Раздается пиксельный хоррор-РПГ Сatrinas Halloween Nightmare на itch.io

Сatrinas Halloween Nightmare - "криповое" хэллоуинское приключение раздается как раз до 31 октября.

Раздается пиксельный хоррор-РПГ Сatrinas Halloween Nightmare на itch.io Не Steam, Itchio, Хэллоуин, Ужасы, RPG, Pixel Art, Инди игра, Gamedev, Раздача, Ролевые игры, Разработка, Халява, Длиннопост, YouTube (ссылка)
Раздается пиксельный хоррор-РПГ Сatrinas Halloween Nightmare на itch.io Не Steam, Itchio, Хэллоуин, Ужасы, RPG, Pixel Art, Инди игра, Gamedev, Раздача, Ролевые игры, Разработка, Халява, Длиннопост, YouTube (ссылка)
Раздается пиксельный хоррор-РПГ Сatrinas Halloween Nightmare на itch.io Не Steam, Itchio, Хэллоуин, Ужасы, RPG, Pixel Art, Инди игра, Gamedev, Раздача, Ролевые игры, Разработка, Халява, Длиннопост, YouTube (ссылка)

ЗАБРАТЬ

Прошло три года с момента трагедии на вечеринке Хэллоуина.

Катрина не хочет иметь ничего общего с Хэллоуином, но ее лучшая подруга Хоуп убеждает ее пойти на небольшую встречу, и она не сможет избегать этой ночи навсегда.

Кроме того, какова вероятность того, что одно и то же произойдет дважды?

Грин Тыква вернулась.

О Catrina's Halloween Nightmare — это короткая игра в жанре ужас, являющаяся продолжением Jake's Halloween Night, игры, вдохновленной старыми слэшерами.

Это игра хоть и хоррор, но в ней есть немного шуток над клише и абсурдными сценариями. Игра длится около 30 минут геймплея.

(Соберите 7 нот, чтобы получить секретную расширенную концовку.)

Предупреждения о контенте

В этой игре есть вымышленные смерти, кровь, употребление алкоголя и легкие наводящие на размышления шутки. Следуя своему усмотрению зрители советуют.

Далее следует художественная литература. Любое сходство с реальными событиями, людьми или местами является чисто случайным.

Элементы управления

  • Двигайтесь с помощью клавиш со стрелками.

  • Взаимодействуйте с окружением с помощью клавиши Enter.

  • Доступ к меню с помощью Q.

  • F4 для полноэкранного режима.

Инструкции по установке

Загрузите файл игры в удобное для вас место на рабочем столе.

Извлеките файлы из ZIP-архива с помощью предпочитаемой вами программы (7zip, WinRAR и т. д.).

Нажмите «CatrinasHalloweenNightmare.exe», чтобы начать игру.

Используемые плагины

  • Фалленангелоливия

  • Quxios

  • SumRndmDde

  • г-н Тривел

  • Янфлай

Больше контента

Если вы хотите узнать о будущих и текущих играх, находящихся в разработке, следите за блогом разработчика. Вы также можете поддержать разработчика при желании на Патреон получив эксклюзивный доступ к материалам разработчика.

От разработчика : "И если вам понравилась игра, пожалуйста, поставьте оценку и оставьте комментарий! Спасибо. "

Часто задаваемые вопросы

  1. Я транслирую/записываю, а звука нет.

    Если вы ведете потоковую передачу с помощью OBS, OBS иногда удаляет звук из игр RPGMaker. Вам придется попробовать разные способы захвата игры (я считаю, что это сработает, только если вы будете захватывать как окно, а не как игру).

  2. Есть ли в игре страхи от прыжков?

    Есть пара легких замечаний, но ничего такого, что бросается в глаза на экране.

  3. Я стример/Ютубер/Игровой канал, могу ли я получить бесплатный ключ к игре?

    Пожалуйста, напишите мне в личные сообщения в одной из моих учетных записей в социальных сетях или оставьте комментарий, где я могу с вами связаться, чтобы мы могли поговорить об этом.

Обновлено : 10 мая 2023 г.

Опубликовано : 12 ноября 2022 г.

Статус : выпущен

Платформы : Windows

Оценка : 4,4 из 5 звезд

Автор : DreamBones

Жанр : Сatrinas Halloween Nightmare

Сделано в RPG Maker

Теги : Final-Girl, Хэллоуин, Ужасы, RPG Maker, Слэшер, Survival Horror

Лицензия на активы Creative Commons Attribution_NonCommercial_NoDerivatives v4.0 Международная

Средняя сессия : Около получаса

Языки : английский

Ссылки : Patreon, Блог, Twitter, YouTube

ЗАБРАТЬ

Игровые скидки и раздачи

5.4K постов90.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

При создании раздачи:

- Необходимо добавлять название сайта в теги.

- Наличие/отсутствие карточек.

- Прямая ссылка на игру в официальном магазине.

- Желательно обложку или скриншот из игры.


- ЗАПРЕЩЕНО создавать посты с целью накрутки голосов в различных сервисах.

- НЕ СТОИТ создавать отдельную тему, если Вы просто ходите отдать пару ключей/купонов тем, кто успеет взять. Лучше написать их в комментарии к предыдущей новости с раздачей, либо тут. И лента будет чище и у Вас минусов не прибавится.

- Так же не стоит создавать посты с раздачей купонов. Смотрим тут.

- Запрещено попрошайничество ключей (Не больше 1-2 просьб дать ключ в посте)

- Указывать теги alfa/beta для соответствующих раздач

- Запрещено создавать посты с раздачами, которые еще не начались.

- Не создавать темы с ссылками на ботов, раздающих ключи

- Запрещена реклама своих групп, каналов и т.д. (если вы не разработчик)


Последнее обновление от 14.06.21