Самый странный вопрос, походу

Всем привет!
Предыстория небольшая.
У меня есть такой косяк: когда я что-то ем/жую я часто прикусываю себе щеку до крови. Вопрос не в неправильном прикусе, не в вопросе, что я есть не умею и прочее.
Вопрос в том, что вкус крови изменился, стал не то, чтобы стал более металлическим, а стал даже отдавать чем-то рыбным что ли.
И это не из-за того, что ели или зубы не так почищены.
Анализы крови сдавались и общий, и биохимия, они нормальные, в пределах нормы. Даже на всякий сданы на вич/спид, сифилис - все ок. Врачи поджимают плечами, типа не обращайте внимания.
Есть у кого мысли, что за фигня такая происходит?

Автор поста оценил этот комментарий

Вообще говоря, такая ситуация - не норма, это хроническая травма слизистой, закончиться может не самым лучшим образом
Нужно сходить к стоматологу и подкорректировать прикус / удалить лишние зубы или что там постоянно прикусывает щеку

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да это 8ки противные, выползли
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

к какому специалисту? К стоматологу, автор написал, он не собирается и не считает закусывание губы проблемой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле не собираюсь, я этого не писала, вы что Оо
Наоборот, я свои 8ки, которыми раскусываю щеки, уже частично поудаляла
Автор поста оценил этот комментарий
Тяжёлые наркотики принимаете, психиатрические заболевания в роду были? Рецепторы по другому стали воспринимать этот вкус.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да лошадь здоровая, что с кукушкой, что с организмом
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну эт я прочитал с первого раза. Прост супруга в беременность на такое жаловалась. Выдачи сказали, что момент быть связано с низким гемоглобином и низким железом.
но если анализыв норме, то поздравляю, ты станешь мамой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лол
Нет, точно не брюхатость
показать ответы