Прошу совета.

Добрый день, товарищи! Довелось не так давно приобрести квартиру в спальном районе. Жилплощадь хороша, соседи хороши...и вроде бы все отлично, но подвох пришел откуда не ждали. Из стоящей рядом школы прям мне под окна(1 этаж) ходят курить различного рода юноши и девушки. Класс на вид 7, 8 максимум. И хрен бы с курением, так орут как геморройные, все углы пометили. На устные просьбы так не делать-полный игнор. Читая тут разного рода статьи, делать фото или видео, а уж тем более лезть с кулаками не рационально и глупо. Можно на сосуд правосудия попасть. Идти и грубить-как бы не нарваться на бессмысленную и беспощадную месть. Окна побьют, да и жена с детьми дома одна остаётся когда я в командировке. Может побеждали таких? Поделитесь. Спасибо!)

Лига Юристов

32K постов36.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ссаньём на них плесни.

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Надо большие объемы))
раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не нужно!

Берёшь 2-3 л воды, шприц, димексид, на руки перчатки, на морду лица маску ибо димексид воняет ШОПЗДЦ!

5-10 кубиков на весь этот объём воды, бодяжишь и используешь при случае.

Эффект пиздеца и разорвавшейся бомбы гарантирован!!

Хуже смеси ссанины всех котов+собак+хомяков и морских свинок всего вашего подъезда на несколько порядков!

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ООО. Димексид. Адова вонь сгнившего чеснока)))) и стоит копейки)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я димексидом клей Момент удалял. Фиг его знает, но не встрянет ли автор если раствор попадет на слизистую жеребенку?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так разбавить предлагают
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про димексид не слышал, а вот про асд-2 знаю. Интересно что сильнее воняет

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

АСД без вариантов))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, для заметки очень полезно. Я использовал нашатырь.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А потом это все воняет у тебя под окном. Заебись совет.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Пейте больше воды! Верю, что у вас всё получится!
5
Автор поста оценил этот комментарий
Соседей подключите, всем подъездом соберёте нужный объем.
1
Автор поста оценил этот комментарий

за день человек должен выделять 3л мочи(как врач сказал мне, типо это норма для человека) вам 10л ведро втроем нассать, как два пальца, ну ты понял)
PS лично я за уриновый душ) главное запечатли это на камеру

Автор поста оценил этот комментарий
Или сраньем брось
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку