Rutube превратился в бесплатный кинотеатр

Проснись, Нео

На видеохостинге, например, можно посмотреть все серии Fallout, Задача трех тел, Сёгун. А также все вышедшие в последнее время фильмы. Видимо, попытка превратить себя в заменитель YouTube провалилась и развитие собственного контента обернулась жидким пуком. Теперь просто скатились в лютое пиратство.

Всё о кино

20.8K поста59K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
819
Автор поста оценил этот комментарий

Рутуб, если читаете комментарии, вы молодцы!! Без сарказма. Реклама в Фоллауте одна на серию и всего 10 секунд. Без звука!! Нет предела совершенству, но то, что я вижу на вашем сайте сейчас, мне весьма нравится. Так держать ))

раскрыть ветку (28)
22
Автор поста оценил этот комментарий

3 серии Фоллаута посмотрел, рекламы не было. Несколько фильмов новых импортных поглядел, тоже без рекламы. Пока огонь ) смотрю на смарттв

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В чьей озвучке смотрел? Хдрезка есть, а то я в ней смотреть начал?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я хз что за озвучка.... лежит сериал на канале "кино на один вечер"

Автор поста оценил этот комментарий
Смотрел на hdrezke в озвучке le-prodaction весь сезон, впервые их услышал, но качество звука и перевода отличные.
125
Автор поста оценил этот комментарий
Тот момент, когда ТС хотел нагадить на ресурс, но в итоге обосрался сам). Пускай пиратки льют, это привлекает трафик. А где трафик там и блогеры с контентом
раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Так он и не хотел нагадить. Это отдел маркетинга двигает так. Заплатили за пост.

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не знаю, покажи, что договора с рутубом на 5 рекламных постов нет!

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Оххх, еще 3 поста пилить??!

32
Автор поста оценил этот комментарий
На лостфильм вообще рекламы нет. Да и при чем тут рутьюб, просто ктото залил релиз с рекламой, а можно было без.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пошел ставить этот рутуб на телек))
2
Автор поста оценил этот комментарий
В приложении Рутуба вообще рекламы нет. Так что там смотреть удобнее хе-хе
8
Автор поста оценил этот комментарий
На Ютубе рекламы вообще нет (не считая рекламы от блогеров).
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
На Ютубе рекламы как говна в проруби. Может для пользователей из РФ и нет, а вот в РБ жуй полным ртом
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ага и добавилось от блогеров ещё,так что после рекламы от блогера ещё выключаешь от Ютуба 😭

Автор поста оценил этот комментарий
иногда забываешь выключить впн перед заходом на ютуб и просто ужасаешься увиденному
Автор поста оценил этот комментарий

Так вам надо просто поставит впн, и подключаться через РФ. (Шутка)

Автор поста оценил этот комментарий
Ну я из РБ, 6 лет смотрю ютуб без рекламы. Раньше была youtube vanced, сейчас есть youtube revanced
Автор поста оценил этот комментарий

Можно найти впн в рф)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
я тут решил на ютубе посмотреть КВН, сразу простите меня за это. так там половина песен была в какой-то обработке-перемотке, а на половине просто выключался звук вместе с шутками, совсем, пока не закончится песня. мне кажется борьба с пиратством перешла в какой-то маразм.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ибо за использование чужих треков надо платить... Поэтому пытаются обмануть ютубовский алгоритм транспонированием.
Автор поста оценил этот комментарий

у меня премиум, нет на ютубе никакой рекламы.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже была приятно удивлена количеством рекламы. За 3,5 сезона Волчонка реклама была дважды😅 огонь жеж
1
Автор поста оценил этот комментарий
А там озвучку выбирать можно?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На некоторые контент есть выбор, например смотрел Джентльмены сериал и там выложены серии с разной озвучкой.
Автор поста оценил этот комментарий
Можно днс от adguard настроить, рекламы не будет вообще
Автор поста оценил этот комментарий
Псс парень, скачай браузер Vivaldi и смотри вообще без рекламы.
Автор поста оценил этот комментарий
Я 4 серии посмотрел пока ещё, реклама была только в первой серии, охуенно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку