Проезжающие мимо водители сигналят и крутят у виска. Кто-то считает меня «чудаком», а кто-то держит за меня «кулачки »

Всем привет мира и добра.


Хочу поговорить о том какие эмоции и какую реакцию у людей вызывает моё путешествие пешком по России. Поехали.


Частенько, когда я прихожу в очередной населенный пункт и знакомлюсь с новыми людьми, они задают такой вопрос: «О чём я думаю, когда нахожусь в пути?»


И тут так сразу и не скажешь. Всё зависит от ситуации, от места в котором я прохожу, от погоды и еще много что влияет на ход моих мыслей.


Допустим если у меня на подходе в населённый пункт нет определенности с ночлегом, то естественно я взволнован этим вопросом. Чаще всего это происходит в зимнее время года.


Так как не всегда есть гостиница, а даже если и есть не всегда есть на неё средства. Палатку в таких условиях ставить труднее, во-первых, нужно найти подходящее место, а во-вторых если лютый мороз, то это ночь без сна, постоянно приходиться отапливать своё убежище.


Ну а если это теплое время года, то я наслаждаюсь красотами природы. Думаю, о том какой все-таки прекрасный мир. Какая мать природа могущественная что смогла сотворить такое чудо.


Плюс я не забываю о безопасности. Когда топаешь один сквозь леса или тайгу, а вокруг на сотни километров никого, начинаешь понемногу ощущать свое бессилие перед дикой природой.


Были моменты, когда я оставался один на один с дикими зверями, но слава Богу всё обходилось. Звери как будто понимали кто я такой и моё намерение и молча уходили прочь. Незабываемые моменты я вам скажу.


От всего этого у людей формируется разное мнение обо мне. Много раз проезжающие мимо водите сигналили и кричали что-то в открытое окно с недовольным гонором, даже не знаю, чем я им помешал.


Но все же чаще я слышу слова восхищения, слова благодарности за мой труд. Тысячи людей помогали и помогают мне на моём пути. Я кланяюсь перед ними и бесконечно благодарен им за это. Порой без помощи добрых людей я и не знаю, чтобы я делал.


Ну вот друзья на этом я буду заканчивать своё небольшое отступление от нашего путешествия по России. Впереди еще очень много интересного. До связи!


Короткое видео: " О чём я думаю когда нахожусь в пути?"


ссылка на видео в Я.Эфир: https://yandex.ru/efir?stream_id=v2JcwQZQttVs&f=1

Проезжающие мимо водители сигналят и крутят у виска. Кто-то считает меня «чудаком», а кто-то держит за меня «кулачки » Путешествия, Жизнь, Экстрим, Родина, Страны, Земля, Кто я, Видео, Длиннопост
Проезжающие мимо водители сигналят и крутят у виска. Кто-то считает меня «чудаком», а кто-то держит за меня «кулачки » Путешествия, Жизнь, Экстрим, Родина, Страны, Земля, Кто я, Видео, Длиннопост
Проезжающие мимо водители сигналят и крутят у виска. Кто-то считает меня «чудаком», а кто-то держит за меня «кулачки » Путешествия, Жизнь, Экстрим, Родина, Страны, Земля, Кто я, Видео, Длиннопост
Проезжающие мимо водители сигналят и крутят у виска. Кто-то считает меня «чудаком», а кто-то держит за меня «кулачки » Путешествия, Жизнь, Экстрим, Родина, Страны, Земля, Кто я, Видео, Длиннопост
Проезжающие мимо водители сигналят и крутят у виска. Кто-то считает меня «чудаком», а кто-то держит за меня «кулачки » Путешествия, Жизнь, Экстрим, Родина, Страны, Земля, Кто я, Видео, Длиннопост

Лига путешественников

22.8K постов52.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.