Профессиональные фото товаров для продажи с Mokker AI

В ТГ уже я рассказывала, как с помощью  Flair.ai сделать красивый фон для фото, а с 24AI я показала как сделать изображения для карточек  буквально за пару секунд

Mokker AI

Я всегда ищу альтернативные пути, и сегодня хочу рассказать о Mokker, который идеально понимает продукт и меняет фон с использованием множества шаблонов.

На старте бесплатно дается 36 кредитов, то есть 36 генераций картинок. Надо учитывать, что сервис генерирует сразу 4 варианта изображения, соответственно и тратится 4 кредита. Я несколько раз регистрировалась, зная эту хитрость google почты. Так что сделала все бесплатно)

Что понравилось:

Возможность изменять и комбинировать освещение, задний план и общий стиль

Можно создать свой собственный дизайн, используя предоставленные реквизиты - их в достатке

Сразу предоставляется 36 генераций, что очень щедро

Легкость в изменении интерьера Сервис создает реалистичные тени от товаров

Что мне не понравилось:

перетаскивать предметы надо приноровиться

Итог и альтернативы

Сервис Mokker мне почему-то понравился больше, чем 24AI и Flair.ai. Если приловчиться работать в Mokker + иметь качественное PNG изображение продукта, можно делать крутые дизайны. К сожалению, у меня тяги к дизайну нет, но в умелых руках это хороший помощник

Кстати, про описание продукта для онлайн-магазинов здесь

Больше полезных нейросетей и сервисов в моем Телеграм-канале НейроProfit , где я поделюсь инсайтами о том, как нейросети могут стать вашим надежным партнером в бизнесе и в работе.