Роман П глава 17

Не надо этих мне объятий

– Как-то ты быстро, – еле слышно буркнул Моррис, с неодобрением рассматривая собственную дрожащую руку.

– Были у доктора, сэр? – спросил очнувшийся Кристофферсон.

– Да – Моррис развернулся к стенке, – теперь мне надо поспать, это штука сильно утомляет.

Стэн закрыл глаза. Залезть на верхнюю кровать в его состоянии было непостижимой задачей, так что пришлось спать на полу, благо к этому располагала усталость, и он с легкостью погрузился в сон.

Тем не менее среди ночи его глаза непроизвольно открылись. Причиной тому был Чак, нечаянно коснувшийся его рукой. Генерал был совсем рядом, фактически на расстоянии сантиметра. Казалось, ещё чуть-чуть и Стэн ощутит касание его бороды.

– Сэр, вы чего? – спросил он.

– Да так, показалось, что ты мёртв, хотел проверить, – спутано ответил Моррис и вернулся на своё место. – Нас тут мало, нужно следить друг за другом.

Стэн использовал все свои силы, чтобы подняться с пола. Теперь, когда ему удалось поспать несколько часов, сделать это было проще. Он влез на верхнюю кровать. Генерал уже не внушал полного доверия, даже несмотря на вполне оправданный с точки зрения логики поступок.

Интуиция – главный друг любого солдата. Она как дальний рефлекс, сама раскладывает всё по полочкам смутно предлагая главный ответ. И она подсказывала, что доверять генералу уже нельзя.

Дальнейшие два дня можно было смело назвать адскими. Майкл Джоксон издевался, как мог. Допрашивал, бил током, добавляя новые подробности относительно его сокамерника. Да и сам Стэн начал замечать, как крепли мышцы генерала, и как с каждой минутой росло его внимание.

А к концу третьего дня, проснувшись Стэн, что генерала трясет, словно в лихорадке. Спустившись к нему, он попытался помочь, но вместо этого получил чувственный удар в живот, после чего генерал повалил его на пол.

Сопротивляться было сложно, но осознание того, что его сейчас изнасилует собственный военный идол, помогло и когда с генерала слетели штаны, а изо рта потекла слюна, Стэн нанес резкий удар в шею. Не ожидавший такой прыти Моррис невольно отстранился, трогая пострадавший участок.

– Что произошло? – спросил генерал, словно очнувшись. – Что?

– Вы хотели меня изнасиловать.

– А? – старик ещё раз осмотрел стены, пол, кровать, собственные руки с браслетом. – Чёрт. Черт, черт!

– Сэр?

Моррис поднял голову и пристально посмотрел на него.

– Ты знаешь, что делать, сынок.

– Я не буду убивать вас.

– Это приказ, такой же приказ, как и остальные – он вздохнул – убивал же ты пидов.

– Это разные вещи.

– Да, ведь избавить старика от позора – куда более значимо.

Стэн понял, что Моррис прав. Он посмотрел на старика, потом молча, поднялся и обошёл его. Свернуть шею можно быстро и без боли. Его этому обучали. Только не обучали убивать собственных кумиров, погрязших в отвратительном желании мужеложства.

–Боже, как же это отвратительно, – Моррис опустил глаза. – Давай, сынок, а то, кажется, я снова начинаю воспринимать тебя как бабу.

Когда шея хрустнула, и Моррис обмяк, Стэн бережно уложил его на кровать. Недостойная смерть для достойного генерала. Одно из самых изобретательных блюд, Майкла Джоксона, мерзкого черного садиста.

Авторские истории

32.6K поста26.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.