Произвол Аэрофлота

Привет, Пикабу! Все время читаю о вашей волшебной силе, надеюсь, что и мне она поможет! В субботу, 2 сентября, вылетал рейсом SU1403 Екатеринбург — Москва на учёбу, ничего не предвещало беды, но по прибытию в аэропорт Шереметьево я заметил, что декоративная часть моего чемодана просто оторвана. Видимо, грузчик решил, что это ручка и за неё можно дергать, я ждал практически целый месяц, писал и в Кольцово ( аэропорт Екатеринбурга), и в Шереметьево, и в Аэрофлот. От каждого я просто получал отписки и ответ по типу "надо было обращаться сразу же", но сделать я этого не мог, да и не знал об этом. Чемодан я новый куплю, но неприятный осадок остался.

Произвол Аэрофлота Аэрофлот, Помощь, Произвол, Юридическая помощь, Длиннопост
Произвол Аэрофлота Аэрофлот, Помощь, Произвол, Юридическая помощь, Длиннопост
Произвол Аэрофлота Аэрофлот, Помощь, Произвол, Юридическая помощь, Длиннопост
Произвол Аэрофлота Аэрофлот, Помощь, Произвол, Юридическая помощь, Длиннопост

Лига Юристов

32.1K поста36.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.