С чем странным сталкивались вы лично?

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. В 1975 году я летал на армейском вертолете и проводил ночные тренировки недалеко от Форт-Худа, штат Техас. Я летел над рекой, мы отрабатывали маневр скрытия от радаров. Я был за штурвалом, второй пилот выполнял роль штурмана. Мы шли низко, почти касаясь верхушек деревьев. Внезапно я понял, что надо срочно набирать высоту, и пошел вверх почти вертикально. Когда мы поднялись на несколько сотен футов, посмотрели друг на друга широко раскрытыми глазами, потому что поняли, что едва избежали смерти. «Как ты увидел это чертово дерево?» - спросил меня второй пилот. А я не знал, как это объяснить. Я летал на вертолетах тридцать семь лет без происшествий и до сих пор не могу понять, что произошло той ночью, потому что я не видел это дерево.

2. Несколько лет назад мы жили в нашем предыдущем доме. Это был наш второй дом в Огайо, а первый находился в двух улицах от него. Однажды ночью мама разбудила меня и брата, которому тогда было 5 лет, и велела срочно выйти на улицу. Было около 4 часов утра, и как только мы все вышли на улицу, отец стал успокаивать маму. Он спросил, что случилось, и она объяснила, что ей приснился сон, что мы все умрем от отравления угарным газом, если останемся в доме. Тогда папа сказал ей, что детекторы работают отлично, и мы решили вернуться внутрь. Мы ничего не почувствовали, детекторы молчали, поэтому мы легли спать.

На следующий день мама смотрела утренние новости, прежде чем мы пошли в школу. Новостью дня было то, что местную семью выгнали из дома из-за утечки угарного газа. Это могло быть просто совпадением, но потом новостной канал показал этот дом. Это был наш старый дом, из которого мы только что переехали.

3. Семь лет назад я жил в двухэтажном фермерском доме. Он был построен в 1908 году, был большим и старым. Я собирал одежду и складывал ее в маленькую неиспользуемую спальню. На мне был MP3-плеер, и заряд батареи показывал три четверти.

Это был мой четвертый переезд. Мне пришло в голову, что нужно как-то использовать чулан. «Отлично, я повешу рубашки туда». Этот чулан был почти второй комнатой, помещение узкое, но длинное, с деревянными полами.  Внутри все еще пахло лаком, хотя я уверен, что красили сто лет назад. Я осмотрелся и подумал: «Это странное маленькое место». Внезапно громкость музыки увеличилась вдвое и превратилась в нечто, что НЕ БЫЛО музыкой. Какой-то быстрый электронный лепет. Это напугало меня до чертиков. Я выскочил обратно, посмотрел свой плеер, батарея была разряжена.

Я рациональный парень. Этот MP3-плеер иногда показывал больше времени автономной работы, чем было на самом деле, такое случалось раньше. А возможно, странные звуки были каким-то сбоем перед выключением. Я не особо верю в привидения, но говорю вам, это потрясло и напугало меня до глубины души. Я больше никогда не чувствовал себя комфортно в этой комнате.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys Подписывайтесь, не пожалеете!

Всем здоровья и добра!