Прошу помочь найти кандидата или доктора наук. в области связанной с проектированием микроэлектроники

Здравствуйте. Я состою в команде разработчиков следующего поколения нейроимплантов-нейроинтерфейсов для периферической нервной системы (не для головного мозга). Для начала их планируется использовать для подключения к нервной системе протезов с быстрым и точным управлением каждым аналогом мышцы, и для передачи в нервы десятков тысяч сигналов всех чувств кроме «медленной боли». Проект не лженаучный, не попильный, и не планирующий затягиваться на десятилетия.

Нам для периодического сотрудничества (в основном дистанционные консультации) нужен кандидат или доктор наук, как-то связанный с микроэлектроникой. Желательно разбирающийся в проектировании аналоговых и цифровых микросхем. А совсем в идеале – как-то знакомый с техпроцессом 90 нм завода Микрон. Проживающий в любом регионе России.

Конечно, помощь будет оплачиваться.

Прошу писать мне на почту: Cyberaugmentica@mail.ru

Для всех просто интересующихся: показать пока ничего не могу, первый эксперимент ещё идёт. И рассказать что-то интересное тоже не могу, почти вся информация относится к коммерческой тайне. Когда будет что-то впечатляющее, и что можно показать – покажем.

Почему пишу сюда: ВУЗы сейчас не работают, многие люди в отпусках. Звонить бесполезно. К тому же мне кажется, что такие люди очень редко ищут новую работу, потому вакансию на сайтах объявлений не публикую. Думаю только в тематических сообществах можно найти способ связаться с такими людьми.