Истории из жизни
Серия Рабочее

Рабочее. Древний старец

Сижу вчера в секс-шопе и в перерывах между очередями ваяю нетленку по парфюму с феромонами. Если кто сейчас решил мне в кепку насовать за слово "феромоны" то держите другую. В первой места уже не осталось. Манускрипт получился серьёзный по объёмам, шутка ли под двести наименований флакончиков, каждый из которых в коробочке, а к ним прилагаются пробники системы "фиг откроешь, не уляпавшись". И маленький листочек с перечислением красивых названий ароматов, репликой которых они являются. Который не объясняет ровным счётом ничего.

На этапе выбора покупательница озадаченно смотрит на названия, потом на продавца и задаёт мой любимый вопрос: "А какие духи самые лучшие? " Мадам, я ей-богу не в курсе, какие для вас будут лучшими. И мы переходили к следующему этапу - перенюхай все флаконы. А я человек ленивый и к пыткам населения не склонный, так что размяла пальцы и села в свободное от безделья время список писать - номер духов, название, ноты и романтическое описание ароматов.

И вот где-то между третьим и четвёртым томом этой "Войны и мира" заходит пара. Симпатичные, весёлые, с шутками и ай-нэ-нэ. Отфотали нашу звезду - фаллоимитатор-гигант, выбрали подарок подруге и решили что-нибудь деду присмотреть. А дед, по их словам, очень древний и что ему нужно - непонятно. Ко мне поворачиваются, потому что кто тут у нас всё знает, тот и посоветовать может. А я уже при слове "дед" в сторону пустотелых страпонов поглядываю и в голове образ древнего старца с седой бородой складывается.

Решила уточнить на всякий случай, а сколько почтенному старичку лет.
- Пятьдесят шесть. - отвечают.

Вот так и живём, фигакс и всё. Теперь ты дед и чем тебя радовать, кроме тонометра и корвалола - науке не известно.

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.