Самый странный вопрос, походу

Всем привет!
Предыстория небольшая.
У меня есть такой косяк: когда я что-то ем/жую я часто прикусываю себе щеку до крови. Вопрос не в неправильном прикусе, не в вопросе, что я есть не умею и прочее.
Вопрос в том, что вкус крови изменился, стал не то, чтобы стал более металлическим, а стал даже отдавать чем-то рыбным что ли.
И это не из-за того, что ели или зубы не так почищены.
Анализы крови сдавались и общий, и биохимия, они нормальные, в пределах нормы. Даже на всякий сданы на вич/спид, сифилис - все ок. Врачи поджимают плечами, типа не обращайте внимания.
Есть у кого мысли, что за фигня такая происходит?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Тяжёлые наркотики принимаете, психиатрические заболевания в роду были? Рецепторы по другому стали воспринимать этот вкус.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да лошадь здоровая, что с кукушкой, что с организмом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не одинок. Я себе изредка правую прикусываю. К врачам не ходил, кровь всегда разная на вкус-привкус. Я считаю, что это зависит от сезонности питания.

Попробуй соотнести это с водой. Воду в чайник из крана наливаешь? Или бутылированную?

Молоко магазинное пьёшь? Коровок летом и зимой разным кормом потчуют и на молоке это незаметно сказывается.

Мясо последние раза два покупал другое или в другом магазине? ( а хрюшкам частенько в корм добавляют мясокостную муку-непригодившиеся остатки собратьев или мясорыбную - суть такая же)

Это всё может влиять на вкус Вашей собственной крови для Вас же.

Проанализируйте и другие факторы - парфюм, СМС, зубные и мыльнорыльные... и т.д. и т.п...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку