Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Реабилитация фашизма в армии

Реабилитация фашизма в армии.

Посмотрите ролик, он на французском, но все же, суть поймёте.


Опять какие-то там "люди" во французской армии симпатизируют фашизму, а если быть точнее, то немецкому нацизму и все это происходит, как это не удивительно, во французском иностранном легионе, где много "славянских" народов.

Фотографии на фоне свастики, вскинутые в приветствие руки, нацистские символы и прочие "радости" современных нациков...


Я вот даже не удивлён, что среди этих людей много именно украинцев, я это не к тому, чтобы разжигать какую-то рознь говорю, а к тому, что я служу во французском легионе и прекрасно вижу, что это за люди. (среди украинцев имею достаточно хороших товарищей, мы спорим, дружим, общаемся, но особо не переходим политическую черту (наверно, потому, что против моих аргументов им и сказать будет нечего, ну ладно, не об этом сейчас) , и да, не все они нацисты (это единицы, исключение, именно нацистов в легионе  я еще не  встречал) , но вот умеренных националистов более, чем достаточно, это правда).

На мою претензию, что национализм, это рудимент в современном обществе , мне говорят, что так везде. Хахах, наверное, поэтому мы и ведём сейчас именно национальные войны, привет Грузии, Украине, Армении, херово куче африканских народов итд итп....


Как большое начинается с малого, так и нацизм начинается с национализма, а национализм начинается с "безобидного" трезубца , набитого на плече,  и выкриками "москаляку на гиляку" и прочее...

Стоит сказать в защиту самого легиона то, что при отборе таких людей фильтруют и достаточно сильно, вы никогда не попадёте в легион с нацистским прошлым и нацистскими татуировками (уже потом вы можете набить, что угодно, если не заметит командование). Я был на отборе и прекрасно помню, что "таких" граждан было много при первом этапе отбора, мне ярко запомнились украинцы  (их было реально много) и несколько скинхедов с Польши и Бельгии.

Я тогда разочаровался ещё в этой организации и точно знал, что не смогу с этим отребьем работать, но мне дали знать, что подобный контингент не пройдёт и первого этапа, так и случилось. Чаще всего такие даже тесты не дают какие-то, уже на проверке биографии отсеиваются.


"Люди", показанные на видео, скорее просто обычные ярые националисты с какими-то симпатиями фашизму. В российской армии такие бы побоялись как то это афишировать , а вот тут пожалуйста.  Подобное не норма для легиона, а скорее исключение, от которого командование не застрахована и старается избавиться при первой же возможности , ведь это сильно ударяет по имиджу легиона.


Я знаю, что ты потянулся писать мне, что в легионе после войны были одни нацисты, что в легионе одни насильники и мародеры, итд итп...


Но спешу тебя заверить, когда твой пукан остынет, то почитай ещё про зверства солдат других армий во время всех войн и сравни уже современные армии 21 века по жестокости и прочим показателям , а уже потом пиши, что в легионе одни убийцы, насильники, мародеры, ублюдки и маршалы советского союза (ах, ну да, есть и такой товарищ в легионе, который стал маршалом советского союза, наверное, тоже насильник и поедатель детей, как Берия, Дзержинский и прочие советские руководители, по мнению большинства "школьников" ).

P.S. Я редко здесь пишу, обычно только в группе , но  меня это задело, поэтому и написал, ведь найдутся "умники" в комментариях под видео , которые напишут, что в легионе все такие, что все нацики и наемники с третьего рейха, а всякие СМИ подхватят волну и выпустят репортаж, об упадке западных ценностей.