RuTube и его еб@ная реклама!

Насколько надо быть тупыми маркетологами, что за 8 месяцев, пока Рутюбу был дан карт-бланш для завоевания аудитории ютюба - они до сих пор не смогли одуплить, что с такой навязчивой рекламой к ним нахуй никто не пойдёт.

Ребята - без рекламы никуда. Но сделайте все по уму или образу и подобию ютюба - завлеките сначала всех к себе простотой и полезностью, а не душите потоком безальтернативной и непропускаемой рекламы тех, кто к вам зашёл

Я зашел и вновь на полгода о вас забыл. Заебали

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, как это у вас сходится, свобода слова и цензура в одном месте?
ещё комментарии
ещё комментарии
100
Автор поста оценил этот комментарий

Какая же у него провластная риторика, если он называет Путина слабым политиком, медийку российскую постоянно критикует, и видит проблемы нашего мира в капитализме? Плюс хуярил провластных блогеров выявляя рекламу власти, политиков и тд? В чем логика?

раскрыть ветку (102)
149
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жириновский тоже много чего против власти говорил в думе, но это не отменяет того, что он был ее частью и отлично справлялся с работой размазать протестные голоса. Так же и Стаса не кто не стал бы смотреть если бы он говорил что в кремле все классные, для этих целей есть Соловьев. Я вижу так, что у Стаса задача сохранить процент тех у кого все не так однозначно и увеличить его.
раскрыть ветку (98)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь что народ уже свергнет Путина и мы заживём так же хорошо ка в Ливии, после свержения Каддафи или как и в любой другой стране после цветных революций.🤗
ещё комментарии
ещё комментарии
65
Автор поста оценил этот комментарий
Нет никакой логики, если ты не клянешь власть на чем свет стоит ты автоматом провлестный, тебя купили и тд
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А если клянешь, то тебя купили те, другие. Куда ни кинь всё клин, блин

36
Автор поста оценил этот комментарий

Иронично что блогеры, которые так делают, с радостью потом берут деньги гос-ва рекламируя его инициативы. Но плохо Стас, хах, мое почтение.

69
Автор поста оценил этот комментарий
А как же свобода слова? Или эта свобода кого надо свобода?
Почему Каца, который предлагает сдаться или Варламова не прикрыть и прочую их братию? Ой, а их не надо, эти ребята правильную свободу отстаивают...
И я смотрю, что мало кто смотрит Стаса из тех, кто подобное вашему заявлению произносит, он просоциалистическую повестку двигает, а не провластную, но кого это волнует, правда?
раскрыть ветку (28)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Какую свободу отстаивает Варламов?)

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Свободу личного обогащения самого Варламова

11
Автор поста оценил этот комментарий
Свободу заставлять своих сотрудников въебывать по 12 часов в день, может?
ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий
Почему Каца, который предлагает сдаться

Есть пруф, что он предлагает сдаться?


или Варламова не прикрыть
А этого-то за что?

ещё комментарии
ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже не буду спорить про риторику, черт с ним, пусть провластная, об этом спорить можно долго, но я уверен, что денег из Кремля он за это не получает, если не считать, например, тех же ГикБрейнс, которых он рекламировал, но так очень многим можно приписать косвенное государственное финансирование. Если будут пруфы обратного, то с интересом ознакомлюсь, если ваши доводы заканчиваются на «если он не категорически против власти, то его точно финансируют и пруфы здесь не нужны», то утверждение буду считать голословным.
ещё комментарии
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
А с чего ты решил, что ему башляют как из рога изобилия??? Мне просто интересно. И когда это Стас поддерживал российскую власть. Ты ничего не попутал?
22
Автор поста оценил этот комментарий
"Не поддерживаешь святую Украину и благословенный Запад? Тьфу на тебя, ты проплачен, ты пропутинский. Пусть тебя по беспределу отменяют на Ютубе, туда тебе и дорога"

Любители "свободы" как всегда.
ещё комментарии
ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий

1)вы действительно считаете, что абсолютно любой человек, который поддерживает пророссийскую точку зрения, может это делать только за деньги? По моему эта особенность как раз таки больше присуща нашим замечательным "либералам" (Кац, Навальный, Варламов, Собчак, Медуза и прочие прекрасные люди)


2)у вас есть доказательства, что Стас принимал деньги?

раскрыть ветку (6)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

В какой момент времени замараться на десятилетия в крови - стала пророссийской точкой зрения?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы к чему сейчас написали? Предлагаете создать машину времени, вернуться в 80-е и предотвратить распад СССР, чтобы текущие события стали невозможны?

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

а хуй его знает, фильмы можно и в вк глянуть, а по типу шортсов проще тт или та же инста, крч хз тут как бы на свой вкус всё

7
Автор поста оценил этот комментарий
тот же вопрос, этот труп сгнил лет 10 назад, зачем его трогать?
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну туда теперь заходят потому что там теперь блогеры которым стёр каналы Ютуб , Гоблин Пучков, Вован и Лексус, Стас Ай как просто и.т.д.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дааа, ради Стаса можно и рекламу посмотреть. Ещё бы Пограничника посмотреть.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Я там чгк смотрю, новых выпусков на Ютубе нету
6
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб поддержать отечественного говнородителя, возможно.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, лет 10 назад как забыл о них, так мне вспоминал, покуда тут не стали о них писать

Автор поста оценил этот комментарий
Давеча искал "Следствие вели" плейлистом...на ютубе не нашёл, увы.
Автор поста оценил этот комментарий
Что где когда можно там посмотреть)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё трово
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Трово для стримеров. Не все же только стримами промышляют.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку