Rutube превратился в бесплатный кинотеатр

Проснись, Нео

На видеохостинге, например, можно посмотреть все серии Fallout, Задача трех тел, Сёгун. А также все вышедшие в последнее время фильмы. Видимо, попытка превратить себя в заменитель YouTube провалилась и развитие собственного контента обернулась жидким пуком. Теперь просто скатились в лютое пиратство.

Всё о кино

20.4K пост58.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Так он и не хотел нагадить. Это отдел маркетинга двигает так. Заплатили за пост.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не знаю, покажи, что договора с рутубом на 5 рекламных постов нет!

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Оххх, еще 3 поста пилить??!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не затруднит ли Вас ткнуть меня носом в эти разрешения?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10967857 - про макдак

https://www.rbc.ru/business/25/04/2023/6444e8c89a79476b4b6a7... - про kfc

https://www.gazeta.ru/business/news/2023/06/20/20704850.shtm... - Декатлон

Про макдак вообще странно, что вы не слышали, из каждого утюга об этом говорили, когда сделка заключалась. Мак продал свой бизнес за символическую сумму, но с опцией приоритетного обратного выкупа, то есть планируют вернуться.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

в качестве 4к с hdr?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Максимум видел в 1440p, но этого большинству достаточно

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А это прям 100% информация что фильмы пиратские? А чего ты на офлайн кинотеатры так не агришься? Они же тоже "скатились". А про вкусно и точка и ростикс чё молчишь? Они вон у макдональдса и кфц спиздили всё (меню©, стиль®, фирменные названия™) и ничего, работают и не краснеют. Деспорт у декатлона тоже все скопировал. А ты до рутуба доебался. Поменяют название как добролёт/победа и всем похуй будет.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Все, что вы перечислили происходит по разрешению правообладателя. За деньги или нет, неважно. А рутуб никаких разрешений не имеет и это называется пиратство.
показать ответы
65
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, попытка превратить себя в заменитель YouTube провалилась и развитие собственного контента обернулась жидким пуком.

Теперь вопрос к ТС. @WakeUppNeo, когда это ютуб был производителем собственного контента?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Имелась в виду работа с блогерами - производителями контента.

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

вот скажи мне рутуб(ну естественно, представитель его, тут срущий), а зачем мне переходить с ютуба, который мне предоставляет контент, как минимум на порядок больше(за счёт языков)? в чём фишка у рутуба? я б и не отказался, как в своё время на яндекс диск перешёл, когда мне тэр дали))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я ни разу не представитель Рутуба) Наоборот, я считаю, что раз уж они захотели сделать заменитель Ютуба, то ни в коем случае нельзя было скатываться в пиратство, а работать над контентом, но вышел жидкий пук. Пост написал, потому что для меня стало открытием, что там все можно посмотреть

показать ответы