Роман П часть 2 глава 12

Предчувствие волшебства

Все следующие после разговора с Герингом дни Майкл посвятил тренировкам команды. Проверялось всё – от работы с оружием, до скорости тактического мышления в боевой среде. Майкл хотел как можно крепче сплотить доверенных ему ребят, чтобы в критической ситуации всё шло на рефлексе. Тренировки шли в два этапа, легкие утренние и основные. А поздно вечером Майкл устраивал небольшую инсценировку боя.

Тем временем Адольф больше не показывался. То ли это было распоряжение Геринга, то ли личная инициатива, в любом случае это было на руку, так как с Моррисом он всё равно пока не работал. Майкл снова посмотрел на солдат.

– Я знаю, что вы отличные бойцы, но никто из вас еще ни разу не встречал нашего врага – полковника Кристофферсона. Да, он уступает вам по силе и скорости. Но он и не будет лезть на рожон, а постарается убить вас до того, как вы поймёте, что вообще произошло. А нам надо взять его живьём.

Он снова осмотрел ребят. В зараженных он не сомневался, а вот с естественными. С ними было сложнее. Он уже понял, что как ни старайся, но, если противопоставить их хорошо обученной команде коммандос, значит – сразу потерять. А Геринг убедительно просил, чтобы он сохранил как можно больше бойцов. Майкл задумчиво посмотрел на природных и продолжил, обращаясь непосредственно к ним.

– Боевые действия – это там, где выживает сильнейший. Обучить вас за пару дней нельзя, поэтому я даже не буду пытаться. Вы мясо, которым питался этот полковник на протяжении всей войны, и это уже ничего не изменит. Поэтому будете лишь на подхвате, в роли наблюдателей, сторожей, подсобных рабочих, которые будут делать всю чёрную работу. Надеюсь, это хоть как-то огородит вас от смерти. И да, я знаю, что среди вас есть несколько снайперов, вот возможно для них, и найдется роль. Остальные, как я сказал, чернорабочие. А теперь можете возвращаться по своим местам, перед операцией вас снова соберу и разъясню детали.

Видя, как не все его слова дошли до избранных Герингом солдат. Майкл поманил одного из естественных и, уступив место на мате, дал в руки деревянный макет ножа, после чего поднял майку и показал след от ранения.

– Это подарил мне Кристофферсон перед тем, как всадить несколько пуль. Мы были с ним примерно в такой же позиции, только Кристофферсон был более измотан, – Майкл задумался. – Нет, пожалуй, надо ещё двоих. Ты и ты, подойдите сюда.

Снабдив всех троих макетами ножей, Майкл подал знак к нападению. После чего сделав шаг навстречу, резко перехватил руку ближайшего противника, и с необычайной легкостью вывернул её, швырнув несчастного в его же боевого товарища. А дальше, не теряя ни секунды, начал обрабатывать третьего, перехватив горло и ударив головой о мат. Послышался хруст и из носа естественного гея хлынула кровь. Брезгливо поморщившись, Майкл отбросил обмякшее тело в сторону.

– Как видите, вместо атаки, лишь кровавые сопли. И это с учетом тройного превосходства. – сказал он, вытирая руку о штаны.

Тем временем, отойдя от падения, два оставшихся бойца перегруппировались и наконец-то решили действовать сообща. Майкл заметил некоторую дрожь. Его снова передёрнуло, именно из-за этой привычки обделываться при каждом удобном случае он и ненавидел естественных гомосексуалистов.

Не сдерживая гнев, быстрым движением он выбил первому нападавшему локтевой сустав и прижав коленом к мату, начал выбивать зубы. Крик, стон, кровь, но Майкла уже ничто не могло остановить, он был в своей родной стихии, где даже воздух был на его стороне.

– Как видите, минимальное желание сопротивляться – сказал Майкл, вытирая руку – Теперь ты. И помни, в твоих руках нож.

Но это не помогло. Ловко увернувшись от ножа, он излюбленным приёмом поднял противника в воздух. Хрипящий испуганный солдат хотел что-то крикнуть, но вместо слов у него получалось лишь гортанное бульканье. Майкл разжал пальцы, и тело с грохотом упало на пол.

– Как видите, я нисколько не преувеличиваю возможности нашего противника, он прекрасно владеет оружием и, несомненно, заслуживает вашего внимания. Так что отрабатывать с вами любые виды упражнений просто бессмысленно.

Поприветствовав прибывших медиков, Майкл вернулся к зараженным. В отличие от естественных, с ними надо было работать, потому что день операции приближался, а команда, всё еще не дошла до нужных ему кондиций.

Авторские истории

32.6K поста26.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.