Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Самая маленькая квартира в мире "китайская клетка" 2 кв.м

После недавнего поста о студиях в Москве 8 кв.м. решил узнать как обстоят дела в мире в этом направление и получается, что в Москве по сравнению с Китаем это просто шикарные хоромы😂

🟠Самая маленькая квартира в мире – всего два квадратных метра.

В Гонконге набирают популярность не просто крошечные комнаты, а настоящие клетки, в которых помещается только матрас. В таких уже живет полмиллиона китайцев.

"Здесь очень мало места. Я могу одновременно дотронуться до противоположных стен. Я живу тут уже три года. Если честно, это немного вгоняет в депрессию", – поделилась эмоциями жительница Гонконга Шам Шуи По.

Наличие окна – уже большая удача. Кухню, душ и туалет приходится делить еще с десятком таких же арендаторов. При этом за аренду койко-места приходится ежемесячно выкладывать больше 30 тысяч рублей.

Источник

Самая маленькая квартира в мире "китайская клетка" 2 кв.м Недвижимость, Риэлтор, Ипотека, Аренда, Квартира, Студия, Китай, Собственник, Новости, Новостройка, Юмор, Блог, Ремонт, Стройка, Банк, Строительство, Архитектура
Самая маленькая квартира в мире "китайская клетка" 2 кв.м Недвижимость, Риэлтор, Ипотека, Аренда, Квартира, Студия, Китай, Собственник, Новости, Новостройка, Юмор, Блог, Ремонт, Стройка, Банк, Строительство, Архитектура

Недвижимость Live | Real Estat

263 поста260 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Принимаем посты от вас, соответвущей тематики и тегов одобрим все! Будьте вежливы, не спамьте, не баяньте, уважайте друг друга! Добавляйтесь в чаты недвижимости.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Почему это называют квартирой?

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

жилой гроб больше подходит)))

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

Так, блджад! Не надо подавать идей нашим городским властям и застройщикам.

Не-на-до!


Пожалуйста…

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сорян)))))

16
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё по божески, можно пойти дальше и по принципу капсульх гостиниц делать капсульные квартиры!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

скоро на подходе))))))