Серия Рабочее

Рабочее. Общее почтение

Иногда в секс-шоп заглядывают такие покупатели, что просто наше общее почтение. Ну честно - у нас не редкость люди весьма взрослого возраста, как принято сейчас толерантно выражаться. Часть из них заходит по ошибке, перепутав магазин с каким-нибудь другим. Давеча дама зашла, задумчиво огляделась и поинтересовалась краской для волос. На мой ответ: "Увы, красок для волос у нас нет." - продолжить не дала и огляделась ещё раз с вопросом чем мы тут вообще занимаемся тогда.

Мужчина зашёл с явным трудом, опираясь на палку, по виду он напоминал горного аксакала с окладистой бородой, мудрым взором и исчерченным морщинами лицом. Я отлипла от витрины, которую как раз убирала и подошла, чтобы узнать цель поисков. Очень часто у нас в том числе ищут ремонт телефонов, который был на этом месте уже очень давно. Мужчина поискал в кармане пальто и достал коробочку от наших БАДов.
- Вот это нужно. - протянул он мне её.
- Одну, две, целую упаковку?
- Целую. Старею, помощь понадобилась немного. - усмехнулся он.
На вопрос про бонусную карту честно ответил что не помнит. Объясняю, что поможет сэкономить и вообще штука в хозяйстве полезная. Ну вот честно - для пенсионеров любой сэкономленный рубль не лишний. Начинаем заводить карту, на этапе получения кода аксакал достаёт из кармана поживший смартфон и просит разобраться. А то глаза-то не видят уже.

Тоже частая просьба - стараюсь показывать свои действия, чтобы не переживал человек, что обманут. Люди в возрасте вообще попереживать склонны по любому поводу. Но у него телефон экран показывает, а дальше не шевелится от слова совсем. То ли древний уже, то ли проблемы какие-то с ним. Ковыряюсь, пытаюсь из него заветную СМС выжать - упирается как партизан. Звоню менеджеру - занято, да что ж такое-то. Вижу, что аксакалу стоять не очень просто, но от предложенного стульчика он гордо отказался.

Вопрос с бонусами утрясли потом, в частном порядке - выяснилось, что и карта уже давно у него есть. Он ушёл, тяжело опираясь на палку и унося свои годы с собой. 87 лет - это вам не шутки всё-таки.

***

Моя телега тут. Скоро поеду обустраивать новый магазин, если буду успевать писать-снимать репортажи, то буду скидывать в неё.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
132
Автор поста оценил этот комментарий

Хех...

Хорошие у вас БАДы, если мужику в 87 помогают...

А может, просто мужик такой.

раскрыть ветку (15)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Да в таком возрасте уже пофиг - мужик такой или БАДы помогают. Кремень-человек. )

раскрыть ветку (11)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Я точно не уверен в авторстве, но вроде у Жоржи Амаду в "Капитанах песка" (это по которым сняли "Генералов песчаных карьеров") был такой момент.

Оправдывается мужичок: да, я понимаю, что иметь всего трех любовниц (при живой жене) для мужчины как то неприлично, но вы учитывайте и то, что мне 75 лет!

Честно говоря, за источник цитаты и ее точность не ручаюсь, давно мне это все попалось, еще когда я вполне мог справиться с тремя любовницами...

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут сочинял стишок, начинавшийся со строчки "Асексуальый аксакал..."

Так вот, это не про вашего клиента )))

5
Автор поста оценил этот комментарий
Можно фото баночки данного Бада? Сосед очень интересуется :-)
раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Фото баночки соседу вообще ничего не даст. 😂
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я ссылку на статью нашёл. Спасибо!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самый крутой бад БАД ФУЖУНЬБАО  стоит как кол и здоровее становиться, плюс половой акт почему то продлевается, долго кончать не можешь. Один минус эта цена и голова потом болит. Есть более дешёвый Чёрный муравей, эфект не такой мощный и половой акт не продевает но стояк бодрее.  

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Голова от чёрного муравья не болит? ;-)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если пол таблетки захавать не болит, от целой тоже побаливает но меньше чем от фажуньбао, там же ещё всё от человека зависит у кого какое давление.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно понятно. Спасибо! Простое гугление вызвало ряд вопросов по качеству данных препаратов.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да отзывы хрен поймёшь, надо на себе пробовать. В некоторых случаях без этого не куда.

Автор поста оценил этот комментарий

Всё так же - одним заходит идеально, другим не столь прекрасно. ) С Фулибао состав пересекается почти на 100%, оба-два с противопоказаниями.

5
Автор поста оценил этот комментарий

У него и дед поди бабник и дебошир, вот прямо сейчас гудит)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Верно, как это я не догадался.

Он половину этих БАДов для своего деда брал!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вся банка для его прадеда. Его дед где-то в Амстердаме в районе красных фонарей.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку