Просто спросить

Не будет здесь фоток. Пруфоф не будет. Просто делюсь ощущениями.
ребят, ну давайте жить дружно,

Кароч, еду в левой полосе, подъезжаю к светофору, горит левая стрелка, по прямой красный. По прямой 24 секунды ещё стоять, я планировал ехать прямо, но случайно попал в левую полосу. Левая полоса для движения прямо и налево Вакуум. Сзади в два горла сигналят. Ебать ваш рот, включаю левый поворотник и ухожу налево.

Внимание, вопрос, сгорят они в аду?
PS: восклицательный знак на заднем стекле и первый раз на том перекрёстке.

UPD. знак был #comment_214124863

Просто спросить Чайник, Вождение, Неумеха, Мат, Текст, Длиннопост
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты один, а позади десять. И всем налево. Но тебе похуй, ты прав! Упс! Оказывается нет! Но тебе всё равно похуй!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы похуй, не ушёл бы налево.
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты один, а позади десять. И всем налево. Но тебе похуй, ты прав! Упс! Оказывается нет! Но тебе всё равно похуй!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Сзади меня 10 которым налево. А я ошибся. Ебуште. Я ж говно. Давите, режьте, чё? Так?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Там левая полоса не даёт ехать прямо, так что вы были весьма неправы.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да в курсе я уже) заплюйте меня. А если бы я был опытным водитетелем, заехавшим случайно в этот дерьмогород, и попапавший в подобную ситуацию, что мне делать было бы? Благо я , прозевавший знак, плюнул на принципы и ушёл влево. Типа только начинающие водители попадают в такую ситуацию))
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, приношу извинения всем болевшим за меня.внесите в upd Простите.был знак.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну блин ,просто берешь и перестраиваешься в правый ряд ,пропуская машины , что тут сложного
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не было возможности. Стоял у стоп- линии.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты же материшь других ошибающихся? Почему окружающие должны относиться к тебе по другому? Может стоит присмотреться к себе? Почаще смотреть на знаки, а не злиться на весь мир? Прочитать внимательно правила ещё раз или десять? Есть же например такой пункт, который все предпочитают не помнить:
Пункт 10.5 ПДД РФ: Водителю запрещается: ... создавать помехи другим транспортным средствам, двигаясь без необходимости со слишком малой скоростью.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Запрещается применять звуковой сигнал кроме как во избежание дтп или итд итп .

Я начал матерится на людей которые не простили мне ошибки. Одной маленькой ошибки. Вторая ошибка которую я совершил - нужно было выйти и авто и целовать ноги людям в машинах стоящих за мной, ибо только ощутив вкус носков их на губах своих я мог осознать всю глубину ошибки своей и просветления достигнув воскликнуть должен был я - " ты ебанутый"? Ты вообще читал пост? Обматерили меня за ошибку. Людиди никогда не вспомнят как ты им жвачки дарил в 7-ом классе. Но навсегда запомнят как ты в детском саду штаны обдристал. Потому что у ааждого в душп живёт маленький дристун. И когда его обижают - он начинает сливать фекалии либо в мозг, либо ( что намрого хуже) в рот
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну держи плюсик. Есть люди, которые хотят проехать прямо, но не хотят со всеми стоять в правой полосе. Они заезжают до упора на левую и потом втыкаются в поток в правую полосу, когда проезд прямо загорается. При этом поворачивающим налево приходится ждать следующего светофора.


Аштрисёт, когда так делают. Но ты молодец, свернул и освободил полосу. В любом случае, даже если придётся делать крюк, закосячил - косяк на тебе, продолжай движение по правилам, не подставляя других участников. Они-то по своей полосе ехали.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там два варианта было, Алиска предложила , загундели сзади, выбрал из зол наименьшее)) там правда на минуту дольше было ехать))
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тут без вариантов. Но, собственно, вы же все равно повернули и дали им двигаться туда, куда им было нужно. А секундный тупняк... да у всех он бывает. Можете утешать себя тем, что вы, фактически, правил не нарушили, а они нарушили, так как по правилам звуковой сигнал можно использовать только в двух случаях:

19.10. Звуковые сигналы могут применяться только:

для предупреждения других водителей о намерении произвести обгон вне населенных пунктов;

в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.


А то у нас каждый второй бибикает чуть что.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все бв такие понимающие были как вы.
Автор поста оценил этот комментарий

Там левая полоса не даёт ехать прямо, так что вы были весьма неправы.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже извинился. Я не прав был.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Там левая полоса не даёт ехать прямо, так что вы были весьма неправы.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
К сраной "макси" поворот налево зарещён. Почему? По кочану. Так захотелось. И как и в предидущем случае знак где то там, за кустами.
Автор поста оценил этот комментарий

Там левая полоса не даёт ехать прямо, так что вы были весьма неправы.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В этом городе есть подлая вещь, после спуска с моста в город, поворот налево разрешён только в выходные и иже с ними. Сколько людей там уже поймали))
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тут без вариантов. Но, собственно, вы же все равно повернули и дали им двигаться туда, куда им было нужно. А секундный тупняк... да у всех он бывает. Можете утешать себя тем, что вы, фактически, правил не нарушили, а они нарушили, так как по правилам звуковой сигнал можно использовать только в двух случаях:

19.10. Звуковые сигналы могут применяться только:

для предупреждения других водителей о намерении произвести обгон вне населенных пунктов;

в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.


А то у нас каждый второй бибикает чуть что.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я себя другим успокаивал, пунктом 1.1 вождения с инструктором.- " в любой непонятной ситуации прекрати движение и подумай")
Автор поста оценил этот комментарий

Он сказал, что не нарисована.

Если бы были знаки движения по полосам, то сигналящие сзади идут на хуй.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мой косяк.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не в ту полосу встал, проигнорировав знаки движения по перекрёстку. Сигналить тебе начали, потому что думали, что ты не видишь стрелку. Ты не додумался перестроиться в другую полосу. Не думаю, что кто-то в ситуации виноват, кроме тебя.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Был знак. Виноват.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да не регулируется этот поворот, бля! Читай внимательно - налево И ПРЯМО!
Если только налево -да, занимать нельзя.
И ещё - когда в левый поворот лезут мундаки из среднего и правого ряда - сколько здесь праведников завывают - хамы, гады?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Простите
#comment_214124863
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде автор говорит, что в той полосе, где стоял он, возможно движение прямо и налево. Что значит не в ту полосу встал и что он проигнорировал?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Извините(
#comment_214124863
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Господа ,не надо тут Holy Wars устраивать , вопрос в принципе нормальный ,учитывая стаж вождения
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мискузи
#comment_214124863
Автор поста оценил этот комментарий
Может этот перекрёсток есть на гугл или яндекс панорамах, тогда не придётся ждать до завтра
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я дурак.
#comment_214124863
Автор поста оценил этот комментарий
Может этот перекрёсток есть на гугл или яндекс панорамах, тогда не придётся ждать до завтра
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Щаз погуглю.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это взвешенно мужской ответ , кидай фото ,разбиремся .
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Завтра сделаю. Заодно и сам вдруг пойму что не прав;)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Господа ,не надо тут Holy Wars устраивать , вопрос в принципе нормальный ,учитывая стаж вождения
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Завтра заскриню тот перекрёсток ради чистоты вопроса. Возможно и я был не прав... но хз.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Он сказал, что не нарисована.

Если бы были знаки движения по полосам, то сигналящие сзади идут на хуй.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Завтра скину фотки этого перекрёстка, некогда пока прост
Автор поста оценил этот комментарий
Ты вроде совета спрашивал как можно делать ) я в незнакомом городе ,незнаю куда ведёт дорога в вынужденой ситуации делаю так ,никаких проблем .
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как меня учили в автошколе - в любой непонятной ситуации остановись и подумай. А тут я чёт наоборот сделал...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо со стоп линии берешь и перестраиваешься вправо ,не создавая помех
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С таким же успехом, почему бы им не объехать меня на красный?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо со стоп линии берешь и перестраиваешься вправо ,не создавая помех
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На красный на перекрёсток?) Я не настолько нагл пока))
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Обоснуй. Кидаться словами горазд?
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не в ту полосу встал, проигнорировав знаки движения по перекрёстку. Сигналить тебе начали, потому что думали, что ты не видишь стрелку. Ты не додумался перестроиться в другую полосу. Не думаю, что кто-то в ситуации виноват, кроме тебя.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не было там знака движения по полосам, ехал по навигатору!
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Самое первое правило нарушили: на дороге нужно уважительно относиться к другим участникам движения.

Заблокировали поворот людям. Бибикали Вам, потому что других способов указать на ошибку нет. Моргание фарами не все видят. Люди, да, раздражённо бибикали.

Всепрощающей и всепонимающей может быть только мама или бабушка.

Считать всех вокруг на дороге гомосексуалистами в плохом смысле этого слова - плохая стратегия. Приведёт к ДТП

Вы не знаете, кто сзади бибикал. А если ваш начальник, друзья семьи, соседи? Согласны испортить с ними отношения?

Вот с этой мыслью и ездите

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ох и спорную ситуацию вы развили... бабка забыла кошелёк в шкафчике в магните, но забыла где именно. Сзади скандал. Небывалое происходит. Очередь, бля. Бабка трясётся, крутится, хуяк, дриснула... очередь с воплями рассасывается .

Переведём на мою ситуацию - я должен был по правилам пдд и автошколы дождаться зелёного сигнала светофора и с гордым лицом удалится , но внезапно, испугавшись сигналов, я воткнул заднюю. Уворачиваясь от меня крузак поотаранил ягуар тадам))) нехуй пугать слабых))
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты проебался, а другие должны понять и простить? Нет уж, уважай других участников движения.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ввватс?) Бабка джипег.

А меня то хоть ктонибудь понял и простил)?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тут без вариантов. Но, собственно, вы же все равно повернули и дали им двигаться туда, куда им было нужно. А секундный тупняк... да у всех он бывает. Можете утешать себя тем, что вы, фактически, правил не нарушили, а они нарушили, так как по правилам звуковой сигнал можно использовать только в двух случаях:

19.10. Звуковые сигналы могут применяться только:

для предупреждения других водителей о намерении произвести обгон вне населенных пунктов;

в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.


А то у нас каждый второй бибикает чуть что.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за понимание)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы, если по знаку можно и прямо и налево, то автор виноват только по этике, но уж никак не по пдд.
+ если все встали на красный - куда автору надо было перестроиться? через стоп линию впереди правого ряда?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы, если по знаку можно и прямо и налево, то автор виноват только по этике, но уж никак не по пдд.
+ если все встали на красный - куда автору надо было перестроиться? через стоп линию впереди правого ряда?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мой косяк. Был знак.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кароч, просто меня засигналили и вместо того чтобы ехать прямо я ушёл налево. Мне то пох. Я и там проехал куда мне надо, а вам то, пидарам, успелось к своим любовникам?
показать ответы