Родители и дети

Всем привет.

Хотел бы поделиться своей историей, и услышать Ваши советы как поступить в данной ситуации.

Мне 35 лет, работаю в сфере IT, неплохо зарабатываю, есть своё жилье и имею ипотеку под сдачу. До 34 лет особо не имел длительных и серьёзных отношений. В целом меня это устраивало, мне вполне комфортно было жить одному, я не страдал от недостатка увлечений.

У меня есть Мама, которую я очень люблю и её действия меня сильно огорчили.

Есть у моей мамы подруга (МП) давняя общаются более 10 лет, с МП я знаком, у неё есть дочка 27 лет, её я знал мельком, виделись когда передавал для МП какие-то вещи, но в целом мы не были знакомы.

Сама девчонка активная, работает менеджером в ТПП изготовление металлоконструкций, общителая, "пробивная".

Однажды мама с подругой порешали между собой что неплохо было бы своих детей объединить в семью, так как и я был ей симпатичен оставалось только моё решение. И в когда мама поинтересовалась моим мнением о дочке подруги, я наверное даже из вежливости очень лестно о ней отозвался. Наверное это моя ошибка доверить сердечные дела в чужие руки.

Однако далее пошёл всесторонний прессинг для установления нашего союза.

Девочка сама проявляла интерес и инициативу в нашем знакомстве. Через несколько свиданий и давления со стороны мамы и МП мы решили попробовать построить отношения.

Сразу отмечу что давление выражалось более в одобрительных кивках со стороны мамы и МП.

Буквально через месяц начала отношений мы съехались и жили у меня. Всё хорошо, вроде бы, но только потом я понял что она как хамелеон подстравивалась под моё настроение и тем самым выбирала модель своего поведения либо была стервозной но с юмором, либо страстной, либо очень милой и меня это подкупало.

Я попал в оборот трёх женщин, которые влияли на моё мнение и можно сказать руководили моими действиями. И на третий месяц наших отношений мы взяли девушке автомобиль в кредит, часть первоначального мы сложили вместе, кредит оформлили на девушку так как у меня ипотека, но взялся платить его я. И всё это с одобрительных возгласов мамы и её подруги.

Сам я автомобиль не вожу нет ВУ, да и желанию собственно тоже нет. Но приобретение оказалось достаточно удобным и тем что можно не тратится лишний раз на такси, а поехать куда-то вместе.

Автомобиль взяли за 3,5 млн при взносе 700т.р., оформляли на 5 лет на МП и девушку с платежом 68т.р. в месяц. Вместе с ипотекой это конечно было немного накладно, но всё расходы на быт и домашний уют девушка взяла на себя что казалось правильным и логичным

Сама девушка по специфике своей работы часто ездила по командировкам в пределах Краснодарского края небольшим отделом и на мини-корпоративах заключали сделки на поставку изделий.

Именно данные поездки стали причиной разлада. На 8 месяц отношений она уехала в Сочи на бизнес поездку. Из Сочи мне позвонил её коллега с которым я был немножко знаком и сообщил что моя девушка по завершению бизнес встречи любезничала с Асатуром (представителем заказчика) и куда-то с ним уехала. Однако через некоторое время сама девушка мне позвонила и сказала что вечеринка была лёгкая и она уже давно в отеле. Я не совсем понял что это было, но решил отложить до возвращения.

По возвращению из поездки, я спросил как дела у Асакура, увидев что она неожидала такого вопроса и немного поплыла я начал давить и узнал кое какие подробности.

Оказывается мы живём в проголодь и я вообще нихуя не зарабатываю, а она всем меня обеспечивает, и она была замотивирована получением хорошей комиссии за сделку. Что блять за мотивация такая спать с кем попало я не понял. Былали измена или нет мне было не важно. Состоялась ссора, выяснилось что она хотела чтобы я полностью её содержал и денег ещё давал, а получилось что в среднем около 30т.р. рублей она тратила на меня (нас) и её это не устраивало и то что я оплачивал кредит на её машину тоже никак не бралось во внимание. Дал ей 2 дня на сборы, уехала в этот же день без всяких разговоров. Я по своей человечесеости даже оплатил последний платёж хотя он предстоял только через 2 недели.

Объяснил ситуацию маме, она лишь выслушала и пожала плечами комментировать не захотела просто расстроилась.

Проходит месяц, приближается платёж, на меня сваливается тётя и девушка что надо платить. Я конечно был в шоке, но вежливо отказался, на что несколько дней и МП и девушка атаковали меня во всех соцсетях что я не мужчина, должен, охуел и т. д. Отбился от всего просто добавив в чс повсюду. Мама сохраняла нейтралитет в этой ситуации.

Вроде утихло и я снова начал жить как раньше, сам себе хозяин.

Через месяц мама сообщает что необходимо пройти процедуры в платной поликлинике и просит с этим помочь, нужно 40т.р. Без проблем. Второй месяц также, третий месяц также. Меня это в целом не беспокоило пока однажды я не пришёл к ней в гости, был неподалёку решил заскочить, подходя к дому увидел как из подъезда выходит бывшая девушка, садится в машину и уезжает. Я этого фокуса не понял и когда поговорил с мамой выяснил что деньги которые я ей отдаю на "лечение", передаются девушке и МП для оплаты кредита. Она вообще не воспринимает причины которые я называю почему мы разошлись, и уверена что я сейчас подуюсь и всё прощу и будет всё как раньше. Я не знаю что там наплели ей, но мне блять не 12 лет, я не подуюсь и всё прощу.

Я расцениваю это как предательство, мне не столько обидно за деньги, а столько что мама считает меня неправым в этой ситуации. И она не хочет извиниться и считает что мне надо перед МП и девушкой извиниться и вернуть всё как было.

Я приостановил всё отношения и с мамой и тем более с подругой и дочуркой.

Я даже не знаю что делать дальше, мама мне близкий человек, но принимает не мою позицию и от этого обидно.

Спасибо коллеге, что подсказал где правда.

Простите если всё выглядит как поток сознания.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2498
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик, кинь мне 45к, м?

Я не буду спать с арматуром, а оплачу кредит.

раскрыть ветку (50)
339
Автор поста оценил этот комментарий
Кинь мне 55, я и с арматуром пересплю и с гургеном если надо!
раскрыть ветку (26)
458
Автор поста оценил этот комментарий
Кинь мне 65 и я заставлю переспать арматура с гургеном
раскрыть ветку (21)
333
Автор поста оценил этот комментарий

Я Гурген, сын Арматура. Просто поверьте, у нас не всё так однозначно.. Киньте 75к, очень надо

раскрыть ветку (13)
171
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кредит 17 т.р , Арматура не знаю , но есть друг Ашот , скинь мне 17 и Ашоту тыс.10 мы посидим, выпьем и он переспит и с Арматурой и со всеми металлоконструкциями
34
Автор поста оценил этот комментарий

Киньте ему кто-нибудь свои 45 раз-другой

раскрыть ветку (6)
29
Автор поста оценил этот комментарий
49,5 же 🤣
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
45 - это компакт-версия 😌
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В спокойном состоянии
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно в спокойном
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В свернутом

6
Автор поста оценил этот комментарий

У пикабушниц

13
Автор поста оценил этот комментарий
Ээ! Дарагой, я Джавдед, дед Гургена, атэц Арматура против! С Арматуром я сплю!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я Бурбон, сын Гургена, внук Арматура. На нас напали орки Дол-Гулдура. Скинь 50к плиз

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а непонятная надпись внизу экрана есть?

Автор поста оценил этот комментарий

Я Бурбон, сын Гургена, внук Арматура. Киньте 50 рублей на проезд

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты уж определись, на проезд или орки на вас напали?

46
Автор поста оценил этот комментарий

Кинь мне 75 и я посмотрю со стороны что тут за вакханалия творится.

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Не опухла или как
17
Автор поста оценил этот комментарий
Пускай кинет мне, я сама с ним пересплю, а Гурен с Арматуром рядом спляшут.
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше мне 50 пусть кинет, я вообще ни с кем спать не буду, даже с ним

7
Автор поста оценил этот комментарий
Поехали на следующий платёж прогуляемся. Следующие 35 лет вспоминать будешь каких девушек поимел за пару-тройку шотов.)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ашотов
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо...
8
Автор поста оценил этот комментарий

Теоретически у вас есть 55к. А практически...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ржу до слез, спасибо))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Шлюх

Автор поста оценил этот комментарий

Я арматур. Идём, я тебя буду спать за 55 в месяц, а потом кину

34
Автор поста оценил этот комментарий

Арматур дает 300, но чтоб два раза в день!

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
600 с доступом в пещерку проктолога
6
Автор поста оценил этот комментарий
А работает он не на сельхоз технике случайно?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот она и попалась в эти сети
28
Автор поста оценил этот комментарий
Я че т опоздал, раздача окончена?
раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Арматура закончилась
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Когда следующая поставка?
11
Автор поста оценил этот комментарий
И мне 75, буду арматурой гургеновичем
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я нисколько не умалял работу кассиров. Все профессии нужны, кроме депутатов. Но когда инженерам платят минималку(12,к) в мск, то всё очень грустно становится. Какие нахер открытия можно ждать, когда в науке людям есть нечего
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не туда?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не туда)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

но если минималку платят - то придется спать с арматуром за 45к)

Автор поста оценил этот комментарий

Не туда?!

10
Автор поста оценил этот комментарий
Как это ты со мной спать не будешь?!
28
Автор поста оценил этот комментарий
Кинь мне сто, и я выебу всех тут в зтой ветке Арматурой через Гургена
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Киньте мне 200 и никого он не выебет

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да конечно, рассказывай! Вот подкинет он тебе деньжат, так небось сразу побежишь к арматуре спать!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кто тут за баблом крайний?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, блят, спи давай.

3
Автор поста оценил этот комментарий
И мне, босс! Я хоть себе нормальную одежду куплю.
Автор поста оценил этот комментарий
Кто последний на выплату??? Я занимаю очередь
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже с шампуром спать не буду. И мне подкиньте 25к
Автор поста оценил этот комментарий

За 45 ты должен и с арматуром и с гургеном спать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку