Просто спросить

Не будет здесь фоток. Пруфоф не будет. Просто делюсь ощущениями.
ребят, ну давайте жить дружно,

Кароч, еду в левой полосе, подъезжаю к светофору, горит левая стрелка, по прямой красный. По прямой 24 секунды ещё стоять, я планировал ехать прямо, но случайно попал в левую полосу. Левая полоса для движения прямо и налево Вакуум. Сзади в два горла сигналят. Ебать ваш рот, включаю левый поворотник и ухожу налево.

Внимание, вопрос, сгорят они в аду?
PS: восклицательный знак на заднем стекле и первый раз на том перекрёстке.

UPD. знак был #comment_214124863

Просто спросить Чайник, Вождение, Неумеха, Мат, Текст, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Самое первое правило нарушили: на дороге нужно уважительно относиться к другим участникам движения.

Заблокировали поворот людям. Бибикали Вам, потому что других способов указать на ошибку нет. Моргание фарами не все видят. Люди, да, раздражённо бибикали.

Всепрощающей и всепонимающей может быть только мама или бабушка.

Считать всех вокруг на дороге гомосексуалистами в плохом смысле этого слова - плохая стратегия. Приведёт к ДТП

Вы не знаете, кто сзади бибикал. А если ваш начальник, друзья семьи, соседи? Согласны испортить с ними отношения?

Вот с этой мыслью и ездите

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ох и спорную ситуацию вы развили... бабка забыла кошелёк в шкафчике в магните, но забыла где именно. Сзади скандал. Небывалое происходит. Очередь, бля. Бабка трясётся, крутится, хуяк, дриснула... очередь с воплями рассасывается .

Переведём на мою ситуацию - я должен был по правилам пдд и автошколы дождаться зелёного сигнала светофора и с гордым лицом удалится , но внезапно, испугавшись сигналов, я воткнул заднюю. Уворачиваясь от меня крузак поотаранил ягуар тадам))) нехуй пугать слабых))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привыкайте. Со временем сами начнёте использовать звуковой сигнал не по ПДД. И будете глухи к истерикам сзади

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку