Рисунок для арт-конкурса SCP: Secret Laboratory

Сравнительно новая онлайн-игра на базе SCP: Containment Breach все больше набирает популярность и интерес. На этот раз разработчики устроили конкурс для художников любого уровня, да и для любителей тоже. Цель - нарисовать любого СЦП по своему выбору, плюсом конечно-же будет выбор в пользу сцп, которые есть в игре. Участников набралось много, чего там только не выставляли)
Я сделала свой выбор в пользу SCP - 096 "Скромник". До сих пор кажется мне стремным и  криповым.  Ссылка на "вики" - http://scpfoundation.ru/scp-096

Рисунок для арт-конкурса SCP: Secret Laboratory SCP, Рисунок, Конкурс, Steam, Хоррор, Ужасы, Длиннопост
Рисунок для арт-конкурса SCP: Secret Laboratory SCP, Рисунок, Конкурс, Steam, Хоррор, Ужасы, Длиннопост
Рисунок для арт-конкурса SCP: Secret Laboratory SCP, Рисунок, Конкурс, Steam, Хоррор, Ужасы, Длиннопост

В оригинальной игре он выглядит так. За секунду до...

Рисунок для арт-конкурса SCP: Secret Laboratory SCP, Рисунок, Конкурс, Steam, Хоррор, Ужасы, Длиннопост

В Secret Laboratory вот так. Здесь он мне что-то совсем не понравился, речи об испугаться нет, скорее даже наоборот.

Рисунок для арт-конкурса SCP: Secret Laboratory SCP, Рисунок, Конкурс, Steam, Хоррор, Ужасы, Длиннопост

Конкурс по голосованиям еще идет, но работы к сожалению уже не принимают. Было еще пару интересных и менее криповых идей, но что-то не успела их реализовать.
Кого заинтересовало  - в комментариях оставлю ссылку на конкурс в стиме, где можно посмотреть и другие работы участников. (Понравился от другого художника сцп - 106, кто найдет - поймет, о чем я).

SCP Foundation

273 поста6.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещается:

1) Оскорбление пользователей;

2) Унижение чести и достоинства кого-либо из пользователей самого Фонда;

3) Посты не по теме сообщества.


При добавлении постов с творческим содержанием (рисунки, комиксы и др.) указывайте автора. Давайте уважать труд других людей.


Правила будут дополняться по мере необходимости.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, уважаемый Crazy Cheese. Меня покорил Ваш стиль. Сам я не художник, но писатель, все мои произведения можно найти здесь - в моем аккаунте или по ссылке ВК - https://vk.com/vselennaya_koshmarov


Я был бы очень рад, если бы Вы нарисовали кого-то из описанных мной созданий, конечно, только если Вам понравится само произведение. Заранее благодарю за внимание.


З.ы. Мое творчество многим напомнило вселенную SCP, поэтому я решил себя Вам «прорекламировать».

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку