Родители должны,родители обязаны оплатить нам свадьбу !!!

Родители должны,родители обязаны оплатить нам свадьбу !!! Море, Обслуживание, Родственники, Хамство, Халява, Дом, Мама, Ссора, Обман, Краснодарский край, Рассказ, Брак (супружество), Свадьба, Развод

Встретил как то в гараже знакомого год назад , его гараж в соседнем ряду, зашёл головку с трещёткой взять.

Смотрю на него а он какой то весь поникший и вымотанный . Случилось чего , спрашиваю его ?

Знакомый: Да дочь замуж собралась

Я:Так а чего тогда печалишься,не хочешь чтоб уезжала из под крылашка?

Знакомый:Да нет , у нас дома каждый день скандалы из за этого.А нам заявила что мы должны оплатить все её хотелки., платье которое хрен знает сколько стоит , она в каталоге нашла и только это и ничего другого.Лимузин молодым,лимузин подружкам,а для других гостей не ПАЗик с работы моей(он работает водителем автобуса ПАЗ на развозке) а комфортабельный типа туристического . Плюс базу отдыха которая стоит в день космических денег , мне год надо работать чтоб её на день снять.И это не считая всего остального , торт нам нужен только какой то супер пупер трёх ярусный,обязательно феерверки,тамада только которая была у её знакомых и стоит на порядок выше чем другие и так во всём. Ей не надо как у всех , ей надо чтоб супер пупер.Типа родители жениха оплачивают свою сторону только. И не забыть им ещё подарить деньги чтоб на курорт слетать.

Я: Да ну пускай , если может себе позволить то ради бога.

Знакомый: Я же сказал что все свои прихоти вешает на нас , вы говорит ДОЛЖНЫ И ОБЯЗАНЫ , вы родители,а я студентка и у меня нет денег. А за неё мы ещё 150000 в год платим т.к. на комерции учится.А зарплата у меня 30000 , жена уже на пенсии , а тут такое.

Я: А живёт она с кем сейчас?

Знакомый: Так с нами ещё.

Я: А я бы не торопился , пускай поживут вместе а там видно через год будет.

Знакомый: Так предлагали уже , но она орёт что все подруги уже давно за мужем а она всё в девках , вообщем бесполезно , будем брать кредит большой вообщем.

Я: Зря , потом боком может выйти , надо другими способами решить.

Поговорили да и всё на этом , потом он в гаражах проставлялся что дочь замуж выдал,фото красивые , лимузины с туристическими автобусами и загородной базой отдыха.


А недавно видел его снова и опять опечаленный , всё говорит нажились молодые , развелись , теперь дочь опять живёт у нас , она думала что там как королева будет и муж вокруг неё скакать будет , а она только в универ ходить и с подругами тусоваться , а убираться , стирать , гладить должен или муж или дом работница на которую должен заработать муж.А покушать можно и доставку заказать или кафе с ресторанами.Так и живём , только дачу из за этого продал и кредит ещё 4 года платить офигенный.

И пошёл он дальше немного сгорбившись.

Истории об отношениях

3.4K поста28K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению