Пятничный пост :)

Бонусом к серьёзному разговору о проекции, шуточная игра для всех желающих. Напишите, пожалуйста, в комментариях,


Кто вам откликается из персонажей, которых вы видите на картинке?

Пятничный пост :) Психология, Тест, Люди, Психодиагностика

Пост в Лигу психотерапии.

Осторожно, ваши ответы могут быть проинтерпретированы!

Лига психотерапии

5.2K пост25.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Поддерживайте авторов и комментаторов плюсами.

Задавайте любое количество уточняющих вопросов.

Ведите диалог уважительно.


Лучшие посты Лиги

http://rabota-psy.ru/stat/fav/


Все посты и обсуждения по датам

http://rabota-psy.ru/stat/lenta/


Онлайн сейчас и за последние сутки

http://rabota-psy.ru/stat/


Мы дорожим атмосферой безопасности и доброжелательности в нашем сообществе, оскорбления ведут к немедленному вызову модератора сайта и санкциям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно белочка! Самая милая и весёлая.
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!


А что бы вы сказали белочке, какую фразу произнесли бы в ответ? Отвечать надо не задумываясь, первое, что приходит в голову.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, белочка! Ну что, отметим пятницу? :)
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А как бы вы повели себя в ситуации, если бы милая и весёлая незнакомка обратилась к вам со словами:


Привет! Ну что, отметим пятницу? :)


что бы почувствовали в моменте?

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Удивление, если на улице. Подумала бы, может она меня с кем-то перепутала. Могла бы ей предложить взять по баночке пивка с орешками и посидеть у нас во дворе за столиком. По барам я не болтаюсь. К себе домой никого не зову.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Получается по вашим ответам на тест, что в ситуации "встреча с незнакомцем" вас потянуло на эксперименты :)

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень не люблю только, когда ко мне пристают в сексуальном плане. Грубить не буду, но и общаться тоже не собираюсь.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто общительная и не люблю обижать людей. Могу поболтать и с бомжом, и с бабками, донести сумку, если кому тяжело, помочь, кому надо. И со мной почему-то тоже все вежливы и адекватны.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это здорово! Правда, нужен уточняющий вопрос, не приходилось ли вам переживать острого чувства одиночества в вашем прошлом.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Приходилось. Много-много раз. А в детстве я знала, что мой отец мне отчим, и не удивлялась, что он меня ненавидит. Только сомневалась и в том, что мать мне родная, мне казалось, что она меня тоже ненавидит. У неё не было фото, где она была беременна мной, и я рылась в её документах, пытаясь найти доказательства удочерения. Иногда я мечтала, что приедет мой настоящий отец и заберет меня.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас наладилось всё, нашли вы своих, есть у вас друзья или любимые люди?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Друзей нет, есть приятельницы, но мне мой муж - хороший друг.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но как вы догадались, Холмс? :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пережила что-то похожее, когда с мужем-евреем уехала в Израиль. Тоже могла заговорить с кем угодно о чём угодно, таким тотальным было одиночество в чужой стране в тот момент.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку