Просто спросить

Не будет здесь фоток. Пруфоф не будет. Просто делюсь ощущениями.
ребят, ну давайте жить дружно,

Кароч, еду в левой полосе, подъезжаю к светофору, горит левая стрелка, по прямой красный. По прямой 24 секунды ещё стоять, я планировал ехать прямо, но случайно попал в левую полосу. Левая полоса для движения прямо и налево Вакуум. Сзади в два горла сигналят. Ебать ваш рот, включаю левый поворотник и ухожу налево.

Внимание, вопрос, сгорят они в аду?
PS: восклицательный знак на заднем стекле и первый раз на том перекрёстке.

UPD. знак был #comment_214124863

Просто спросить Чайник, Вождение, Неумеха, Мат, Текст, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, приношу извинения всем болевшим за меня.внесите в upd Простите.был знак.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Там левая полоса не даёт ехать прямо, так что вы были весьма неправы.

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да в курсе я уже) заплюйте меня. А если бы я был опытным водитетелем, заехавшим случайно в этот дерьмогород, и попапавший в подобную ситуацию, что мне делать было бы? Благо я , прозевавший знак, плюнул на принципы и ушёл влево. Типа только начинающие водители попадают в такую ситуацию))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже извинился. Я не прав был.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну держи плюсик. Есть люди, которые хотят проехать прямо, но не хотят со всеми стоять в правой полосе. Они заезжают до упора на левую и потом втыкаются в поток в правую полосу, когда проезд прямо загорается. При этом поворачивающим налево приходится ждать следующего светофора.


Аштрисёт, когда так делают. Но ты молодец, свернул и освободил полосу. В любом случае, даже если придётся делать крюк, закосячил - косяк на тебе, продолжай движение по правилам, не подставляя других участников. Они-то по своей полосе ехали.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там два варианта было, Алиска предложила , загундели сзади, выбрал из зол наименьшее)) там правда на минуту дольше было ехать))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
К сраной "макси" поворот налево зарещён. Почему? По кочану. Так захотелось. И как и в предидущем случае знак где то там, за кустами.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В этом городе есть подлая вещь, после спуска с моста в город, поворот налево разрешён только в выходные и иже с ними. Сколько людей там уже поймали))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку