Rencounter

Это пошаговая игра с rpg и roguelike элементами, разрабатываемая мной и моим товарищем.


Хочется сделать несколько постов о её разработке, и о том как мы дожили до жизни такой, но не знаю как подобное воспримет аудитория пикабу, и интересно ли это кому-то, поэтому решил начать с коротенького поста с трейлером.

Лига Разработчиков Видеоигр

6.7K постов22.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

ОБЩИЕ ПРАВИЛА:

- Уважайте чужой труд и используйте конструктивную критику

- Не занимайтесь саморекламой, пишите качественные и интересные посты

- Никакой политики


СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Посты о Вашей игре с историей её разработки и описанием полученного опыта

- Обучающие материалы, туториалы

- Интервью с опытными разработчиками

- Анонсы бесплатных мероприятий для разработчиков и истории их посещения;
- Ваши работы, если Вы художник/композитор и хотите поделиться ими на безвозмездной основе

НЕ СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Посты, содержащие только вопрос или просьбу помочь
- Посты, содержащие только идею игры

- Посты, единственная цель которых - набор команды для разработки игры

- Посты, не относящиеся к тематике сообщества

Подобные посты по решению администрации могут быть перемещены из сообщества в общую ленту.

ЗАПРЕЩЕНО:

- Публиковать бессодержательные посты с рекламой Вашего проекта (см. следующий пункт), а также все прочие посты, содержащие рекламу/рекламные интеграции

- Выдавать чужой труд за свой

Подобные посты будут перемещены из сообщества в общую ленту, а их авторы по решению администрации могут быть внесены в игнор-лист сообщества.


О РАЗМЕЩЕНИИ ССЫЛОК:

Ссылка на сторонний ресурс, связанный с игрой, допускается только при следующих условиях:

- Пост должен быть содержательным и интересным для пользователей, нести пользу для сообщества

- Ссылка должна размещаться непосредственно в начале или конце поста и только один раз

- Cсылка размещается в формате: "Страница игры в Steam: URL"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Симпатично выглядит. На кикстартер не пробовали ходить?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению выйти нам на кикстартер самостоятельно невозможно. У нас нет никакой аудитории и мы абсолютно не умеем заниматься маркетингом, а без этих вещей собрать денег там невозможно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я и не пиаршик. Я так понял Вам не понравилась игра или быть может её текущее состояние, я предложил вернуть вам средства, мало-ли может вы не знаете о подобной функции. Хотя я был бы не против если бы Вы поделились своими впечатлениями.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу же с первых минут я нашёл пОтроны :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, сегодня поправлю.

Автор поста оценил этот комментарий

Купил, попробую.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Право мне как-то не удобно. Игра ещё не готова а Вы решили купить. Надеюсь вы не разочаруетесь, а если и разочаруетесь то всё равно поделитесь своим мнением.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@umb16 На Unity делаете? Не дадите ли какую-нибудь информацию по механике, луту и т.п.? Просто играть времени особо нет, да и кто знает, пойму ли я всё из геймплея :P Я сам хотел бы сделать подобную игру. Работаю в Unreal Engine. И вот теперь не знаю, стоит ли начинать, если уже есть такой проект :) Единственное, я планировал для мобил делать. Как у вас с этим? Есть планы портировать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да Unity. Про механику я скорее всего напишу отдельный пост, вряд ли наши игры будут сильно похожи, так что думаю начинать стоит. Вкратце это сингл плеер (может в дальнейшем добавим мультиплеер), пошаговая механика основанная на времени (быстрый юнит легко может походить несколько раз подряд), за ход можно походить только на одну клетку или атаковать или использовать предмет, лут ролиться рандомно (что-то похожее на диабло, но попроще). Игра может работать и на мобильных платформах в Google Play даже есть её старая версия, но там без агрессивного маркетинга и рекламы заработать сложно, поэтому мы отказались от этой идеи.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Очень даже неплохо выглядит, по крайней мере не похоже на поделки школьников, уже чувствуются нотки профессионализма

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За добрые слова спасибо. Мы давно уж не школьники, но и очень далеки от профессионалов.

Автор поста оценил этот комментарий

Должно быть неплохо. Деталей окружения побольше надо добавить (хотя бы красивого мусора) и анимации может быть. А то очень пусто и стерильно будет выглядеть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, один мой знакомый мне постоянно твердит, что бы я несмел выпускать финальную версию игры не увеличив детализацию окружения.
И я согласен и с Вами и с ним. Мы постараемся конечно, но неизвестно как всё сложиться.

7
Автор поста оценил этот комментарий

А зря сюжет отбрасываете. Тот же Darkest Dungeon, вроде рогалик рогаликом, но сюжет немного да присутствует.

Даже Isaac и тот с сюжетом, хоть и диким.


Могу предложить рандомно раскиданные по данжам листки-записки с частью целой истории. Но так, чтобы нельзя было собрать все записки за один проход (5-6 из 50-100, например за генерацию) - это повысить реиграбельность игры в целях узнать продолжение сюжета и раскрытия финала.

Это зачаток идеи, но его можно вполне неплохо раскрутить. Да и каких-то сложностей в реализации не предвидится.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Могу предложить рандомно раскиданные по данжам листки-записки с частью целой истории. Но так, чтобы нельзя было собрать все записки за один проход (5-6 из 50-100, например за генерацию) - это повысить реиграбельность игры в целях узнать продолжение сюжета и раскрытия финала.

Именно что-то подобное я и собираюсь реализовать.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно согласен с комментариями выше. Смотрится достойно, особенно заинтересовал пользовательский интерфейс инвентаря, выглядит свежо! Хотелось бы узнать о команде, в плане образования, вы самоучки или имеется профессиональный навык? И нужна ли помощь команде?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению интерфейс пришлось полностью переделать из-за большого количества негативных отзывов о нем. Сейчас он выглядит примерно как на изображении ниже.


Я рассчитываю написать более подробно о нас в следующем посте, но если вкратце:
Мой товарищ промышленный дизайнер, и работа над этим проектом это чуть ли не первые его шаги в 3D, я же по специальности специалист по защите информации, два года работал в конторе которая занималась разработкой игр на мобильные платформы. Мы конечно готовы рассмотреть любую помощь, но в данный момент наш бюджет равен нулю, поэтому вряд ли кому-то будет интересно сотрудничество с нами.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за увлекательный вечер)

игра бодрая

пойду запилю рецензию

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, что играли и прошли, а также сообщали об ошибках.

Автор поста оценил этот комментарий

засчиталось

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если всё за считалось то то при создании новой игры должно появляться новое меню, в котором можно выбрать "мутаторы" для нового прохождения, должны быть доступны: все в масках, все берсерки и рандомные начальные характеристики.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

хочу берсов)) берсы рулят

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отправил архив с сохранением.

Автор поста оценил этот комментарий

хочу берсов)) берсы рулят

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если очень хочется, то могу дать сохранение с почти пройденной игрой. Видимо вам не за считалось прохождение, скорее всего из-за той самой ошибки.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

есть берс ачивка

а режима выбрать не дает :(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень странно а ачивмент о пройденной игре? Старый сейв ваш исчез?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

было инетерсно

не понял только что за иконка чувака в шлеме - типа усиленный монстр на ячейке ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет там просто яшик с шмотками.

Автор поста оценил этот комментарий

а как включить всем берс? заново начал)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А при начале игры не было возможности выбрать?

У вас есть ачивмент берсерк?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

:)

ну чо

на 6 уровне мой любимый хиллдейл опятьотдюпался. обрел разум

в два берса хилдейла отметелил на 7 левеле выход)

я прошееееел)

спс за игру

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

))) Это вам спасибо за то что играли и сообщали об ошибках.

На этой неделе надеюсь добавлю альтернативную концовку. Косяк вроде поправил и залил в стим.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

З.Ы. - купил.

Надеюсь проект не забросите :)

готов в дальнейшем к покупкам ДЛС :D Только за адекватную цену )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь длс не будет, а только бесплатные обновления, но зарекаться не стану.
Автор поста оценил этот комментарий
я думаю тебе стоит создать группу вк где игроки смогли бы предлагать свои идеи или высказывать свои пожелания.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Группа есть но ей никто не занимается. Я вообще не врубаюсь что и как в Вк работает, а художник создал группу и как-то подзабил. Но наверное мы попробуем как нибудь оживить её.
http://m.vk.com/rencounter
Автор поста оценил этот комментарий
и да, спасибо что осветил свою игру на пикабу - сам бы я ее врядли нашел)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ещё не осветил. Надеюсь вскоре расскажу по подробнее. Да и тут спасибо надо говорить мне и адресовать людям которые играют в игру и оставляют своё мнение.
Автор поста оценил этот комментарий
можно узнать название музыки из трейлера?

БЕЗУМНО ПОНРАВИЛСЯ ТРЕК.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему все такие перекачанные?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поначалу нам казался перс норм. Я сейчас тоже кажется что перебор.
Автор поста оценил этот комментарий

Просто лежат трупы

экран не темнеет

приходится либо закрывать

либо через главное меню

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Короче невнимателен очень был я в прошлый раз поправил только часть. А сейчас фиксанул всё перепроверил и свет отрубили(( Залить не успел.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Почему все такие перекачанные?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Одна из первых работ художника, этот перс.

Автор поста оценил этот комментарий

все таки с управляемым и берсом есть косяк какой то (

вылетает через раз если управляемый мрет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вылетает в конце боя или сразу после смерти? И как вылетает, приложение закрывается?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а что за парадокс грифона?) и невидимка?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С парадоксом грифона, персонаж начинает отвечать на все ближние атаки, атакуя в ответ, но это очень специфичный талант, порой от него больше вреда чем пользы, потому как на эти ответные атаки также тратится выносливость. Невидимка делает так, что персонажа находящегося под действием эффекта этого устройства, не атакуют, если рядом с ним не стоят враги.

Автор поста оценил этот комментарий

красное фиолетовое и желтое зелье не работают

оба желтых попробовал :( нифига


одно бы желтое на синее заменил!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там другое красное зелье используется, которое делается из двух обычных.

Наверное стоит названия подписывать в рецептах.

А ещё я быть может добавлю возможность собирать предметы прямо в меню рецептов.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

уже 3 или 4 рецепта с такой сферой. подскажи как крафтить то) если сфера то из мухи ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Две мухи и фиолетовая трава

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

так сунули бы туда знак вопроса)

а то хз

как бага очередная )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там есть предмет это почти черная сфера, но да, её почти не видно, надо сделать другую иконку.

показать ответы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оба работают, перепроверил.

Две зелёных травы => зелье выносливости.

А для того что бы собрать первый рецепт, нужен предмет который собирается только крафтом.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

опять упало на смерти

с управляемым персом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это происходит каждый раз?
И опять все дублировалось? Можете ещё раз сейв дать.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

скажи еще, первый рецепт багованй? у меня уже 2 багованых

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет багованных рецептов не должно быть. А в чем проявляется багованость? И можно увидеть их скриншоты.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так мне нужна просто возможность запустить игру. Билд на юнити без проблем должен делаться, хотя я и не пробовал, а вот проверить негде. Посмотреть FPS который она выбивает и работает ли стим оверлей. Я от линукса совсем далёк. Так ещё и нет машины на которую его можно было бы поставить. Да и я не конкретно про Вас, а в целом.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да на Linux и macOS игра тоже будет. Был бы очень рад если бы нашелся человек, для тестирования игры на linux.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а там видны будут логи? я недавно воевал с растроившимся моим героем 4й стол кеглей

шмотки дупятся сами)


а еще не ясна цель игры... симптично, но управление кривое делает гораздо приятней наблюдать за берсерком

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Логов там нет. Цель игры узнать в чем суть, дойти до конца. Управление к релизу вряд ли станет удобнее. После прохождения вам откроется режим в котором все подконтрольные вам персонажи берсерки.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас он не может умереть( на 2 лвле против 4 с телепортом дебильным которого не убить

зависает после смерти - закрываю - открываю - на том же бою (

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Залил новое обновление. Жесткий косяк был со смертью в сегодняшнем обновлении. Попробуйте теперь.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

мыло дайте

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

umb16@bk.ru

Автор поста оценил этот комментарий

сейчас он не может умереть( на 2 лвле против 4 с телепортом дебильным которого не убить

зависает после смерти - закрываю - открываю - на том же бою (

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот место нахождение сохранений, был бы очень признателен еслибы смог их получить.

Предпросмотр
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас он не может умереть( на 2 лвле против 4 с телепортом дебильным которого не убить

зависает после смерти - закрываю - открываю - на том же бою (

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

можете мне свои сохранения скинуть куда нибудь

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ага

на карте его часто два

часто когда выходишь лагает и сбрасывает на 1 уровень

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сбрасывать на уровень назад должно только после смерти. А если вы закроете игру а потом опять откроете их всё равно двое? Постараюсь сегодня поправить.

Автор поста оценил этот комментарий
Количество затрачиваемого ОВ отображается на синей полоске снизу

тут хозяин-барин, просто если смотреть на игру с экрана пк - это одно с планшета - другое с телефона третье.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Безусловно, к тому же теперь игра разрабатывается исключительно для PC.

Автор поста оценил этот комментарий

омг) ок поищу

хиллдейл иногда двоится но при этом стоит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Двоится?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Раположение тоже как в фалаут2. Дизайн как в фалаут3.

Не буду спорить, каждому видится своё.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле текущий дизайн интерфейса нагло стырен из Elite dangerous. ))

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

косяяяяяяк

у меня мой перс сдох

а выжил hilldale - я им не управляю - он сам бегает

и после того, как и он помер - мой перс то не ожил ( так и бегает сам. так и задумано?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Hilldale скорее всего имел перк "берсерк" и поэтому Вы им не управляете, это редкий перк, но Вам "повезло". Надо найти нового основного персонажа.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Музыку для ролика тоже написали или использовали чью-то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для ролика писал знакомый художника специально для игры. А почти все треки в игре взяты с ресурса с бесплатной музыкой.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас расчет на цену 150р в России. Бесплатные мелкие и крупные обновления. На телефоне как показывает практика такие игры мало кому нужны, или же в игру надо вбухать денег море или получить свои честные 10-20 продаж в год, ну или сделать фритуплей, и то из этого мало хорошего выйдет без вложений, да и не люблю я фритуплей, конечно бывают и исключения, но сейчас мы нацелены только на PC.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а художники нужны? )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ненужны. По крайней мере на данном этапе.

Автор поста оценил этот комментарий

Поиграл, пока немного, но мнение уже составить могу. Для раннего доступа очень даже не плохо у некоторых на "релизе" хуже. Из того что на мой взгляд требует доработки это описание сколько ОВ уходит на какое-то действие в меню выбора этого действия и небольшой лог в правом нижнем углу просто напрашивается. Вообще при желании эту игру можно вырастить в полноценную РПГ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это никогда не будет полноценной РПГ ((. Надо выпускаться, а то никогда не выпустим. Количество затрачиваемого ОВ отображается на синей полоске снизу, мне казалось этого достаточно. Лог когда то был но поскольку игра изначально разрабатывалась для телефонов, от него отказались, потому как он был мелковат, а если его увеличить то занимал слишком большую часть экрана, ну от него и отказались.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пытался я в общем играть, и что-то как-то у меня не заладилось и далеко я уйти не смог =/

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оформите возврат средств, если Вы говорите о том что игра не зашла.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а когда становятся доступны таланты?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чем выше уровень тем больше максимальное количество талантов, а сами "маски" которые позволяют изучить талант, выпадают из врагов и из ящиков с медикаментами.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а сделай рядом с инвентарь - преобразование... например

еще не видно где уровень перса?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уровень персонажа - это очень условная вещь в этой игре он равен сумме основных характеристик. И находиться в левом верхнем углу в скобках, рядом с именем выбранного персонажа.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

хочу настраивать кнопки под себя бег = R атака 1 - 1 атака 2 - 2

защита - D и так далее)

быстро бы привык.

еще трансмутация не приятная. надо снять все что экип, потрансмутировать и обратно. ( бе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Настройку клавиш под себя не обещаю, но всё возможно.
С преобразованием я всё думаю что бы сделать, что бы было по удобнее.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

даешь keymap =)!

спс

вечер скоротал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это вам спасибо, за то что купили, за то что играли и за обратную связь.
Что Вы имеете ввиду под keymap?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А привлечь в команду тех кто умеет? Не уж то никто не захочет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привлечь тоже уметь надо. Да и наверное проект уже без того обойдется, он маленький и простенький, уж дотянем так.

Автор поста оценил этот комментарий

сложновато ориентироваться без тултипов - сделайте при наведении на все чтоб подсказки были

а еще в таблице характеристик оружия строчки слетают

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за сообщение о косяке. Завтра выпущу фикс поправлю этот сдвиг.
Над тултипами я тоже думаю. Но сейчас хочу доделать геймплей.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В ЦЕЛОМ БОДРО) ПРИВЫКАЕШЬ КО ВСЕМУ

но не ясна логика иконок на уровнях

не ясно чем перемещение от бега отличается

я за хоткеи по всей клаве вместо двухуровневой менюшки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бег "тратит" меньше времени, после него ваш ход наступит раньше чем после перемещения.
Иконки на комнатах, если вы о них, показывают что именно содержится в комнате, это может быть магазин, переход на следующий уровень, медикаменты, компьютер открывающий карту и т.д.

Автор поста оценил этот комментарий

http://clip2net.com/clip/m0/b46a8-clip-68kb.jpg?nocache=1

еще высаживает почему у меня 1 из двух талантов? ) егго купить надо потом? или где то учить?

предметы хочется драгндропом натягивать а не менюшкой

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да перетягивание возможно появиться в следующих обновлениях. Но если вы выделили конкретный слот то можно одевать и снимать предметы правой кнопкой мыши.

Таланты учатся. Первая цифра это количество имеющихся талантов, вторая максимальное число талантов которые вы можете изучить. Новые таланты можно получить если у вас имеется специальный предмет:

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

сложновато ориентироваться без тултипов - сделайте при наведении на все чтоб подсказки были

а еще в таблице характеристик оружия строчки слетают

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можете подробнее описать как именно слетают строчки, а ещё лучше сделать скриншот.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как в The Greedy Cave ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению не играл в Greedy Cave.

Автор поста оценил этот комментарий

Что за движок?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Unity3d

Автор поста оценил этот комментарий

Трейлер понравился, есть где поиграть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас игра доступна в Steam Early Access, но что бы желающие могли попробовать и быть может сказать своё мнение, я постараюсь в ближайшие дни выложить отвязанную от стима ознакомительную версию.

1
Автор поста оценил этот комментарий

РеконтеЯ - збс нозвание :D

а если серьезно - то щас очень вырвиглазные эффекты, картинка то выглядит игрушечной, то какаой-то дикий туман ничо не видать и модельки все одинаковые, несмотря на одежду.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну эффекты какие умею такие и запилил уж извиняюсь. Модельки это да, пока кроме основного персонажа и ещё одного типа юнитов, моделей в игре больше нет, но сейчас это обосновано сюжетом и нашими возможностями, в дальнейшем может быть измениться.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Неплохо, но интересно узнать о сеттинге, квестах - вот этих вот частях рпг.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз этих частей рпг нет.  Просто серия этажей как в некоторых roguelike играх, даже сюжета практически нет, только некая расплывчатая предыстория раскрывающаяся в записках, мы решили не замахиваться на что-то грандиозное, поэтому пока выходит очень маленький проект, я надеюсь после выпуска у нас будет возможность расширить его, но скорее всего это будет связанно с механикой или какими-то сетевыми возможностями, но не с сюжетом и квестами. А сюжет и квесты, надеюсь будет ещё возможность реализовать в грядущих проектах, если конечно этот будет иметь хотя бы какой-то маломальский успех.

показать ответы