Роман П глава 10

Черное прошлое

Преследовавших дождались быстро. Это была группа из хорошо вооруженных бойцов, среди которых не было ни одного незаражённого гомосексуалиста. Стэн понял это по их начальнику, Майклу Джоксону, своему старому знакомому, который никогда не держал в своей группе естественных.

Капитан Майкл Джоксон являлся одним из искуснейших бойцов всего южного побережья. Когда-то вместе с ним Стэн проходил курс в «Морских котиках». Но даже тогда Джоксон значительно превосходил его по всем показателям. К сожалению, Майкл был заражен на год раньше, когда с лечением были очень большие проблемы. Результат – он навсегда остался пидом, лютым, не гнушающимся никаких изуверств и сильно ненавидящим естественных гомосексуалистов. Последние годы Стэн редко вспоминал о нём, потому что лично всадил несколько пуль, справедливо полагая, что отправил на тот свет.

Внешне Майкл Джоксон также внушал ужас. Высокий, массивный. Он был на голову выше большинства своих солдат и сильно напоминал негроидного питекантропа, являя собой яркий пример подлинности дарвиновской теории.

– Кто мне подскажет имя этого солдата, а? – сказал Майкл и пнул обгоревший кусок тела. – Никто? Тогда вот вам повод напрячь свои мозги, если через минуту я не услышу его имя, вы будете пробовать это мясо на вкус и узнавать недоноска, полагаясь лишь на свои вкусовые рецепторы.

– Кажется, это естественный, сэр, – ответил один из бойцов.

– Отлично, солдат, отлично! Теперь твой рот избавлен от кучи грязной работы, а знаешь почему? Да потому, что ты не будешь есть это дерьмо немытым.

– Это солдат из группы А, тех, кто шёл впереди, – продолжил боец.

– Молодчина. Всё пока правильно, это естественный из группы А. Тот недоносок, который недооценил своего врага, моего доброго знакомого полковника Стэна.

– Его пытали, сэр, – заметил стоявший рядом розовощекий блондин.

– Да у тебя соперник, мой любимый старший сержант Гудвин, и он просто тянет на генерала, – Майкл улыбнулся и сплюнул. – Молодец, Гудвин, его действительно пытали, на это они мастера.

– Это Айзек, шестёрка офицеров, – напрягшись, добавил Гудвин.

– Великолепно. Шашлык из Айзека – теперь лишь страшный сон, Гудвин, ты просто гений, видимо, твоя девственная жопа питает тебя особой энергией, раз ты выдаешь такие сногсшибательные догадки. Замечу – это хорошо, сохраняй её в таком же состоянии и дальше.

Солдаты засмеялись. Возникало ощущение, что это не первое замечание в его адрес, к тому же среди всей группы Гудвин выглядел наиболее щуплым. Но, опять же, это среди зараженных, для гетеросексуалов он был в отличной форме.

– Итак, натуралы замочили Айзека потому что им была нужна информация и, как я полагаю, Айзек её дал. Он был близок к офицерам и вряд ли они от него что-то скрыли. Поэтому сменим тактику, господа. Не будем давать легких задач противнику.

– Сэр, но у нас есть задание!

Майкл вытащил нож, раскрыл обгоревшему Айзеку рот, вырезал оттуда язык и протянул его сделавшему замечание солдату.

– Хаммер, ты новенький, поэтому пока не знаешь, что в следующий раз это будет твой язык. Никогда не смей прерывать меня. Это война и на этой войне ты моя сучка, Хаммер! Любой мой приказ – это твоя подлинная мечта, в которую ты должен вложить все свои силы. И если я прикажу твоей жопе ловить пули, ты снимешь штаны и начнёшь сокрушать врага своей решимостью в ловле пуль. Я ясно выражаюсь, солдат?

– Так точно, сэр! – отчеканил вытянувшийся по струнке пид.

– Да, с дисциплиной у них явно получше, – заметил Виктор. – Слава богу, что они решили обождать.

– Делать привал, сэр? – спросил Гудвин.

– Да, но только не возле вертолёта, а то я боюсь, что не выдержу запаха этих нежных тел, – Майкл указал в сторону. – Там. И ещё. То, что я изменил план, вовсе не означает, что не надо остерегаться вылазок, Стэн – хитрая сволочь, он обожает подглядывать, так что надо выставить лучших. И последнее. Я видел следы маленького пацана по дороге, вероятно, вылетел из кабины, я хочу, чтобы он заорал так, чтобы наши беглецы как можно четче услышали его крик.

– Так точно, сэр! – сказал один из солдат и исчез среди деревьев.

– Кажется, я знаю, про кого они говорят, и, это пожалуй, неплохой шанс вернуть маленький должок, – тихо сказал Стэн и потянул Виктора за плечо. Настроение у него было паршивое, Майкл был последним, кого он хотел увидеть в роли командира преследующей группы. Мало того, что он был превосходным профессионалом, так ещё обладал неистребимой жаждой мести, утолить которую могла лишь его мучительная смерть.

Авторские истории

32.5K постов26.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.