С какими мелкими, но раздражающими проблемами мы постоянно сталкиваемся?

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Статичная, повторяющаяся, немелодичная музыка, которую вы вынуждены слушать, когда находитесь в режиме ожидания, и которую вы не можете выключить. Эта технология появилась в 80-х и с тех пор не изменилась.

2. Если вы женщина больших размеров (по крайней мере, в США), у вас, как ни странно, могут быть как очень маленькие карманы на брюках, либо может их не быть вообще, так и огромные карманы на куртках, которые тянутся к передней молнии, а не вниз,  к колену. Я НЕНАВИЖУ эти гигантские карманы. Представьте себе, что вы кладете свой кошелек, телефон, помаду или что-то еще в карман на правом боку, а затем понимаете, что все предметы уехали в сторону и вниз, и чтобы их достать, нужно засунуть руку в карман по локоть. Это раздражает и одновременно утомительно. Для моей помады не нужен такой невероятно гигантский карман!

3. Нет ли способа сделать ночные сцены на телевидении и в кино менее темными и мрачными? Я сейчас вовсе не имею в виду постельные сцены, а любые другие, которые происходят ночью. Половину времени я вижу только общие формы и не могу понять, что происходит. Серьезно, я знаю, что должен быть способ осветить эти сцены так, чтобы мы могли видеть лица актеров, даже если по задумке вокруг очень темно.

4. Почему жидкость для стеклоочистителей продается в канистрах такого размера, что заливаешь полный бачок, и у тебя в канистре остается примерно 20% объема? Кажется, что все автомобили имеют бачки стеклоомывателя примерно одинакового размера. Почему не сделать эту канистру меньше, чтобы залил и выбросил пустую? Тогда мне не придется месяцами возить в багажнике или на заднем сиденье эти остатки.

5. Тележки для покупок в большинстве супермаркетов имеют такие убитые колеса, что телегу невозможно двигать по прямой. Она норовит уйти в сторону, либо какое-нибудь колесо начинает бешено вращаться вокруг вертикальной оси.

6. Текст на пультах от телевизора и другой техники просто напечатан, так что со временем в процессе использования он обязательно сотрется, и каждую кнопку или циферблат придется распознавать только методом тыка или по памяти. Может, сделать кнопки в виде значков и цифр?

7. Как настоящий фанат криминальной тематики и расследований, я не могу смириться с плохим качеством камер видеонаблюдения в наши дни!

8. Почему женские джинсы не имеют такого же размерного ряда по росту, как мужские? Я невысокого роста (4 фута 10 дюймов), и мне всегда приходится подшивать брюки, потому что на мой рост их не шьют, только для более высоких. Но мужчины моего роста могут купить себе брюки, сразу надеть и идти, ничего не подшивая.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys Подписывайтесь, не пожалеете!

Мой канал на Бусти с рассказами на тему ужасов, мистики, непознанного, которые раньше не выходили на русском языке https://boosty.to/webstrannik

Мой канал на Дзен «Кошки и все о них», на котором более 100 статей https://dzen.ru/o_koshkah

Всем здоровья и добра!