Проект багги своими руками. Проект buggy для производства. Идеи каркаса для баги своими руками

Не так давно ко мне обратился знакомый с интересной просьбой.
Ему для производства своими руками были нужны чертежи багги. И конечно проект нужен еще вчера, желательно бесплатно.)
Что ж, посмотрим. Пообщался с коллегами, полистал форумы и разные ресурсы. Концептов и общих схем очень много. А вот проектов с рабочими файлами - беда.

Но ты не ты, когда голоден!) Поэтому, проявив немного упорства, я собрал небольшую подборку интересных проектов.

Проект багги своими руками. Проект buggy для производства. Идеи каркаса для баги своими руками Малый бизнес, Бизнес, Идея, Багги, Offroad, Бездорожье, Квадроцикл, Чертеж, Инвестиции, Бизнес-идея, Длиннопост

Чертежей в итоговом виде КД не нашел, да и вряд ли будет что-то достойное. А вот именно рабочие файлы solidworks достать удалось.

Проект багги своими руками. Проект buggy для производства. Идеи каркаса для баги своими руками Малый бизнес, Бизнес, Идея, Багги, Offroad, Бездорожье, Квадроцикл, Чертеж, Инвестиции, Бизнес-идея, Длиннопост

А что это означает? Вы можете внести любые правки в проект, взять любые технические данные и подготовить конструкторскую или техническую документацию по проекту для производства.

Проект багги своими руками. Проект buggy для производства. Идеи каркаса для баги своими руками Малый бизнес, Бизнес, Идея, Багги, Offroad, Бездорожье, Квадроцикл, Чертеж, Инвестиции, Бизнес-идея, Длиннопост

А что это означает? Вы можете внести любые правки в проект, взять любые технические данные и подготовить конструкторскую или техническую документацию по проекту для производства.

Проект багги своими руками. Проект buggy для производства. Идеи каркаса для баги своими руками Малый бизнес, Бизнес, Идея, Багги, Offroad, Бездорожье, Квадроцикл, Чертеж, Инвестиции, Бизнес-идея, Длиннопост

Всего нашел 5 разных проектов. Из них 3 проекта двухместные, один проект одноместного багги, и проект каркаса рамы. Проекты рабочими файлами можно скачать бесплатно. Ссылкe на файлы в телеграм найдете у меня в шапке профиля.

Если есть у кого интересные КД или чертежи багги - буду признателен.
Можно отправить файлы или ссылку в телеге или на почту biz-event@mail.ru