РУССО ТУРИСТО

Приветствую вас, родные.

Пост про Русских и   нашу    их культуру отдыха.


Сразу дисклеймер. в 21 году без этого никак.

Я РУССКИЙ.

я не пытаюсь обидеть всех, хочу чтобы обиделись только свиньи.

не преследую цели оскорбить ЛГБТ движение, своими высказываниями.

___


Езжу пару раз в год в Абхазию, у друзей есть там своя квартира, отдыхаем там пару недель летом и неделю зимой.

Очень люблю природу Абхазии, кухню и местный колорит.


Мы всегда останавливаемся в небольшом посёлке "Багрипш", это недалеко от границы с РФ  (там хата друзей).


купаемся тоже там же, т.к. в этом посёлке дикие пляжи и в большинстве своём в августе - сентябре там совсем нет людей. Чтоб вы понимали, нет людей - это значит что в районе 200-300м от вас ни души.


и так, вот мы уже такие привыкшие к спокойному отдыху подальше от людей приезжаем в Пицунду, там куча народу и песчаный пляж. довольно красиво, стоят бунгало на берегу моря.

закат, красивые гамаки и...


и мусор. Сраные кучи мусора повсюду прямо на пляже. Я ахуел знатно. Лично наблюдал картину, как молодая семейка допила пивасик и просто кинули бутылки на новообразовавшуюся свалку в центре пляжа.


Вот к примеру, такая картина:


Бунгало. Закат. Шум прибоя. Легкий бриз ласкает волосы на груди толстенького мужичка, который курит сигаретку на "балконе" своего домика. 5 метров до моря. Дядька, докуривает сигарету и стреляет бычок щелчком пальцев в воду. КАКОГО ХУЯ?

ТЫ ПОЧЕМУ ТАКАЯ СВИНЬЯ? ТЫ ЖЕ ВИДИШЬ ЭТУ ПРЕКРАСНУЮ КАРТИНУ, ЭТУ ПРИРОДУ, ЭТОТ ЗАКАТ, ТЫ ЧАСТЬ ЭТОЙ ИДИЛИИ В ДАННЫЙ МОМЕНТ! ПОЧЕМУ ТЫ ТАК, СУКА, ДЕЛАЕШЬ?!


Я был просто крайне расстроен посещением городских пляжей. Почему РУССО ТУРИСТО? да потому что я за 4 года, отдыха в Абхазии ни разу не видел Абхаза оставляющего мусор на пляже. Они уходят с пакетами. Почему я несу пакеты с мусором 20 минут пешком по огромным камням, по лесополосе и не смею мусорить в чужой стране, а другие наши свино-туристы кидают бычки в воду находясь на балконе дома, в котором 100% есть мусорный бак под раковиной?!


Почему нас не любят в других странах? потому что РУССО ТУРИСТО ссут в бассейны, нажираются как мрази в фри-барах, накладывают еду в пакеты с собой на шведских столах, дерутся и быкуют на местных, ходят в купальниках по городу в мусульманских странах, орут матом на людях, думая, что их никто не понимает, хотя наше "сука блять" знают во всех странах мира.


Мне стыдно за НАС, за ВАС!


Я приезжаю в Европу и на меня смотрят как на быдло с недоверием, слышат русскую речь в США и оборачиваются в след, за мной наблюдают пристально охранники в барах других стран, когда слышат на каком языке я разговариваю с друзьями... .


А всё это благодаря этому свинскому поведению.


И вот только не нужно сюда приплетать пропаганду, политику итд итп.

Я сейчас пишу именно об отдыхе за границей.


Я курю всю свою жизнь и всегда выбрасываю бычки в мусор.
Недавно я ехал в машине и мне вырвало порывом ветра сигарету из окна.

Как же мне было стыдно в этот момент. Первая мысль, которая была в моей голове в этот момент:

"бля, человек, который едет сзади меня, подумает что я свинья и выкинул бычок."

Мне стало стыдно.


А вам бывает стыдно, тёти-сраки, приклеивающие свои кровяные прокладки в раздевалках на пляжах, а вам бывает стыдно мужики-свиньи, которые кидают бычки в море, в котором купаются ваши дети и жёны?


У меня всё.


Ах, да... почему я не хотел обидеть ЛГБТ сообщество?


Да потому что пидоры они - эти РУССО ТУРИСТО.

РУССО ТУРИСТО Русские туристы, Туризм, Отпуск, Отдых, Путешествия, Абхазия, Море, Свинство, Мусор, Мат, Длиннопост