pikabu GAMES

Розыгрыш Steam-копии Elderand для подписчиков

Ребята, привет, помните в середине февраля состоялся релиз игры Elderand? У меня появился лишний ключик и я решил разыграть его среди подписчиков нашего с вами сообщества pikabu GAMES. Сделаем это прямо тут под постом)

Немного об игре

Elderand - мрачный экшен-платформер с элементами ролевой игры. Трейлер:

Синопсис:
Через какие ужасы вы готовы пройти ради заветной славы? В этой кровавой приключенческой RPG, вдохновленной классическими играми, головы буквально полетят с плеч. Лишь самые сильные и искусные бойцы уцелеют в битвах против чудовищных созданий.

Используйте разнообразные орудия убийства, развивайте способности и испытайте себя в схватках с огромными зловещими боссами. Исследуйте извращенный, объятый тьмой и безумием мир в духе Лавкрафта. Настраивайте приключение по собственному вкусу: от внешности персонажа до навыков, характеристик и оружия.

Богатство и почет ждут героев, которые готовы проливать за них кровь и выпускать кишки...

Миленько, да?) Сама игра в Steam: https://store.steampowered.com/app/1413660/Elderand/
Купить, если что, можно официально у Буки. Мало ли, пригодится кому.

Розыгрыш Steam-копии Elderand для подписчиков Игры, Компьютерные игры, Розыгрыш, Steam, Steam халява, Видео, YouTube, Elderand

Итак, чтобы принять участие в розыгрыше, вам нужно:
1) Быть подписчиком сообщества pikabu GAMES;
2) Написать что угодно в ответ на мой комментарий "комментарий для розыгрыша" под этим постом.

Итоги подведём через неделю, 6 марта. Среди всех, выполнивших условия, я случайным образом разыграю ключ игры для Steam.

Вроде ничего не забыл, но вы пишите, если что)

pikabu GAMES

3.1K постов7.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Коротко: никаких "кулвидосиков" с нарезкой геймплеев и смешных моментов, никаких комиксов, артов, косплея и т.д. Только полезная и важная информация для геймеров.

Помни!

- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров