102

Решено: снижаю планку!9

Всем привет! Ботан на связи. Не так давно создавал я эти посты (читать здесь Завышены ли у меня требования к девушкам? и здесь Мои пожелания реально завышены??!).

Возвращаясь из Омска в Москву на поезде (был там в командировке), за 1,5 дня, лежа на нижней полке, было время подумать, так сказать, о многом.

В общем, в этом году мне будет 35 лет. Через пять лет - сорокет. А я до сих пор одинок. Значит, надо реально снижать планку. Тем более, в комментариях об этом постоянно писали.

Итак, смело решаю отказываться от пунктов:

- Образование девушки. Реально не важно. Да хоть 7 классов. Не с дипломом же мне ее жить, в самом деле и не с золотой медалью. Про Наполеона и Цезаря я ей сам рассказать смогу.

- Вполне допускаю, что она выпивает алкоголь, курит. Пускай даже и матерится. Все это дело двадцатое.

- Любовь к книгам, искусству, музеям. Тоже пофиг. Какая мне разница, любит она читать или картины смотреть. Главное, чтобы мне не мешала в библиотеку ходить)) А насчет музеев - захочет - пойдет со мной, не захочет - я и один туда схожу или с приятелями

- Любовь к палаткам. Ну их в топку. Отпустит раз в году на рыбалку с приятелями на выходные - норм.

- Дети. Конечно, все же хотелось бы найти девушку без детей или во взрослыми детьми, живущими отдельно, но...но готов в принципе и на малых детей.

Что все же важно для меня.

  1. Чтобы девушка была добрая, умеющая сострадать и сопереживать. Не злая и не жестокая.

  2. Чтобы на меня не ругалась матом (на других - пожалуйста). И не орала без причины, если я не накосячу (если накосячу - делать нечего....).

  3. Пускай она выпивает с подругами - лишь бы не буянила.

  4. Если у нее есть дети - пусть они относятся ко мне с уважением или хотя бы нейтрально.

  5. Не запрещать мне ходить по музеям и библиотекам

  6. Чтобы она была НЕ девственницей, имела сексуальный опыт, желательно - опыт проживания с мужчинами. С пониманием отнеслась бы к тому, что у меня в 34 очень маленький опыт в сексе.

  7. Ну и конечно, чтобы я ей реально понравился и она была бы готова со мной вместе спать и жить.

    Вот, пожалуй, все.

    Камрады и хейтеры, что скажете? Или еще снижать надо?

Правила сообщества

В Лиге приветствуется Эпистолярный жанр, мысли. тексты, рассуждения именно из них возникают СПОРЫ. Для видосов, мемасов, юмора есть другие сообщества, спорить там не о чем.

К размещению допускаются авторские посты, перепосты, ответы, соответствующие теме Лиги и правилам сайта. Подробнее по ссылке - https://pikabu.ru/information/rules-sn

+Администрация сообщества оставляет за собой право скрывать негативные комментарии в которых содержится ярый сексизм (дискриминация людей по половому признаку)
+Администрация сообщества не поощряет переход на личности, раскрытия личной информации (если только обсуждаемый сам не предложил это к обсуждению).

За нарушение правил и токсичное поведение в сообществе по отношению к другим пользователям или авторам действует система банов согласно правилам.

+Контент, подлежащий к публикации в прочих тематических сообществах может быть перемещен в соответствующее тематике сообщество.
Очень не рекомендуется в сообществе употреблять слова "бред", "чушь", "ИИ", "нейросеть" и т.п. (если у вас нет убедительных доказательств)
Не рекомендуется в сообществе употреблять мат. Если это "крепкое слово" для выражения градуса эмоций - это допустимо. Но если мат упоребляется для оскорбления или просто для связки слов - за это может быть бан.
В Лиге не приветствуются "минусовщики" (люди, которые ставят много минусов толком не читая, просто обидевшись на Автора или Сообщество). Минусы ставить можно, если у вас что-то вызывает негативную реакцию (есть основания). Но если у вас ВСЕ вызывает негативную реакцию, то лучше заблокировать Лигу или Автора, в противном случае заблокируют вас. ОСТОРОЖНО! Если ваши действия совпали с действиями минусовщиков, то вас могут случайно заблокировать вместе с ними (обратитесь к администрации Лиги для урегулирования инцидента).
Если в посте приводится чужое мнение, мем, видео, чужая история, чужая ситуация, переводная история, то нам интересно мнение автора об этом, а не голимый копипаст.

Требований к верификации: пока нет

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
187
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю, что это на что-то повлияет. Проблема всех девственников с пикабу заключается в том, что они просто никому не нужны. А вот эти "высокие требования" - просто возможность всё это дело оправдать.
Часто ли к тебе подкатывали женщины, до уровня которых ты решил снизить свои требования? Думаю, что ни разу.
Если на тебя всегда было похуй женщинам, то можешь вообще все требования убрать - ничего не изменится.

раскрыть ветку (32)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Требования вообще нельзя указывать, тем более таким.
99,99% девушек дойдя до "девушка должна быть" закроют его анкету/пост и правильно сделают.
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

99,99% девушек дойдя до "девушка должна быть" закроют его анкету/пост и правильно сделают.

И наоборот тоже?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

этодругое (с)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Почему нельзя? Всё равно до них дело дойдёт.

раскрыть ветку (5)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что требования должны быть в голове, а не на бумаге. Тогда у него есть шанс встретить хоть кого-то, а там может и до выбора дойдет. К примеру требование "девушка не должна материться при мне". Девушка его мечты читает это требование и думает: "блядь, а я могу пиздануть какую-то хуйню, значит ну его нахуй этого еблана", а в слух бы сказала "фигасе". И всё - метчей нет. А он может и не заметил бы в день пару-тройку замечаний типа "пиздуй ужинать, я твою любимую картошку пожарила" или " мне очень понравилось как ты меня ебал вчера, давай повторим?".
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу видно, у вас все нормально с женщинами)

ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, если ко мне никакая женщина за 30+ лет интерес не проявляла, даже на 30+ лет старше или на 100+ кг тяжелее или бомжиха. Какой смысл придумывать какие-то требования, вообще думать о требованиях. Мысленно применять их к пустому множеству?


Справедливости ради, именно автор то не девственник, какой-то движ у него есть, не биомусор, ему может и можно о требованиях думать.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, с какого-то возраста девственник биомусором становится? 😢

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С 15-ти лет...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да! Так а делать то с этим что?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да ничего, в целом. А что тут можно сделать? Если ты не нужен какому-то определенному человеку, то что с этим сделаешь? Я бы выбрал сохранить достоинство, не унижаться и не навязываться.
Но учитывая тот факт, что многие мужчины утратили или никогда не имели уважения к себе, они бесконечно сидят и продолжают на сайтах знакомств написывать всем подряд, тем самым ставят себя в позицию просящего, поднимая таким образом ЧСВ всех женщин и создают иллюзию их востребованности.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное...

7
Автор поста оценил этот комментарий

Часто ли к тебе подкатывали женщины

лол. ко мне вообще никогда никакие женщины не подкатывали. а отношений с женщинами было вполне достойное количество и нынче счастливо женат. это не значит примерно ничего

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

По факту есть к уча парней к которым некто подкатывать не будет но они берут женщин своей харизмой или упорством или деньгами тут кто во что горазд.

1
Автор поста оценил этот комментарий

даж к чедам не особо подкатывают, нет у них конечно это бывает, но реально нормисам ждать подката от женщины это просто тупик, а уж если 4/10

0
Автор поста оценил этот комментарий

золотые слова!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку