Сегодня на планете Земля

В Индии женщины занялись йогой в поезде.

Сегодня на планете Земля Фотография, Вокруг света, Планета Земля, Женщины, Индия, Йога, Ватикан, Великобритания, Луна, Индейцы, Лабиринт, Балет, Снег, Велосипед, Мексика, Нидерланды (Голландия), Германия, Длиннопост

В Нидерландах выпал снег и велосипедисту стало некомфортно.

Сегодня на планете Земля Фотография, Вокруг света, Планета Земля, Женщины, Индия, Йога, Ватикан, Великобритания, Луна, Индейцы, Лабиринт, Балет, Снег, Велосипед, Мексика, Нидерланды (Голландия), Германия, Длиннопост

В Мексике показали "Лебединое озеро".

Сегодня на планете Земля Фотография, Вокруг света, Планета Земля, Женщины, Индия, Йога, Ватикан, Великобритания, Луна, Индейцы, Лабиринт, Балет, Снег, Велосипед, Мексика, Нидерланды (Голландия), Германия, Длиннопост

В Англии принцесса Уэльская посмотрела как работает оружие.

Сегодня на планете Земля Фотография, Вокруг света, Планета Земля, Женщины, Индия, Йога, Ватикан, Великобритания, Луна, Индейцы, Лабиринт, Балет, Снег, Велосипед, Мексика, Нидерланды (Голландия), Германия, Длиннопост

В Германии снегом засыпало лабиринт.

Сегодня на планете Земля Фотография, Вокруг света, Планета Земля, Женщины, Индия, Йога, Ватикан, Великобритания, Луна, Индейцы, Лабиринт, Балет, Снег, Велосипед, Мексика, Нидерланды (Голландия), Германия, Длиннопост

В Перу женщины из племени аймара поплавали на крутых лодках по озеру Титикака.

Сегодня на планете Земля Фотография, Вокруг света, Планета Земля, Женщины, Индия, Йога, Ватикан, Великобритания, Луна, Индейцы, Лабиринт, Балет, Снег, Велосипед, Мексика, Нидерланды (Голландия), Германия, Длиннопост

В Северной Македонии сфотографировали полную Луну.

Сегодня на планете Земля Фотография, Вокруг света, Планета Земля, Женщины, Индия, Йога, Ватикан, Великобритания, Луна, Индейцы, Лабиринт, Балет, Снег, Велосипед, Мексика, Нидерланды (Голландия), Германия, Длиннопост

В Шотландии прошел благотворительный заплыв.

Сегодня на планете Земля Фотография, Вокруг света, Планета Земля, Женщины, Индия, Йога, Ватикан, Великобритания, Луна, Индейцы, Лабиринт, Балет, Снег, Велосипед, Мексика, Нидерланды (Голландия), Германия, Длиннопост

В Ватикане Папа Римский прокатился с ветерком.

Сегодня на планете Земля Фотография, Вокруг света, Планета Земля, Женщины, Индия, Йога, Ватикан, Великобритания, Луна, Индейцы, Лабиринт, Балет, Снег, Велосипед, Мексика, Нидерланды (Голландия), Германия, Длиннопост

Спасибо за внимание, увидимся завтра.

П.с. Это ссылка на Телеграм. Пытаюсь выкладывать туда что-то интересное, не попадающее в подборки на Пикабу, если времени хватает.

Вопросы есть? :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

зачем это все здесь

Сказать вам, что вы воруете чужое. Вполне конкретных людей. И делаете на этом свой телеграм-канал, впихивая туда рекламку. Поэтому вам следует ставить копирайты. Если б просто тащили на Пикабу красивые картинки, то нет, копирайт не нужен и вором бы вы не являлись.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Большинству абсолютно все равно, кто сделал тот или иной кадр. Даже фотографу, потому что он уже получил за это деньги.


Если какой-то автор фотографии заявит свою претензию из-за отсутствия копирайтов, тогда другое дело.


Претензии от случайного комментатора, чем-то недовольного по жизни - это ерунда, обычный токсичный комментарий и непрошенный совет «делать как надо». В ответ могу тоже посоветовать - сделайте своё, ставьте там копирайты :)

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вопросы есть?

А почему России нет?


Ах, да. Ведь, агентство Рейтер, откуда вы воруете фотографии без указания авторства (Reuters.com —> Pictures —> Top Photos of the Day), не фотографирует Россию по политическим соображениям.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Воровство, заработки, кто чего там публикует, какой-то список фотографов - зачем это все здесь?


Сходите лучше помедитируйте, а то слишком серьезно воспринимаете все вокруг :)


Кстати, в этой подборке Россия представлена :)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вору? Завидовать?


Я бы вообще побрезговал на ворованных фотках Рейтера/АФП делать проект.


А вы прочтите на досуге: Фотография и авторское право

Выпишите номера статей, которые нарушаете. Когда ваш проект начнут уничтожать юристы или конкуренты через юристов, пригодится.


И далее, чтобы далеко не ходить: https://www.google.com/search?q=авторские+права+site:pikabu.ru

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Круг замкнулся - я выше уже сказал, что когда придёт настоящий автор, тогда и посмотрим. А он вряд ли придёт, потому что есть, чем заниматься в жизни, кроме написания комментариев :)


А  таким троллям-комментаторам вроде Вас - мое сочувствие :)

На Ваше авторское право при всем желании покуситься не получится - Вы ничего не создаёте.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня к вору нет и не было вопросов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, в Вашем случае лучше завидовать молча.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не оправдывайтесь. Вы нарушили этику, я об этом сказал.


Вы — вор, если делаете на взятом свои проекты и не сообщаете авторства.


А если по фану просто бы на Пикабу принесли фотку чью-то без копирайта — это нормально, вы тогда не были бы вором.


Пикабу — свободная площадка, что хочу, то и комментирую, вы и ваши мнения мне не указ, вы вольны иметь любые.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так - ни на что большее, кроме комментариев Вы и не способны :)


Ещё вопросы? :)

показать ответы