Сарафанное радио не работает

Или почему у меня в данный момент несезон и ничтожный поток учеников. Наверное потому что я плохой репетитор? Да вроде нет, вон, 50 отзывов насобирал на Авито, а для 21 года это афигеть какой результат. Может быть потому что сейчас мои услуги неактуальны? Ведь у детей заканчивается учебный год, скоро лето, учиться уже особого желания нет, а тем, кто сдают экзамены, уже слишком поздно менять или искать преподавателя. И наконец главный вопрос: почему же не работает пресловутое сарафанное радио, раз у меня было столько учеников, неужели они не рекомендовали меня своим знакомым? Рекомендовали, ещё как, каждый 4 ученик рано или поздно приводил к ещё одному ученику.
Вот только есть один нюанс: огромный поток детей у меня был в сезоне 2022-2023, а потом....
А потом я выбыл из строя практически на год по состоянию здоровья. Естественно, отменил всех учеников, и только спустя почти 10 месяцев возобновил занятия с 2 самыми большими умницами, которые у меня были. Очевидно, что сарафанное радио при таком промежутке тупо теряет свою актуальность.
Однако я не теряю надежды, начинаю развивать соцсети, пилю образовательные ролики, вобщем занимаюсь всем тем, на что у меня не хватало времени в прошлых сезонах и сил в последний год.
Как всегда, стараюсь нести математику в массы, друзья 🫶
Очень надеюсь на вашу поддержку
Всем хорошего вечера, да прибудут с вашими детьми афигенные преподаватели🔥

Лига образования

4.4K постов21.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Публиковать могут пользователи с любым рейтингом. Однако мы хотим, чтобы соблюдались следующие условия:


ДЛЯ АВТОРОВ:


Приветствуются:

-уважение к читателю и открытость

-желание учиться

Не рекомендуются:

-публикация недостоверной информации


ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ:


Приветствуются:

-конструктивные дискуссии на тему постов

Не рекомендуются:

-личные оскорбления и провокации

-неподкрепленные фактами утверждения


В этом сообществе мы все союзники - мы все хотим учиться! :)