Рабочее #13 Слухи

Рабочее #12 Сертификат в благодарность


Проснулся с бодунища; один глаз на лбу, второй на виске и ухо на подбородке. Приехал на работу, взял пятилитровый бутыль и пошёл за водой – этого мне до обеда вполне хватит. А ещё я бородатый и волосатый плюс к похмелью. Иду, навстречу два мужика:

— Слышь, батюшка, где тут парикмахерская? – обратился ко мне один.

— Да ты чо-о-о! – перебил второй, – ты посмотри на него, он же не стрижётся, откуда ему знать, где парикмахерская?

— Точно! Ты глянь на его глаза, похоже это не батюшка, а нарк!

— Да батюшка это, просто под наркотой.

— Пойдём-ка быстрей отсюда, пока он нас не покромсал, – и озираясь спешно ушли.

А я знал, где парикмахерская, только мне ни слова не дали вставить. Через несколько недель на работе прошёл слух, что в округе бродит поп-наркоман и режет неверующих.

Истории из жизни

35.9K постов73.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.