С какой работы вы уволились быстрее всего и почему?
(Ответ пользователя Reddit)
Примерно через две недели после подачи заявки на работу в информационной службе университета меня приняли на должность. Я был принят после того, как уже обучили нескольких других сотрудников, которые проходили обучение около 8-10 часов, в то время как мне всего за час объяснили основные моменты: "Это здесь, то там и так далее". Я был новичком-первокурсником и не мог сразу ответить на большинство вопросов.
Кроме того, нам нужно было продавать автобусные билеты с помощью специального кассового аппарата, но меня даже не научили, как им пользоваться. Я старался изо всех сил, но постоянно получал reprimands за свои ошибки. Когда я попросил дополнительного обучения, мне сказали, что оно уже прошло.
Мне надоело постоянное ругань и ощущение, что я потерян и обречён на неудачу. В итоге я просто сообщил руководству о своём решении уволиться.