РУССО ТУРИСТО

Приветствую вас, родные.

Пост про Русских и   нашу    их культуру отдыха.


Сразу дисклеймер. в 21 году без этого никак.

Я РУССКИЙ.

я не пытаюсь обидеть всех, хочу чтобы обиделись только свиньи.

не преследую цели оскорбить ЛГБТ движение, своими высказываниями.

___


Езжу пару раз в год в Абхазию, у друзей есть там своя квартира, отдыхаем там пару недель летом и неделю зимой.

Очень люблю природу Абхазии, кухню и местный колорит.


Мы всегда останавливаемся в небольшом посёлке "Багрипш", это недалеко от границы с РФ  (там хата друзей).


купаемся тоже там же, т.к. в этом посёлке дикие пляжи и в большинстве своём в августе - сентябре там совсем нет людей. Чтоб вы понимали, нет людей - это значит что в районе 200-300м от вас ни души.


и так, вот мы уже такие привыкшие к спокойному отдыху подальше от людей приезжаем в Пицунду, там куча народу и песчаный пляж. довольно красиво, стоят бунгало на берегу моря.

закат, красивые гамаки и...


и мусор. Сраные кучи мусора повсюду прямо на пляже. Я ахуел знатно. Лично наблюдал картину, как молодая семейка допила пивасик и просто кинули бутылки на новообразовавшуюся свалку в центре пляжа.


Вот к примеру, такая картина:


Бунгало. Закат. Шум прибоя. Легкий бриз ласкает волосы на груди толстенького мужичка, который курит сигаретку на "балконе" своего домика. 5 метров до моря. Дядька, докуривает сигарету и стреляет бычок щелчком пальцев в воду. КАКОГО ХУЯ?

ТЫ ПОЧЕМУ ТАКАЯ СВИНЬЯ? ТЫ ЖЕ ВИДИШЬ ЭТУ ПРЕКРАСНУЮ КАРТИНУ, ЭТУ ПРИРОДУ, ЭТОТ ЗАКАТ, ТЫ ЧАСТЬ ЭТОЙ ИДИЛИИ В ДАННЫЙ МОМЕНТ! ПОЧЕМУ ТЫ ТАК, СУКА, ДЕЛАЕШЬ?!


Я был просто крайне расстроен посещением городских пляжей. Почему РУССО ТУРИСТО? да потому что я за 4 года, отдыха в Абхазии ни разу не видел Абхаза оставляющего мусор на пляже. Они уходят с пакетами. Почему я несу пакеты с мусором 20 минут пешком по огромным камням, по лесополосе и не смею мусорить в чужой стране, а другие наши свино-туристы кидают бычки в воду находясь на балконе дома, в котором 100% есть мусорный бак под раковиной?!


Почему нас не любят в других странах? потому что РУССО ТУРИСТО ссут в бассейны, нажираются как мрази в фри-барах, накладывают еду в пакеты с собой на шведских столах, дерутся и быкуют на местных, ходят в купальниках по городу в мусульманских странах, орут матом на людях, думая, что их никто не понимает, хотя наше "сука блять" знают во всех странах мира.


Мне стыдно за НАС, за ВАС!


Я приезжаю в Европу и на меня смотрят как на быдло с недоверием, слышат русскую речь в США и оборачиваются в след, за мной наблюдают пристально охранники в барах других стран, когда слышат на каком языке я разговариваю с друзьями... .


А всё это благодаря этому свинскому поведению.


И вот только не нужно сюда приплетать пропаганду, политику итд итп.

Я сейчас пишу именно об отдыхе за границей.


Я курю всю свою жизнь и всегда выбрасываю бычки в мусор.
Недавно я ехал в машине и мне вырвало порывом ветра сигарету из окна.

Как же мне было стыдно в этот момент. Первая мысль, которая была в моей голове в этот момент:

"бля, человек, который едет сзади меня, подумает что я свинья и выкинул бычок."

Мне стало стыдно.


А вам бывает стыдно, тёти-сраки, приклеивающие свои кровяные прокладки в раздевалках на пляжах, а вам бывает стыдно мужики-свиньи, которые кидают бычки в море, в котором купаются ваши дети и жёны?


У меня всё.


Ах, да... почему я не хотел обидеть ЛГБТ сообщество?


Да потому что пидоры они - эти РУССО ТУРИСТО.

РУССО ТУРИСТО Русские туристы, Туризм, Отпуск, Отдых, Путешествия, Абхазия, Море, Свинство, Мусор, Мат, Длиннопост
12
Автор поста оценил этот комментарий

Свинство не зависит от нации и языка. Оно зависит только от двух вещей:

1) личного воспитания (есть люди, которые принципиально не свинячат, и таких меньшинство во всех народах)

2) Полицейского с палкой, который стоит за спиной и готов этой палкой бить за нарушение порядка, в том числе за мусор.


А что касается русский-не русский. Автор, ты глуп. Потому что туристы других народов свинячат и бухают точно так же, со свинским энтузиазмом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я глуп? Потому что я говорю именно про свою нацию? Что мне стыдно именно за своих? Да мне пох как ведут себя остальные
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Цитата - Я приезжаю в Европу и на меня смотрят как на быдло с недоверием, слышат русскую речь в США и оборачиваются в след, за мной наблюдают пристально охранники в барах других стран, когда слышат на каком языке я разговариваю с друзьями...


Вот почему-то  подобного ни разу не было за 25 лет поездок. И не смотрел никто на меня с недоверием, и вслед не оборачивался, даже охранники в барах пристально не смотрели. Не на меня, не на друзей. Может, что то с Вами, а не с остальными?


Да и охранников в барах в которые я хожу - не припомню, что бы там я их там видел. Видимо, бары у нас сильно разные.


Впрочем, если в первых строках декларировать большими буквами свою национальность, обсуждать "культуру" матом, постоянно использовать уважаемую (безусловно) Абхазию для отдыха, то... Как правильно кто-то сказал где-то в комментариях - Что бы понять какие книги рекомендует автор - нужно знать, что он читал вообще.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, вы во многом правы, в моём лексиконе присутствует мат, я использую его по назначению, без излишеств.
Что касается моих поездок, расскажу,
Я побывал много где, у меня обеспеченная семья, родители в детстве брали меня с собой часто за границу, сейчас уже во взрослом возрасте, мне 25 лет, я путешествую по миру в командировках от своей организации. На данном этапе своей жизни я не могу позволить себе полёт в страны более развитые чем Россия, но тем не менее я езжу в Абхазию, Грузию, Армению, Чехию, Германию и ближайшую европу.

Я хочу проявить к вам уважение и сказать, что вы путешествуете дольше чем я живу :)

И я уверен на 100% если то что вы говорите - правда, то мы с вами и в правду ходим в разные заведения и отдыхаем по-разному.

Но тем не менее, нужно быть глупцом, чтобы не видеть отношение иностранцев к русским.

Я так же много общаюсь с людьми, работающими в сфере туризма и они зачастую подтверждают мои слова.

Русский человек ведёт себя слишком развязно за границей.

Тут были комментарии про англичан, кавказцев в общем и других товарищей. Я прекрасно вижу как они себя ведут, но мне плевать на них, если честно, абсолютно всё ровно.

Мой спич был именно про Русского человека, потому что мне не плевать на свой народ и отношение к нам.

Надеюсь вы меня поняли или просто услышали.

Ну и тот кто пролистал ленту до этого комментария, найдёт я думаю ответ и на свой вопрос.

У меня всё:)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А как случилось, что вам вырвало сигарету ветром из окна? Вы стряхивали пепел в окно? И почему не в пепельницу, ведь она есть в каждой машине? И не было ли вам стыдно за то, что пепел мог прилететь в окно едущей за вами машины?
"...пусть камень кинет тот, кто сам безгрешен..."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ахахахаха. что за люди)