Сапожки красные.

Навеяно

http://pikabu.ru/story/krasnyie_sapogi_5131428

Была у меня приятельница. Сейчас уж нет ее в живых. Звали - Марта Михайловна, на то время было ей лет 76. Человеком была потрясающим: в общении легкая, на язык острая и ЧЮ - дай Бог каждому. Если встречались с ней - все какие-то истории, да такие смешные, что на наш заразительный хохот еще с десяток человек подтягивалось и байки могли мы "травить" до третьих петухов. Выглядела она гораздо моложе своих лет, но была одинока.

Вот как-то раз, завидев меня издалека, кричит мне:

- Эй, красотка, хорошая погодка! Дело есть! Подь на час!

Подхожу. Она мне:

- Слушай. Христомбогом прошу - забери ты у меня эти красные сапоги!

- Да мне не надо, вроде, тем более - красные.

- Даром отдам, только забери! Ботфорты! Натуральная кожа, забери! Выкинуть жалко! Или смерть мне!

Стала рассказывать.

Когда-то пела в народном хоре. И, по старой памяти, забрела в костюмерную. А там... ревизия! Старые костюмы выбрасывают, а они ж еще крепкие! Стала ругаться с худруком. Тот и говорит бабке: не ори, бери, что хошь, только отстань. Ну она и выбрала - красные ботфорты. Лучше б, говорит, туфли взяла или полушубок, с вышивкой по низу. Но, что схватила - с тем и домой.

Настала ночь. А мысли в голове Марты только проснулись. Век же телевидения и отсутствия всяких запретов. Вот она и надумала.

Это ж девки-то нынче как? Сапоги да шорты. Это если по простому. А если эротишно? Это пояс с резинками и чулки. Ну и бюстье.

Достала бабка что было: атласный розовый пояс с резинками, хб-шные коричневые чулки, надела. Пояс поверх чулков, пристегнула резинки к ботфортам. Лифчик поприличнее нашла, шляпку с накомарником, в тюль обернулась и выступила в коридор, к трюмо.

И заржала, как полковая лошадь. Ржу, говорит, аж сцусь. Как гляну-гляну на себя.... Ржала, пока соседи и сверху и снизу стучать по батареям не начали. Ушла в комнату, уткнулась в подушки, вот, говорит, думаю - дура-то старая, секси-бабка 76 лет , ахахахах.

Но, говорит, хоть на старости лет увидела эротику, типа. Еще несколько ночей не давала соседям спать с теми сапогами. И репетузы пододевала, и из тюля мини-юбки мутила... и снова ржала сама с собой. В итоге - и выбросить жалко, и на фиг те сапоги не нужны.

Отказалась я от сапогов. Ни хб-шных чулков нет, ни атласного пояса, ни шляпки с накомарником.

И Марты тоже уже нет, а я все помню ее эротические переодевания.

Истории из жизни

36.1K постов73.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.