Продолжение поста «Являюсь ли я мyдаком за "подкрепление этнических стереотипов" о Шорте?»

Оригинал: UPDATE: aita for perpetuating stereotypes about Jorts?

Спасибо, что откликнулись на мой запрос, ситуация меня немало удручала. Я работаю над тем, чтобы поддерживать хорошие отношения с коллективом, но ситуация стала настолько странной, что я потерял способность адекватно её оценивать.

Я только что встречался с HR, а она до этого встретилась с Пэм. HR была обеспокоена, что Пэм приравнивает этнические стереотипы с выдачей коту дверного стопора. Они обсудили это, и всё прошло хорошо. HR проследит за тем, что Пэм всё поняла. (Ваши ответы на мой запрос пригодились для этого разговора).

HR также рассмотрела вопрос о том, что Пэм поручает другим сотрудникам обучение Шорта. Пэм в принципе не положено поручать другим работу. Этот разговор тоже прошёл хорошо.

Мы оба считаем, что Пэм тяжело дался переход из волонтёров в штатные работники и, возможно, она спроецировала свою повышенную чувствительность "новичка" на Шорта. У Пэм было много эмоций в связи с ощущением, будто я отдаю предпочтение Джинсе в ущерб Шорту.Она привела конкретные примеры. Некоторые из них были справедливы. Шорт заслуживает уважения как член нашей команды.

Наша работа проходит в трёх зданиях. Проживание Джинсы и Шорта ограничены одним. HR сказала, что было 5 уклонистов от вакцинации. Запрета на вход в здание для невакцинированных (для защиты Джинсы и Шорта), хватило чтобы переубедить 4 из них. АТАС, конечно, но я рад.

Что ещё важнее: присутствие кошек значительно улучшает коммуникацию с клиентами. А дружелюбный характер Шорта прекрасно себя зарекомендовал. Обе кошки выполняют по-настоящему важную работу. Шорт заслужил уважительное отношение к себе.

Мы все заслуживаем достойного отношения на работе, поэтому я извинюсь перед Шортом за поступки, бывшие бестактными или неуважительными.

а. У Джинсы есть красивая лежанка с её именем, а Шорт выбрал старый ящик для обуви с полотенцем внутри, который стоит у меня в кабинете. Недавно посетитель поставил в лоток мокрые ботинки, и Пэм увидела, что Шорт на них спит. Сегодня я купил лежанку для Шорта и заказал изготовление надписи с его именем.

б. Я извинюсь перед Шортом и уберу табличку с надписью "ДНЕЙ С ПОСЛЕДНЕГО ПОСЕЩЕНИЯ МУСОРКИ ШОРТОМ: 0". Шорт любит вылавливать грязные бумажные стаканчики и часто падает в мусорку, стаканчик может застрять у него на голове и т. д. (Он может выбраться из корзины путём опрокидывания, так что это не является вопросом безопасности).

в. В резюме Джинсы есть её фото, а в резюме Шорта висит фото батата. Я воббще был не в курсе, что у кошек есть страницы сотрудника, но мы заменим батат фотографией Шорта.

HR также предлагала изменить сферу обязанностей Пэм, чтобы она стала "главной" по кошкам. Я отказался: кошки - моя команда, а не Пэм. Думаю, Пэм действовала из лучших побуждений, но на деле ей не удавалось удовлетворять потребности Джинсы и Шорта, поэтому они останутся под моим присмотром. (Пэм также положено не надевать стаканчики на голову Шорту или намеренно ставить его в затруднительные ситуации, учитывая его уникальные потребности).

И наконец, то, что заставило нас обоих роготать так, что мы больше не можем обсуждать это лично и делаем это исключительно по электронной почте: Пэм призналась, что намазывала Шорта маргарином, пытаясь приучить его лучше себя вылизывать. Это может объяснять проблему с поносом, возникшую у Джинсы (которая потребовала посещения ветеринара).

Пэм положено НЕ МАЗАТЬ маргарином никого из коллег. Джинса продемонстрировала, что она готова взять ответственность за то, чтобы Шорт оставался чистым. Если эта задача станет для Джинсы непосильной, мы воспользуемся помощью грумера. Я плачу от смеха в момент написания этих строк.

добавлено: Я так рад, что пост доставил радость. Письма поклонников можно направлять по адресу jortsandjean собака gmail точка com.

или зафоловить шуточные аккаунты Шорта и Джина в твиттере\инсте @JortsTheCat

М*дак ли я?

3.3K постов8.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.