Розовый вибратор (лит. миниатюра на основе рассказанной истории)

Розовый вибратор (лит. миниатюра на основе рассказанной истории) Любовь, Секс, Позитив, Свидание, Знакомства, Интернет, Длиннопост

Автор Волченко П.Н.

Идея как-то разнообразить свою жизнь, пришла ей давно. А разнообразить в этом… ну… ну в этом… ну в этом смысле, ну вы понимаете. Вот только никак Лида не могла набраться храбрости и смело шагнуть в красную полутьму единственного сексшопа в их городе – это же узнают! Это же что люди говорить будут! Ей казалось, что весть о ее, Лидином посещении этого злачного места мгновенно разлетится по всем улочкам, закоулочкам, и что даже на работе на нее станут поглядывать как-то… ну как-то по-другому. А тут вот – появился очень даже неплохой, и, что главное, крепко проверенный всем российским народом китайский сайт – алиэкспресс. Вот там то…

Вечером, после тяжелого трудового дня в офисе, она в своей одинокой двухкомнатной квартирке, уселась за компьютер и, несмело, забила в строку поиска сайта сакраментальное слово «вибратор», выдохнула и решительно нажала на кнопку «энтер».

Тут же перед ней на экране высыпали они самые, и каких тут только не было! И такие, и сякие, и этакие, и с усиками, и с шариками, и блестящие металлом, и пластиковые, и телесного цвета и всякие-всякие-всякие! Аж глаза разбежались. Теперь бы понять, что тут к чему, что тут зачем, и как оно все это вообще?

Лида никогда не была нимфоманкой, никогда не отличалась какой-то страшной безудержностью в постели, что и отмечали мужчины так или этак попавшие в ее жизнь, и потому этой своей нечаянной фантазии она как-то даже побаивалась что ли. Хотя кое-какой момент дополнительный в этом заказе, в этой фантазии – был. Полностью отказаться от интимных отношений она попросту не могла, но в то же время… она уже столько раз обжигалась, ей уже столько раз было больно. И она тихонько, где-то в глубине сердца, надеялась что эта «игрушка» сможет освободить ее от ига мужского, что она сможет перейти на «самообеспечение» целиком и полностью.

Выбрала тот, что понравился чисто по картинке, разбираться в подробностях не решилась – красивый, розовенький, матовый, на вид будто шелковистый. Выбрала, добавила в корзину и, с гулко бьющимся сердцем, нажала на иконку: «Оформить заказ». Все – пути обратно нет. Тут же испугалась, что сейчас позвонит менеджер, уточнит это она заказала или не это, но тут же с облегчением вздохнула – с этого сайта не звонят, не уточняют.

Свой заказ она ждала истово. Отслеживала по сайту: где – в Китае, погрузили, не погрузили, прилетел ли уже в Москву и дальше – в ее город. Каждый день проверяла почтовый ящик на тему бланка о приходе посылки. Ждала. А потом… потом – завертелась, закружила ее жизнь, забыла она совсем про этот заказ, да и молодой человек один, весьма симпатичный – новенький в их офисе, положил на нее глаз. Забыла, попросту забыла.

А потом, придя домой, она увидела рядом с домофонной дверью высокого, симпатичного мужчину с черным пакетом в руках. Она даже немного испугалась: уже темнело – пора осенняя, темнеет рано, а тут такой здоровый мужик у дверей стоит.

Она, будто не замечая его, прошла мимо, достала из сумочку связку ключей, запиликал магнитный замок. Лида очень боялась, что мужчина войдет в след за ней, но… Он не вошел, он спросил:

- Девушка, вы, простите, не в семьдесят девятой квартире живете? – голос у него был тихий, и будто бы даже извиняющийся что ли.

- А ваше какое дело? – ответила Лида с вызовом, но и с внутренним трепетом, потому что это именно она жила на четвертом этаже и именно в семьдесят девятой квартире. Спросила первое, что пришло в голову, - Вы по поводу кредита или что?

- Да нет… я, - он явно мялся и явно стеснялся, что особенно смешно смотрелось при его немалом росте и его такой статной фигуре, - мне передать надо…

- Скажите мне, я передам.

- Лучше… знаете, тут лучше лично. Да и не на словах – это вещь.

- Вещь? – и тут у нее внутри екнуло, щелкнуло в голове и отчетливо припомнился тот уже подзабытый заказ. Но не курьерскую же доставку она заказывала! Должно быть стандартное почтовое уведомление, и должна быть простая посылка – ничего более. Она почувствовала, как кровь прилила ей к лицу, ей показалось что она покраснела вся-вся-вся, от пяток и до мочек ушей, одна надежда – сумрачно, может он не заметит? Ну зачем он такой симпатичный, да и не сложилось у них ничего с тем, с Олегом – новичком из офиса, послала куда подальше, как только руки стал распускать. А тут этот высокий, статный и… передать…

- Да, понимаете, мне надо ей передать личную вещь.

- Почему именно ей? Я думала вы не знаете, кто живет в семьдесят девятой.

- Да… но там, понимаете, специфика.

- Вы курьер?

- Нет. Ошибка на почте. Адресом ошиблись, я выяснил и… я не решил отдавать туда, ну там… там все непросто, - уже он краснел, и она это видела отчетливо, - И вот… я решил. Ну надо же отдать.

Лида решилась:

- Покажите, что там у вас?

- Нет! – он вздрогнул как от удара, - Не могу. Нельзя.

- Ну тогда пойдемте, я вас чаем напою, соседка поздно приходит. Подождете.

Пока поднималась по лестнице со своим провожатым разве что богу молитвы не превозносила за леность людскую. Все двери железные понаставили, а вот номерки к ним пришпандорить поленились. Да еще и повезло – соседка напротив со всем семейством уехала, просила за квартирой приглядывать, если что туда стучаться можно, на кнопку звонка давить, а после - плечами пожимать.

Посидели со знакомцем новым, чаек попили, пакета он из рук не выпускал: то на колени себе положит, то рядышком поставит. Но без присмотра не оставлял, даже однажды, опять же густо краснея и стесняясь, поинтересовался где у нее туалет и ушел туда так же – с пакетом.

Оказалось, что мужчина этот разведенный, как там у них с женой его бывшей не сложилось – не рассказал. Говорили они с ним о том, о сем, и проводила она его только тогда, когда на улице уже совсем-совсем темно было. Вроде даже как-то обидно было, что вот так – без дальнейших встреч, без договоренностей, даже телефонами не обменялись – просто уходит человек и все, а у нее уже к нему и сердце по особенному биться стало. Грустно…

- Вы пакет то оставьте, я ей отдам – она может к ночи появится. Она такая – разгульная пташка, - усмехнулась.

- Да я понимаю, только… нельзя. Вы поймите. Я вам доверяю, но… нельзя.

- Вы тогда завтра, вечером приходите. Я ей скажу чтобы она обязательно дома была. Хорошо?

- Хорошо. Я приду. Если ее все же дома не окажется, можно я ее снова у вас подожду?

- Конечно, - чуть быстрее чем надо выпалила она.

- А у вас какая квартира? Чтобы на домофоне…

И тут Лида не нашла, что ответить. И сказала тихо-тихо:

- Семьдесят девятая…

- И… - он улыбнулся и почему-то тоже опустил глаза, - Значит это ваше?

Он протянул пакет.

- Да, значит мое.

- Тогда… вот ваша посылка.

- Спасибо.

- Пожалуйста и… до свидания.

- До свидания, - еле как выдавила из себя Лида, а после, когда уже застучали его быстрые шаги вниз по лестнице подъезда, крикнула ему в след:

- Вы только все равно завтра приходите!

- Во сколько?

- В семь.

- Хорошо, приду.

Она зашла в квартиру, закрыла дверь, и рассмеялась, рассмеялась до слез, до боли в животе и от радости, и от глупости, и от всего на свете.

Завтра он придет, а пакет… Она забросила его на шкаф. Неважно, даже проверять не будет. Главное – он придет завтра.

Авторские истории

32.3K постов26.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.