Ремонт наполовину. Жители дома на Елизаровых в Томске возмущены, что подъезды у них покрасили только до 5-го этажа

Жители многоквартирного дома по улице Елизаровых, 54 в Томске жалуются, что управляющая компания «Центральная» прошлым летом отремонтировала подъезды только с 1 по 5 этажи. А с 6 по 9 этажи остались без покраски. На вопросы, когда будет продолжен ремонт, ответов жители не получают.

Жильцы говорят, что платят за жилищные услуги одинаково. На общем собрании собственники приняли решение о ремонте подъездов в доме на всех этажах в 2023 году. В него входит штукатурка, шпаклевка, покраска, побелка стен. Прошлым летом начали покраску стен. И закончили ее на 5-м этаже. А ведь в доме 9 этажей!

Остальные жители разве не платят за ЖКУ? Получается, на верхние этажи денег не хватило? И что за это дорогой ремонт такой, сколько он стоил?!

Мы просим администрацию и департамент ЖКХ провести проверку, в том числе обоснованности работ УК на ремонт стен в доме. И понудить УК выполнить ремонт во всем доме.

Ремонт наполовину. Жители дома на Елизаровых в Томске возмущены, что подъезды у них покрасили только до 5-го этажа ЖКХ, Чиновники, Жилье, Квартира, Управляющая компания, Тарифы, Коммунальные услуги, Томск, Томская область, Ремонт, Подъезд, Многоквартирные дома, Недвижимость

Ремонт наполовину. Жители дома на Елизаровых в Томске возмущены, что подъезды у них покрасили только до 5-го этажа. Видимо, в надежде, что выше пешком никто не поднимется.

Лига активных граждан

1.1K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В целях более предметного обсуждения старайтесь собрать как можно больше доказательств (копии документов, фото- и видео-материалы и т.д.) по вашему вопросу. При наличии ответов госорганов, прикрепите их в свой пост (рекомендуется предварительно убрать свои персональные данные).

Помощь при составлении обращений.

2. Если хотите обратиться за помощью к «силе пикабу» в целях совместного обращения в различные инстанции или временно закрепить свой пост на главной станице, добавьте тег «без рейтинга» и обратитесь к @admoders" target="_blank" rel="nofollow noopener">@admoders.

3. Соблюдайте правила пикабу и придерживайтесь тематики Сообщества.