной. Теперь я должен закончить начатое.

Автору напихали, заставили вернуться к девушке за номером. Он был полон решимости, обещал продолжение. Но увы, не написал. Самому посту 9 лет. Может закрутилось с Карен, и он постеснялся говорить об этом, кто знает)

Время охyительных историй

755 постов8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.