Разбитые ожидания

Разбитые ожидания Роддом, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Роды, Скриншот

#comment_164041669

Скриншоты комментов

55.8K постов39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
385
Автор поста оценил этот комментарий

А то женщины не бреются!

Да мужики охамели этот аргумент приводить. Им пару щёк побрить надо и то ноют. А мы молча бреем всё тело ниже бровей, и не чирикаем.

раскрыть ветку (141)
132
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы посмотрела, как мужчины по щечкам своим шугарингом каким-нибудь прошлись

раскрыть ветку (64)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Ходила к одному мастеру по шугарингу. И она рассказывала что есть несколько клиентов мужчин которые приходят к ней именно на удаление отросшей щетины. Так что кто его знает, может еще лет 10 и это войдёт в мужскую привычку. Не только же нам мучаться.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

  Интересно, да, история работает? Когда-то изначально исключительно мужские каблуки, лосины, пудра, парики, макияж - "перетекают" на женщин и постепенно становятся чисто женскими. Затем плавно начинается обратный процесс: колготки, смешные носочки, разные косметологические процедуры и пр. - обратно на мужиков "перетекают".
  Лет через 50 можно с большой долей уверенности можно предполагать массовую моду на заросших всюду щетиной женщин, пропахщих пОтом и перегаром и до блеска вылизанных, ухоженных мужчинок в розовых кружевах и атласе.
  При всё при этом, без смены общественных ролей. Просто самая сексуальная мисс мира будет гордо сверкать небритой грудью, пивным пузом и ароматно-кучерявыми подмышками, а шахтёры в забое - пускать на нее слюни и вожделеть, скрывая стояк в кружевных стрингах и облизывая не пересыхающие из-за супер-стойкой алой помады ботексные губы...

п.с. Вот меня торкнуло, да? :-D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лет через 50 можно с большой долей уверенности можно предполагать массовую моду на заросших всюду щетиной женщин, пропахщих пОтом и перегаром и до блеска вылизанных, ухоженных мужчинок в розовых кружевах и атласе.
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ужас какой. Для меня щетина - вторичный половой признак. Я даже мужа прошу не бриться каждый день

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Лично у меня нормальная щетина не растет, только грязь под носом и на подбородке. Бриться все равно приходится, ибо если не бриться, то выглядит хуево. В случае типа моего шугаринг - норм тема, так хоть бриться не надо постоянно.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще да, у них даже ценники есть отдельно для мужчин и для женщин, видела где-то.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну то что мужчинам делают эпиляцию, так сказать интимную, это уже давно и тут не будем обсуждать. Меня удивило именно наличие эпиляции лица в услугах.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На долго хватает? А то я уже устал голову брить, ищу альтернативные варианты полного удаления волос выше ушей.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не смогла удержаться, простите😁

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

электрическую бритву сеточную попробуй - без раздражений и очень гладко получается

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Попробую. Но у меня "опушка вокруг аэродрома" достаточно быстро растёт, к вечеру первого дня уже чувствуется на ощупь. Вот и думаю, чтонить из "женских" вариантов протестировать. Лазер, воск... Что они там ещё делают? Способа раз и на всегда, как я понял пока нет, но на несколько месяцев вполне реально.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, пусть бороду ниткой убрать попробуют! Я вот брови и, прости господи, усики свои ниткой херачу, боль адская, но ничего, каждый раз повторяю
6
Автор поста оценил этот комментарий

О даааа!

ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий
А то что не бреем, мы выщипываем.
раскрыть ветку (16)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. Мне 35 и недавно я впервые отдалась в руки косметолога, хотела узнать, что такое коррекция бровей. Никогда раньше пинцетом к себе не прикасалась и испытала просто бееееездну ощущений :-(

раскрыть ветку (15)
12
Автор поста оценил этот комментарий

_ ...это же можно только под наркозом.

- Ну вы женщина, потерпите.

(с) Служебный роман.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, совершенно верно Людмила Прокофьевна говорит :-)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Несколько лет уже подравниваю себе брови пинцетом, чтоб не быть "одна бров - одна любов". Это неприятно, конечно, но не сказать, что прям больно
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё чихать хочется.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажу тип лайфхак: зажимайте нос, когда это возможно, когда не требуется другой рукой натягивать кожу.

Я не знаю как это работает, но это работает.

И, кажется, даже менее больно становится.


А так да, особенно когда выщипываешь в районе переносицы - чихаешь периодически)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Больше 15 лет выщипываю брови. Мне не больно, но вот выщипать все, что ниже лица - нет, извините, не могу, ибо это ад. Думаю о лазере, лесом эти воск и шугаринг.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лазер это прям супер круто и удобно) у меня раздражение от всего: бритьё, воск, шугаринг и тд. А вот лазер спасение) и удобство. Цена, канеш, совсем не божеская, но становится дешевле (реально). После курса из 7 процедур (около года, может чуть больше), теперь прихожу пройтись по особым местам раз в год.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже делаю лазер год (подмышки и бикини), могу сказать, что увеличила время между процедурами до 7 недель, но волосы все равно растут. Да, меньше, да, светлые, тонкие и пушкообразные, но это вовсе не навсегда пропадает. Мне никто и не обещал, что пропадет навсегда. Лазер Magic One.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лазер light sheer duet, у меня первые у процедуры были с разницей в месяц-полтора, потом ещё больше. У меня может вырасти пара волосков, при чем моих таких жирненьких и темных, а так ничего нет

1
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте воск, он менее болезненный) Себе самой пинцетом, кстати, тоже легче переносится.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Слава богам, мужу пофиг на мою волосатость или щетинку, он вообще разницы не замечает. А ради абстрактных целей драть наживую волосы воском или пинцетом вряд ли соберусь...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, Вам хорошо, у Вас усы не растут.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как воском брови? Это ж супер аккуратно намазать нужно, чтобы лишнее не вырвать. Я со своими кривыми руками вообще без бровей останусь.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я однажды сахаром делала у косметолога. Брови конечно были аккуратные, но очень маленькие, прям плакать хотелось.

Автор поста оценил этот комментарий

Я сама и не делаю - хожу к мастеру. Но вообще, это довольно распространенная услуга, думаю, есть в каждом городе. Самый больной способ для меня оказался ниткой, на втором месте пинцет, а воск - любимый. Правда, если воск будет слишком горячим, то на коже над бровью на второй день могут появиться белые прыщички.

16
Автор поста оценил этот комментарий
это ещё они не текут кровью каждый месяц и бреют только лицо.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, сестра)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну шутка же, ну!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, я больше не буду ))

Автор поста оценил этот комментарий

А не брейтесь. Проблему нашли

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я и не бреюсь почти ))

Самой пофигу и мужу тоже.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А вас никто не заставляет это делать.

27
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы думаете, что женщины ничего не бреют...

22
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм... Женщины бреются тоже каждый день, ну даже если и не бреются, то депиляции разных частей тела делают, а это для многих не самая приятная процедура
ещё комментарии
ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то мужу предложила слегка попробовать депилятором на ноге пару волосков сбрить. Мне было смешно, он кричал (
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Жена купила восковые полоски и жаловалась, что не удаляют нефига. Ну и я с дуру решил на себе попробовать - все оказывается они удаляют, ходил с полмесяца с плешью на ноге)) хорошо хоть зима была.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку