Самый странный вопрос, походу

Всем привет!
Предыстория небольшая.
У меня есть такой косяк: когда я что-то ем/жую я часто прикусываю себе щеку до крови. Вопрос не в неправильном прикусе, не в вопросе, что я есть не умею и прочее.
Вопрос в том, что вкус крови изменился, стал не то, чтобы стал более металлическим, а стал даже отдавать чем-то рыбным что ли.
И это не из-за того, что ели или зубы не так почищены.
Анализы крови сдавались и общий, и биохимия, они нормальные, в пределах нормы. Даже на всякий сданы на вич/спид, сифилис - все ок. Врачи поджимают плечами, типа не обращайте внимания.
Есть у кого мысли, что за фигня такая происходит?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец, что сдал анализы и молодец, что обращаешь внимание на такие вещи. Но ты не знаешь, какие анализы могут помочь выяснить, что происходит в организме да и выяснить , что изменилось, можно только при комплексном подходе. Поэтому сам можешь наблюдать и накапливать статистику, а я могу посоветовать тебе инстаграмм Кати Янг, очень интересная личность, врач-эндокринолог, у неё можно найти ответы, что делать, как делать и на что обращать внимание. А если записаться в одну из групп, то можно получить ответ на твой вопрос. Это не реклама, я прошла оздоровительный месячный курс, почувствовала результаты, узнала много нового о своем здоровье и методах его диагностики, чего и тебе желаю) Можно посмотреть ролики на ютьюбе для справки

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

охуенная тема - советовать не сходить к специалисту на осмотр, а подписаться на чей-то инстаграмм и посмотреть ролики на ютубе

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

к какому специалисту? К стоматологу, автор написал, он не собирается и не считает закусывание губы проблемой.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле не собираюсь, я этого не писала, вы что Оо
Наоборот, я свои 8ки, которыми раскусываю щеки, уже частично поудаляла
Автор поста оценил этот комментарий

Если автора по какой-то причине не волнует мнение стоматолога, пускай идет к терапевту, который уже направит его к стоматологу. Идти ли к стоматологу после этого - на совести автора. Считает автор это проблемой или нет не имеет значения, у специалистов мнение может быть другим.
Совет посидеть в соцсетях - это топчик в любом случае

Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, не знаю нарушает ли это правила сайта, но очень надеюсь, что нарушает
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку