Сегодня Шварцкайзер. Снова недорогое крафти)).

White Magic pale stout

Сегодня Шварцкайзер. Снова недорогое крафти)). Пиво, Крафт, Шварцкайзер, Стаут, Эль, Сидр, Вечер, Жарв, Длиннопост
Сегодня Шварцкайзер. Снова недорогое крафти)). Пиво, Крафт, Шварцкайзер, Стаут, Эль, Сидр, Вечер, Жарв, Длиннопост

Barley Wine "Don Juan" Strong Ale

Сегодня Шварцкайзер. Снова недорогое крафти)). Пиво, Крафт, Шварцкайзер, Стаут, Эль, Сидр, Вечер, Жарв, Длиннопост
Сегодня Шварцкайзер. Снова недорогое крафти)). Пиво, Крафт, Шварцкайзер, Стаут, Эль, Сидр, Вечер, Жарв, Длиннопост

Полусухой Черешневый Сидр Черизо "Датый Патрик"

Сегодня Шварцкайзер. Снова недорогое крафти)). Пиво, Крафт, Шварцкайзер, Стаут, Эль, Сидр, Вечер, Жарв, Длиннопост
Сегодня Шварцкайзер. Снова недорогое крафти)). Пиво, Крафт, Шварцкайзер, Стаут, Эль, Сидр, Вечер, Жарв, Длиннопост

Зашёл в Шварцкайзер, заинтересовали напитки. Надеюсь будет вкусно. В прошлый раз с кониксом сказали дёшево. В этот раз бутылочки 210 - 235р. Взял ещё на розлив Milky Stout, должен быть сладко ватный с лёгкой горчинкой, как я люблю.  За качество фото извиняюсь.

Лига Алкобушников

9.4K постов43.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Задача "нажраться" обычно стоит только в старших классах школы и универе.

Потом уже есть достаточно денег на выбор напитков по вкусу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, очень интересно пробовать что-то эскпериментальное, новое.

Пиво я люблю, иногда можно позволить купить себе бутылку - другую с интересным названием и описанием, выпить, ощутить гамму вкусов. Задача "нажраться" - беззаботное время и крепкое здоровье.

Автор поста оценил этот комментарий

Крепость 10 обычно у пива с плотностью 18-22 примерно. Если плотность больше, то оно недоброжено, соответственно, будет сладким.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такое и есть, на вкус сладкое, но...сладость в этом пиве сгладила горечь,  пить было очень даже здорово. Крепости не почувствовал, на удивление зашло хорошо.  Сухофруктовые ноты + немного жженого солода, горечь исчезла быстро, а вот сладкое послевкусие еще долго на языке играло. Очень коварный эль...пил его последним, после предыдущих двух, сильно повеселел. На бутылке написано "Дображивание в дубовых бочках" 3 месяца, так ли это...не знаю.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ревью?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пока не задумывался насчет ревью. По мере возможности буду пробовать интересные сорта пива, напитков, и пытаться описать вкусовые ощушения, если надо.

Автор поста оценил этот комментарий

Удивился, узнав что данная пивоварня расположена недалеко от моей дачи, а точнее под Егорьевском.

Кстати они организуют экскурсии с пивным джакузи!)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сам ни разу не был, но люди говорят очень весело))).  Еще в Егорьевске у них есть ресторан с разливным пивоварни.

показать ответы