Родительское лирическое

Дети и родители

11.9K поста15.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

7
Автор поста оценил этот комментарий
Последнее не понял. Землетрясение что ли? Он вскочила, потом чего-то выжидала, потом вдвоем схвати малого рванулись...
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

да, землетрясение, несколько секунд видео отрезалось, так как на пикабу ограничение в 3 минуты

44
Автор поста оценил этот комментарий

Вспоминал этот ролик.


Теперь, после прохождения первого этапа родительства я понимаю, что в 90% случаев детям из ролика вообще нихуя не будет.


Они скажут "ой" и пойдут играть дальше.


Меня отпустило, когда мой 8-месячный ребёнок рыбкой сиганул из кроватки, прямо через перила. Пока мы добежали на грохот, он уже был увлечён игрой с какой-то хернёй лежащей на полу.


А теперь такие сюжеты разыгрываются по нескольку раз в день. И иногда мы, увы, не успеваем, но нихуя страшного не происходит.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

это тренировки, чтобы в случаях с зеркалом, лестничной площадкой и автомобилем быть готовым-)

6
Автор поста оценил этот комментарий

В эпоху плазм была особо острая проблема, в реанимации таких детей так и называли - "телевизоры". Очень их много под плазмами погибало. Современный LED ЖК вряд ли может убить, но поломать запросто.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас 65 дюймовый телевизор всего 15 кг весит, а остальные и того меньше, не думаю, что они очень опасны детям, если только совсем уж неудачно прилетит

показать ответы