Разве я м*дак, что порекомендовала худшего тату-мастера, которого знаю, за попытку скопировать мою татуировку?

Перевод поста Reddit.

У меня много татуировок. Самая последняя татуировка парная, мы разработали её вместе с мужем. Мы набили их на нашу годовщину. Это очень личное.

Когда я показывала тату своим друзьям, то обратила внимание, что одна девушка из нашей тусовки (мы не очень близки) всерьёз ей заинтересовалась. Она даже сфотографировала её, что показалось мне странным, но я не придала этому особого значения. Давайте называть её Сара.

Насколько я знаю, у Сары нет татуировок, а если и есть, то небольшие и в незаметных глазу местах. Итак, где то через неделю я узнаю из слухов, что Сара пытается скопировать мою тату. Что греха таить, я уже подозревала, что так и будет. Она рассказала про дизайн нескольким моим друзьям и даже не догадывалась, что они мне все доложат. Но весь прикол в том, что она пришла ко мне за рекомендацией нормального мастера. Она специально выбирала из художников по бюджету.

Я поинтересовалась, что же она собирается набить. Сара смутилась, наплела мне, что её дизайн ещё не до конца продуман. Ладненько, я порекомендовала худшего татуировщика, которого знаю, пусть он будет Бубба. У него я делала две “шуточные” татуировки, одна кошмарна, да еще и размытая, но это нормально, она подразумевалась как оптическая иллюзия утки и кролика. Вторую я перебила. Днем он работает в subway (или в метро - прим.пер), а татуировки делает в своём гараже.

Я была уверена, что она не проверит этого мастера, не посмотрит отзывы о нем, Сара не разочаровала меня. Она пошла и сделала свою дешевую татуировку у Буббы, и это полный пиздец. Все линии неровные, кожа немного вздулась и кажется инфицированой. Мы с мужем ржём аки кони по этому поводу, но несколько моих друзей нзвали мой поступок мудаческим. Всё с ней будет в порядке, просто у нее будет крайне дерьмовая версия моей татуировки. Мне кажется она это заслужила.

Вердикт для автора.
Всего голосов:

Вердикт Reddit - все мудаки. Но напихали там ей и мужу в обе панамки. Не мудак тоже было, но совсем мало.

Разве я м*дак, что порекомендовала худшего тату-мастера, которого знаю, за попытку скопировать мою татуировку? Опрос, Reddit (ссылка), Am I The Asshole, Тату, Плагиат, Fail, Мат

Ну и кролика с уткой держите.

М*дак ли я?

3.3K поста8.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.