Работа дома при ребёнке

Работа дома при ребёнке Вопрос, Дети, Фриланс, Отец, График, Воспитание детей, Дочь, Работа на дому, Удаленная работа

Фото из Яндекса

У меня дочка 4 лет, весьма активная. При этом работать нужно как-то в ежедневном режиме. В офис я уже много лет не хожу, но от этого работать меньше не стал. Мой рабочий день сейчас с 10:00 до 16.30, чего мне критически мало и такими темпами своих целей хрен достигнешь. Вечером, после 21.00 работать пытаюсь, но сложновато это даётся.

Вопрос к сообществу: Как вы работаете, если вокруг вас маленький ураган, которому необходимо внимание и который хочет с вами играть?

Разумеется, дочка ходит в садик. Но есть периоды болезни, есть выходные. Вероятно, нужно как-то объяснять ребёнку про важность работы и договариваться. Но как - я пока не понимаю и с удовольствием почитаю комментарии пикабушников на опыте.

Про бабушек и нянь - совет тоже очевидный. Няню не хочется, а бабушки помогают, но не супер часто.

Дети и родители

11.5K постов14.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов