Ремонт спины автобусом

Когда-то давно, когда у нас была другая страна, сорвал я на шабашке спину. А спина не хуже ногтя может жизни докинуть. А было это в Питере. Был там врач по спинам Суханов Александр Иванович. Надеюсь, что и сейчас он жив и здоров. И я к нему прорвался через очередь совершенно фантастическую. Больше тогда только к дедушке Ленину стояло народу. Не об этом речь. Девушка к Суханову ездила после автомобильной аварии. Симпатичная, но на ногах не стояла и ей помогал иногда добраться от остановки до клиники. А ездили мы с ней на автобусе ЛиАЗ. В народе его звали скотовозом. Он когда тарахтел на остановке, создавалось впечатление, что что-то в себе жует. Может и пассажира какого-то зазевавшегося. Так вот, эта девушка под гипнозом могла ходить. А выведут из гипноза - падает. И приехали мы с ней как-то тоже на автобусе, только на Икарусе с гармошкой. А уже зима была. И скользко. А на мне моднючие штиблеты фирмы Цебо. Не возможно идти. А тут еще и Вику тащить надо. Тут автобус трогаться начал. Я Вику пытаюсь удержать. Ну и самому не охота под автобусом оказаться. Чую, я ее не удерживаю. Вот она вываливается у меня из руки и начинает падать под Икарус. А там так вот поворот и водитель нас из зрения потерял. У меня ноги разъезжаются и Вика попадает под удар задней части автобуса и отлетает в сугроб. Питер же. Я пока поднялся, добежал к ней, а она сидит в сугробе и плачет сквозь смех. Я то сразу не понял, что она сама сидит. А потом руку мне протягивает, цепляется за меня и поднимается. Сама. Мы так с ней уже ножками потихоньку до клиники дошкандыбали. А там все врачи всё побросали. Я им рассказываю, а они не верят. У Вики защемление было после аварии. А автобус стукнул её ровно настолько, чтобы все оказалось на месте. Вот такая история.

ВПитере

5.6K поста12.3K подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
247
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже Икарус спину вылечил. Я еще школьником тогда был. Начала у меня болеть спина, по врачам я не ходил, но дискомфорт испытывал. И как-то раз ехал я из школы на автобусе, стоял у заднего окна. Автобус тряхнуло на колдоебине, меня резко подбросило вверх, потом я жестко приземлился, в спине что-то хрустнуло и она перестала болеть)

раскрыть ветку (25)
329
Автор поста оценил этот комментарий

как и все ниже шеи?)

раскрыть ветку (5)
145
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чернота то какая, чернота.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Суть мануальной терапии:)

Автор поста оценил этот комментарий
Шутка хорошая, а свет зачем выключили?
52
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт "резко хрустнуло". Был у меня эпизод, когда по доброте душевной помогла в аэропорту ветерану с орденами донести сумочку до стойки регистрации. Позвонок хрястнул, в сумочке (неожиданно) кил 30 было, во мне тогда 50.
Так и страдала с тех пор радикулитом. С 30 лет (
Всё хуже и хуже. Хотела лечиться, даже сделала томограмму, но вдруг
пришлось ухаживать в больнице за родственником с инсультом. Переворачивала его, и тут "раздался выстрел", громкий щелчок на всю палату, позвонок встал на место. Боюсь сглазить, но больше 10 лет у меня ни одного приступа.
51
Автор поста оценил этот комментарий
Вот что Икарус животворящий делает
раскрыть ветку (11)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Цою не помогло
раскрыть ветку (9)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Так у него спина-то и не болела!

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Это его и сгубило...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жизнь у него болела

Автор поста оценил этот комментарий
Эх... вот сказал бы сразу...
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он Икарус спереди прикладывал, а нужно сзади!

3
Автор поста оценил этот комментарий
С тех пор икарусы и отрабатывают
Автор поста оценил этот комментарий
Тут уже и так темно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а я всегда любил ночь...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато помогло тем, кто гения не оценил.
Автор поста оценил этот комментарий
Может у него вся жизнь была болью!
20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Завулон, хватит вые6ываться, опять нажрался зараза.
6
Автор поста оценил этот комментарий
С недосыпа прочитал не Икарус, а Иисус и не мог понять, при чём тут он
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут тоже подобным лечат:

Алефу! Интенсивная терапия от Админа Пикабу

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел. Надо взять на вооружение. Ему же еще и платят за это.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Токо Я хотел тебя за цебо восхвалять,а ты на вооружение такооое взял .😞
шучу бро сам в такой обуви рос и зрел 👍
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку